pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Помогите (Шизофрения у жены?)
Помогите
руша #16 | Пятница, 15.01.2021, 20:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Скай, такова жизнь :( это распространенная проблема и надо не плакать, а решать ее.

Поговори с психиатром, как нужно действовать в рамках закона. Пока начать нужно с этого. Как поговоришь, напиши тут, обсудим, мож что посоветуем путное.
Если у тебя слишком мягкое сердце, тебе никто помочь не сможет. Решай сам
Статус: нет меня
 
Скай #17 | Пятница, 15.01.2021, 20:14
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я уже обсудил с врачем. В понедельник приедет сын и сестра, они подтвердят все её поведение. Врач сказал если с первого раза вы не сможете убедить скорую, то в дальнейшем будет ещё проблематичеей забрать. Жена как она сказала не подтвердит ниодного слова что вы скажете о воровстве, порче, видеос, емках. Она говорит что это типичное поведение больного. А сына она так же обвиняла в воровстве, сестре она буквально вчера говорила, что через 2 недели если Я не прекращу сживать её со света то она зарежет


1234
Статус: нет меня
 
Скай #18 | Пятница, 15.01.2021, 20:17
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вы меня совсем не утешили. А врач говорит что это лечится. Скорее всего она имела ввиду бред о порче, воровстве, с, емках


1234
Статус: нет меня
 
руша #19 | Пятница, 15.01.2021, 20:23
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Скай, можно попробовать записать на видео или аудио поведение и слова жены. Тайком. Если вызовите скорую, скажите, что она кидается с ножом, топором и пр. Должны быть свидетели, не менее двух. Если жену заберут в блльницу, там ее быстро раскусят, врачи умеют. Забрать по закону могут только если угрожает себе и окружающим и это надо доказать.
Статус: нет меня
 
руша #20 | Пятница, 15.01.2021, 20:26
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Это лечится, но не излечивается girl_impossible . И основная проблема - больные лечиться не хотят.
Если ты пришел сюда за утешением это одно, можем посочувствовать. Но полезнее будет информация как и что делать. Тогда и утешение не понадобится
Статус: нет меня
 
Скай #21 | Пятница, 15.01.2021, 20:43
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, Да, она кидалась и с утюгом и с топором и с чем только не было. Для этого Я и жду когда будут свободны и сестра и сын


1234
Статус: нет меня
 
Скай #22 | Пятница, 15.01.2021, 20:45
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, Скорая забирает силой? Добровольно она не согласится однозначно


1234
Статус: нет меня
 
Sonata #23 | Пятница, 15.01.2021, 21:29
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вызывайте Скорую, пока она Вас не прирезала.
Статус: нет меня
 
Sonata #24 | Пятница, 15.01.2021, 21:31
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Два свидетеля не нужны, просто вызвать и сказать, что угрожает убить, буйная, не контролирует себя ну и подробней о том, что она творит.
Увезут недобровольно. Лечение может снять такое состояние.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #25 | Пятница, 15.01.2021, 21:46
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Скай, во время психоза вызвать бригаду скорой помощи.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #26 | Пятница, 15.01.2021, 22:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Свидетели нужны, обязательно. Потому что такие больные хитрые, приезжает скорая, а они в отказ. Ничего не было, наговаривают. Тем более, что сейчас скоряки опасаются забирать неучетных больных. То есть тех, кто не состоит на учете в псих. диспансере. Было резонансное дело, когда мать поссорилась с дочерью, та вызвала псих. бригаду, мать забрали, но на утро отпустили, а врача уволили. А дочь потом - ну извините...

Так что, собирай доказательства и вызывай скорую, заберт силком. А в больнице, ее расскрутят на симптомы, даже если она и захочет их скрыть.

И еще. Очень часто дома такие дементные безобразничают, а как только приходит пстхиатр и начинает их опрашивать, они становятся сама адекватность.
Статус: нет меня
 
Скай #27 | Суббота, 16.01.2021, 00:42
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Спасибо всем вам за ответы


1234
Статус: нет меня
 
Скай #28 | Суббота, 16.01.2021, 00:50
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я ее не брошу все равно. Я надеюсь что я смогу, я справлюсь. Пусть даже чуть будет улучшение немного, я ее заберу. Не смогу я так. Это же предательство. Для меня меньшим злом является что я пострадаю, нежели я от неё откажусь. Это не в моих силах. Я от одной мысли с ума схожу что ей будет больно, плохо, над ней будет насилие, что санитары будут на неё смотреть как недочеловека. Может и я болен. Но я не откажусь от неё и не брошу.


1234
Статус: нет меня
 
Sonata #29 | Суббота, 16.01.2021, 03:13
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Обеспечить лечение - не отказ и не бросание. Это - ваш долг.
Статус: нет меня
 
руша #30 | Суббота, 16.01.2021, 09:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Скай, с таким настроем ты помрешь раньше жены :(. Пострадают также дети, внуки, соседи... Определяй жену в спец. санаторий. Там за ней будет специлизированный уход. Плохо, когда из за ложного самопожертвовния страдают окружающие. Ты добьешься того, что дети и внуки будут тебя ненавидеть. И ты не справишься.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Помогите (Шизофрения у жены?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: