pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Интернет-зависимость у больных шизофренией
Интернет-зависимость у больных шизофренией
Вериока #31 | Вторник, 17.03.2015, 08:32
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Иван ()
А вот без вас, без вашего вмешательства Украине было бы полегче, я уверен. Было бы легче и Россие имхо...

Иван, так и я об этом говорю, только другими словами...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Иван #32 | Вторник, 17.03.2015, 11:16
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, в таком случае я рад, что мы сошлись во мнениях hi
Статус: нет меня
 
Елена88 #33 | Воскресенье, 18.02.2018, 03:22
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня тоже зависимость( Были попытки учиться. Закончила курсы веб-дизайна. Но это мне ничего не дало, так как это слишком сложно для меня(( А так то же самое говорят - сиди дома, не работай. Курьером и то запрещают. Буквально недавно хотела встать на учет на бирже для инвалидов. А в ИПР у меня работа на дому стоит. Сказали переделывать, а психиатр ни в какую. У меня такое отчаяние тогда наступило...
Статус: нет меня
 
руша #34 | Воскресенье, 18.02.2018, 10:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
никакая это не зависимость. Жизнь не стоит на месте. Если раньше люди общались вживую, то сейчас многим это лень. Такие отношения нужно поддерживать. А в инете можно просто замолчать, если устал от общения, и никто не будет донимать. Социофобию вообще неправильно понимают. Если человек хочет и общается виртуально, значит никакой социофобии нет. Все эти термины нужно пересмотреть.
Статус: нет меня
 
Вериока #35 | Воскресенье, 18.02.2018, 19:13
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Общение вживую и ощение в интернете - две большие разницы. Поэтому и говорят про зависимость.. Многие, наприммер хотят общаться вживую, но боятся или не любят. вот и перекос в сторону интернета в их жизни возникает.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #36 | Воскресенье, 18.02.2018, 19:25
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, ты права на все сто.в интернете общаться проще чем в живую.в сети не проявляется застенчивость, бегающие глаза, странная мимика. есть возможность хорошо подумать, прежде чем что то написать. а живое общение в режиме реального времени, как сложный квест без сохранений.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Интернет-зависимость у больных шизофренией
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: