pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Пропажа
Пропажа
CINDY #91 | Четверг, 21.05.2015, 22:00
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Я думаю, что произошло недоразумение и никто никого не хотел ни в чем обвинять, давайте придерживаться этой точки зрения

Да я пытаюсь людям помочь,объясняю как надо действовать,а меня в безумстве обвиняют,я в шоке...



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Луна #92 | Четверг, 21.05.2015, 22:03
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шизофрению с насморком по-моему не сравнить. А вообще Вериока очень умна и тактична, просто молодец.
Статус: нет меня
 
zarim #93 | Четверг, 21.05.2015, 22:04
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, никто тебя не обвиняет, тебе показалось wink
Мы все высказываемся, кто что думаем, но не всегда готовы согласиться с мнением собеседника, в силу наших личных знаний или убеждений pardon
Статус: нет меня
 
CINDY #94 | Четверг, 21.05.2015, 22:09
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
но не всегда готовы согласиться с мнением собеседника, в силу наших личных знаний или убеждений pardon

ну одно дело написать я не согласен потому то и потому что,а другое дело написать про граничащее очевидное безумие,это все таки разные вещи! redface redface redface



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #95 | Четверг, 21.05.2015, 22:13
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, а скидку на эмоциональность? Мы ж не чемоданы... то есть дипломаты, говорим, как думаем и что думаем, иногда случайно и ненарочно задевая чувства собеседника yes
Статус: нет меня
 
Луна #96 | Четверг, 21.05.2015, 22:17
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Синди, так у вас нет официального диагноза? Вы у частного врача наблюдаетесь?
Статус: нет меня
 
Луна #97 | Четверг, 21.05.2015, 22:18
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я уверена, что Вериока ни на что такое не намекала, это просто распространенный речевой оборот. Зачем все на свой счет принимать.
Статус: нет меня
 
CINDY #98 | Четверг, 21.05.2015, 22:22
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Луна ()
Синди, так у вас нет официального диагноза? Вы у частного врача наблюдаетесь?

Естественно ни офиц диагноза,ни учета в ПНД ничего такого у меня нет и в ПБ я не лежала.



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Луна #99 | Четверг, 21.05.2015, 22:30
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата CINDY ()
Естественно ни офиц диагноза,ни учета в ПНД ничего такого у меня нет и в ПБ я не лежала.

Я тоже. У меня был психоз в ранней молодости, и я вышла из него самостоятельно. Тоже сначала думала, почему это другие так не могут. Наверно не хотят scratch Да потому что болезни разные у всех, у кого-то легкая степень. Кстати, зачем это ваш врач велит вам пожизненно пить лекарства? Вдруг он на вас просто- напросто зарабатывает. Может вам можно уже их не пить. Он же частник. Извините если что.
Статус: нет меня
 
Вериока #100 | Четверг, 21.05.2015, 22:33
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
CINDY, я не обвиняю. Меньше всего мне бы хотелось ссоры. Я пытаюсь объяснить что мир многомерен. Не более того. Если Вы посчитали какие-то мои выражения нетактичными и обидными, прошу прощения. rose Могу также забрать их назад. ещё раз прошу прощения.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #101 | Четверг, 21.05.2015, 22:37
Охотник
Юзер-бар +
Девочки, а можно я вас всех поцелую? redface
Статус: нет меня
 
CINDY #102 | Четверг, 21.05.2015, 22:38
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Луна ()
Кстати, зачем это ваш врач велит вам пожизненно пить лекарства? Вдруг он на вас просто- напросто зарабатывает.

Да он вроде не велит пока что,я не знаю сколько мне пить,я к нему редко хожу,но лекарства принимаю исправно!
Пробовала резко бросить-бессонница началась жуткая.

А у Вас что тоже голоса были и все прочие симптомы?



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Луна #103 | Четверг, 21.05.2015, 22:43
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
CINDY, у меня глюки с бредом были, голосов не было никогда. Я в принципе больше невротик, но один раз на почве сильного нервного перенапряжения вылезли психотические симптомы. Я тоже не на учете. Но видимо на сыне сказалось, увы. А у Вас голоса были?
Статус: нет меня
 
Вериока #104 | Четверг, 21.05.2015, 22:45
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Луна, а у меня не было ни голосов, ни глюков. Только бредовое состояние. Но это не помешало врачу поставить диагноз F 20.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Луна #105 | Четверг, 21.05.2015, 22:47
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, я просто официально не обращалась. Вернее, моя мать не обращалась, это случилось когда я была в старших классах. А если бы обратилась, неизвестно, какой диагноз бы влепили. Сын лежал в ПБ, и тоже сказали, что шизофрения. Они это любят ok
Сообщение отредактировал(а) Луна - Четверг, 21.05.2015, 22:48
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Пропажа
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: