pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Всем привет! Нужен ваш совет! (Больна бабуля и чудит она не по детски!)
Всем привет! Нужен ваш совет!
John_Smith #376 | Понедельник, 02.05.2016, 13:44
Фильм
Юзер-бар +
Sandra, держитесь. Это прям бремя. У наших родственников тоже бабуля, правда в деменции, и за ней ухаживают, она капризничает, ее подмывают.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Sandra #377 | Понедельник, 02.05.2016, 13:50
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, и так уже держимся! За воздух уже.....А воздуха свежего рядом с ней мало... Я понимаю что я сейчас ультрирую, но сил наших нет уже! Что же дальше то будет? ! Лечить от шизы они её больше не хотят из за цироза печени, а дальше будет только хуже. ...
Статус: нет меня
 
John_Smith #378 | Понедельник, 02.05.2016, 13:57
Фильм
Юзер-бар +
Sandra, интернат вам предлагали?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Sandra #379 | Понедельник, 02.05.2016, 14:00
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, нет. Нам сразу сказали что его мы можем получить только через годы в порядке череди, или через конкретные бабки бабулечки.
Статус: нет меня
 
John_Smith #380 | Понедельник, 02.05.2016, 14:09
Фильм
Юзер-бар +
Sandra, у нее диарея? Спросите врача можно и как принимать лоперамид. У нас в ПБ его давали таким. По крайней мере испражняться будет реже. Если жидкого стула нет, то давать нельзя!


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Sandra #381 | Понедельник, 02.05.2016, 14:26
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, у неё всегда по разному! Но больше жидкий. Да СПАСИБО! Что то я недодумалась насчет лоперамида!! Дам!!!!!!
Статус: нет меня
 
John_Smith #382 | Понедельник, 02.05.2016, 14:28
Фильм
Юзер-бар +
Sandra, с врачом поговорите насчет этого. позвоните ему.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Sandra #383 | Понедельник, 02.05.2016, 15:05
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, оки!))
Статус: нет меня
 
Дружба #384 | Понедельник, 02.05.2016, 17:46
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Sandra, ппц, вы интерната не дождетесь, ... с циррозом печени умирают обычно в течении года-двух....



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #385 | Понедельник, 02.05.2016, 17:50
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Wtroff, Sandra, мочеприемник попробуйте в след.раз.
А вообще ясно - умирать домой выписали, надо ждать, я цинично могу высказаться под хайдом.

Доступно только для пользователей




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
valtazar #386 | Понедельник, 02.05.2016, 21:01
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вы только не переусердствуйте с закреплением стула. Если не будет ходить 3 дня, начнется интоксикация организма.


Креапсихолог.
Статус: нет меня
 
Дружба #387 | Вторник, 03.05.2016, 14:47
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
valtazar, + лоперамид бы немного приостановить, пусть какает хотя бы.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #388 | Среда, 25.05.2016, 10:54
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Sandra, ну, как у вас там дела-то?



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Sandra #389 | Пятница, 22.07.2016, 18:08
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всем привет! Наша бабуля умерла 7 июля утром. Умерла во сне.
Последнее время она стала совсем плоха. Нарушилась речь(она перестала говорить), перестала ходить, просто лежала и ходила под себя, вы уже наверное заметили что я не заходила долгое время. Дак вот не было сил. Хоть Зариму я сказала что отпишусь раньше но не была я готова к этому тексту. Последние недели перед её смертью были страшные. Она лежала и всё время ходила под себя. Таскать её ( мыть, ложить на кровать) приходилось на себе. Каждый подгузник как война.Она кричала и элементарно ноги согнуть-разогнуть она не давала. Т е подгузник на неё было натянуть крайне сложно. И так было каждый день по нескольку раз в день. Врачи от неё воротили нос.. и психическое состояние усугубляло всю картину в целом. Давать ей препораты по шизе было нельзя из за печени...Вот она и сдала. Перестала вообще соображать, говорить, ходить, только издавала непонятные звуки похожие на крик с хрипом, или завыванием.
Около недели (2х) мы не спали по ночам- она сползала на пол всё время и приходилось контролировать что бы она не лежала на полу. Вырубалась я когда она засыпала, а муж уходил на работу. Был кошмар.
7 июля мы легли спать в 7 утра ( муж не пошол на работу он хотел СПАТЬ). Проснулись в 13 часов . Муж пошол её проверять , вернулся и сказал что она умерла. Она была уже холодная.Вскрытие показало : причина смерти сердце.
Статус: нет меня
 
Вериока #390 | Пятница, 22.07.2016, 18:13
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sandra, прими мои соболезнования. Вы молодцы, что до конца о ней заботились.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Всем привет! Нужен ваш совет! (Больна бабуля и чудит она не по детски!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: