pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Пситеррор как причина шизофрении.
Пситеррор как причина шизофрении.
Talomir #16 | Суббота, 07.03.2020, 11:25
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
25 мая 1898 года доктор Сергей Костин защитил диссертацию "К учению о физиологическом действии электрического поля на двигательный нерв". Императорский Харьковский Университет, работы по полевому воздействию на психику и поведение человека велись и в 19 веке. Отсюда, и шизики, в 19 веке.

А пророк Мухаммед, слышавший голос бога в голове и аналогичные истории - всего лишь истории, который может сочинить любой в меру талантливый человек.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Узник ZOG #17 | Суббота, 07.03.2020, 12:06
мимо проходившие
Talomir, где имение? Где вода? Вот меня по этому научению о рефлексах от Костина прогоняли тут, дабы проверить, как где откликаются мускулы. Мучали электротоком, ага... mocking В реальности электотоком не так мучают, если встретимся - покажу как, чтобы у тебя появился личный опыт наконец, вне историческо- шизофренических бредней о полевом воздействии электротока на психику подопытных програмистов из разночинцев rofl
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 07.03.2020, 12:07
 
Ruda #18 | Суббота, 07.03.2020, 13:32
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
А ветеринарные препараты таки можно использовать для людей. И стоят они в разы дешевле, чем в людских аптеках.

дык и я апчем.)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #19 | Суббота, 07.03.2020, 13:38
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Talomir ()
А пророк Мухаммед, слышавший голос бога в голове и аналогичные истории - всего лишь истории, который может сочинить любой в меру талантливый человек.

рукалитсо! Talomir, Авиценна не Мухамеда описывал в своем трактате, а вполне реального человека. Как и инквизиторы в своих работах по изгнанию бесов из ведьм описывали вполне реальные случаи шизофрении. Это были вполне реальные люди, страдающие галлюцинациями и голосами, за что их лечили костром и пытками. И да, Авиценна и инквизиторы жили гораздо раньше 19 века. Да и в 19 веке массовое воздействие на психику людей аппаратными методами только изучалось, но шизофреников было гораздо больше.
Talomir, ты в состоянии вести конструктивную беседу, а не переливать из пустого в порожнее собственные мысли, не слыша собеседника? Чесслово, у меня щас начнется психоз без всякого облучения.

руша, свяжи мне шапочку от вербального психологического терроризма от Таломира и автора темы, плз. А то я это... они мне свои идеи в голову запихивают, а сами не существуют!))))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Узник ZOG #20 | Суббота, 07.03.2020, 22:18
мимо проходившие
Вообще хотелось бы сказать: "о вере не спорят"(с). Меня как предполагаемого адепта занимает лишь вопрос продуктивности предлагаемой веры. ТС говорит: шизы нет, уничтожайте пситеррористов. Но по именам их не называет, поэтому его призыв - чистое революционное теоретизирование, aka резонерство на одну персону. Talomir илет дальше предлагая развить у себя голосение машинными методами. Эта игра уже разнообразнее - можно совсем свихнуться...
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 07.03.2020, 22:32
 
Talomir #21 | Воскресенье, 08.03.2020, 15:41
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Узник ZOG ()
Вообще хотелось бы сказать: "о вере не спорят"(с). Меня как предполагаемого адепта занимает лишь вопрос продуктивности предлагаемой веры. ТС говорит: шизы нет, уничтожайте пситеррористов. Но по именам их не называет, поэтому его призыв - чистое революционное теоретизирование, aka резонерство на одну персону.


У меня есть программа для пробива психо-террористов, вплоть до ФИО и места работы и проживания. Можно глянуть тут, с примерами пробива.

Можно заходить дальше экстра-теоретизирования о пси-терроре, но нужны крепкие кулаки и коротко-стриженные друзья.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Ruda #22 | Воскресенье, 08.03.2020, 16:29
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Talomir ()
У меня есть программа для пробива психо-террористов, вплоть до ФИО и места работы и проживания.

Talomir, в курсе, что это нарушение закона о персональных данных? Для получения такой информации нужны нехилиые полномочия. То есть, создавая свою программу, вы либо нарушили этот закон, используя взлом баз данных гос. учреждений и МВД, либо ваша прога не имеет таких возможностей.
И второе: если верно первое, сколь велика ваша уверенность, что вашего бота не будут использовать мошенники для выяснения данных о своих жертвах (коллекторы, криминальные группировки и проч.)?))) Имхо, это куда хуже, чем крепкие кулаки и коротко-стриженные друзья.))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Biometzin #23 | Воскресенье, 08.03.2020, 19:22
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Talomir ()
У меня есть программа для пробива психо-террористов, вплоть до ФИО и места работы и проживания. Можно глянуть тут, с примерами пробива.

Можно заходить дальше экстра-теоретизирования о пси-терроре, но нужны крепкие кулаки и коротко-стриженные друзья.


Хватит разводить людей на 40$.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #24 | Воскресенье, 08.03.2020, 20:30
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Biometzin, Talomir! Не ссорьтесь! Вы оба хороши, хоть Talomir и оригинальнее. 40 долларов ни один идиот содателю гасителя пситеррора через голоса никогда не заплатит, но развлекается он инструментально, что уже импонирует. Приятно видеть продуктивно- творческого шизофреника game А что нам пока несёт тс? Стандарт мирового заговора без намёка на профильное образорвание, чсх. Автору невдомёк, что в 13- 18 вв. вся Европа была заполонена разного рлда психами и юродивыми, которых "лечили" в монастырях кто во что горазд. Их было столько, что никакой просвещнный 19-ый век тому населению из душевнобольных в подмётки не годится. Вот, должно быть генераторами то всё было уставленно... hk


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Talomir #25 | Воскресенье, 08.03.2020, 20:44
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Talomir, в курсе, что это нарушение закона о персональных данных?


5241 14 24 3707 54K02, когда речь идёт о терроризме. Почитайте обстоятельства, исключающие преступность деяния - общественная польза намного превышает причинённый вред правам особ.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #26 | Воскресенье, 08.03.2020, 20:50
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Lirnaust ()
Автору невдомёк, что в 13- 18 вв. вся Европа была заполонена разного рлда психами и юродивыми, которых "лечили" в монастырях кто во что горазд. Их было столько, что никакой просвещнный 19-ый век тому населению из душевнобольных в подмётки не годится. Вот, должно быть генераторами то всё было уставленно...


Есть причины слабоумия, отличные от облучки - не значит нет облучки. Я опубликовал документальные записи бесед с упитым алкоголем ментом-пси-опом в голове, ни на какое поражение мозга это не тянет, тем не менее - шиза по бумагам. Записи



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #27 | Воскресенье, 08.03.2020, 20:54
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Записи делались 14-го января, в старый новый год, мент пси-оп упит в дрободан и мечтает о воде, хотя лепечет мне в башку утром.


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Воскресенье, 08.03.2020, 20:54
Статус: нет меня
 
Ruda #28 | Воскресенье, 08.03.2020, 21:02
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, давай, ты мне не будешь рассказывать про терроризм. Та шняга, которую вы с сотоварищем болезным толкаете под видом "пситерроризм" никакого отношения к реальному терроризму не имеет. А потому ты либо нарушаешь закон, либо фуфло толкаешь.

Обстоятельств, исключающих преступность деяния, не существует (самооборона не в счет, там речь идет о прямой угрозе жизни)... за исключением состояния неадекватности (аффект либо недееспособность). А, ну да, у нас же у всех справка есть - тады тебя не посадят, но лечить будут.)))

Конкретно в контексте статьи о нарушении персональных данных четко оговорено: раскрытие подобное информации законно только по требованию МВД и некоторых других силовых и следственных органов (и то по предъявлении ордера или основания). На получение такой информации имеют право лишь сотрудники этих органов. ты же толкаешь свою программную байду всем - что и является нарушением закона.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #29 | Воскресенье, 08.03.2020, 21:04
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Lirnaust ()
Вот, должно быть генераторами то всё было уставленно...

ога, и мечи были джедайские, и файерболами алхимики швырялись. А Жанну д'Арк римский папа лично облучил псигенератором, дабы руководить и манипулировать политически.)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #30 | Воскресенье, 08.03.2020, 21:16
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Talomir, а Сократ в каком веке жил? У него тоже было слабоумие? wink И Жанна д'Арк, выше упомянутая, тоже - дитя 19-го века? Или - всё - подделка? "История, написанная пситеррористами"... scare2 Кстати, где хоть один адрес и ФИО нападающего на тебя псионика? Обнародуй!


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Воскресенье, 08.03.2020, 21:18
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Пситеррор как причина шизофрении.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: