pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Пситеррор как причина шизофрении.
Пситеррор как причина шизофрении.
zarim #91 | Понедельник, 09.03.2020, 23:47
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, она на пятом этаже живёт, нижние четыре меня не поймут rofl
Статус: нет меня
 
Lirnaust #92 | Понедельник, 09.03.2020, 23:54
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, а ты - в шланг от пылесоса. Цепляешь шланг на швабру и так ненавзчиво, ранними ветренными утрами... secret1


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #93 | Вторник, 10.03.2020, 00:07
Охотник
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Ruda #94 | Вторник, 10.03.2020, 09:45
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, слышь, я могу простить всяку фигню про кибертеррористов, ибо каждый речет, аки может. Но имечко мое не трожь. Я те поанализирую, догоню и снова поанализирую. Руда - это Руда (ударение на первый слог). Рыжая!
... хм... за поздравления юбилейным камментом пасиб.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #95 | Вторник, 10.03.2020, 09:46
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, я ж написала - под дверью тоже можно.)))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #96 | Вторник, 10.03.2020, 09:47
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Lirnaust ()
а ты - в шланг от пылесоса. Цепляешь шланг на швабру и так ненавзчиво, ранними ветренными утрами...

в водосточную трубу. Заодно и остальных соседей приобщить, так скать.)



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Talomir #97 | Вторник, 10.03.2020, 12:24
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Топик-стартер исчез потому, что у него таких форумов несколько, он разместил спам "Пситеррор как причина шизофрении" на всех форумах рунета по шизофрении.

Я не скажу, что я не согласен с тезисом топик-стартера, с поправкой "одна из причин" согласен, да, и об этом надо говорить, а не замалчивать. Например, я приводил аудио-записи бесед с ментами в голове, и бесед с психиатром в голове во время судебно-психиатрической экспертизы потерпевшего. И менты и психиатрия пользуются психотронной техникой, будь-то импланты или трансиверы или фазированные решётки для фокусирования звука или поля в точке. Замалчивание правды о психотронике и упрятывание свидетелей в дурдома - грязное свинство, и ничего кроме хлева с навозом такие свиньи не заслуживают. Поэтому я согласен с топик-стартером и его и его единомышленников акциями.

С чем я не согласен в топике. Топик-стартер, скорее всего, предлагает небольшой радио-защитный прибор Резонатор Грачёва, как "решение" проблемы пси-террора. Это обмотка медным проводом ампулы с водой в качестве сердечника и маленькая микросхема - аналоговый микроконтроллер. Колебания радио-частот, возникающие в обмотке, резонансным LC контуром переносятся на частоту Шумана, считавшуюся полезной для мозга. И ток на резонансной частоте возвращается в катушку. То есть устройство принимает радио-частоты, а излучает Шумановскую частоту, той же катушкой индуктивности.

Устройство продаётся с Советского военного склада, как часть устаревшего набора радиационной защиты, и было актуальным где-то в 70-е - 80-е годы, ещё при СССР. Спустя 50 лет устройство перестало быть актуальным, было рассекречено, снято с вооружения и сейчас распродаётся. Диллерами, какими топик-стартер или его коллеги и являются.

Проблема в том, что Резонатор Грачёва РГУ не защищает от пси-террора. Я лично проводил его испытания после года изучения принципа его действия. Он вообще не убирает голоса в голове, и практически не уменьшает радио-боли при пси-терроре. Причина - малая забираемая из радиуса действия мощность, устройство - маломощное. Хотя принципы пассивного подавления радиосигнала в устройстве правильные, и основаны на возникновении напряжения в катушке под действием переменного поля - опытах Фарадея. И переизлучении забранной энергии на полезной частоте.

На сегодняшний день, на рынке нет 100% средства защиты от пси-террора. Всё либо частично эффективно, либо вообще не эффективно. Например, частично-эффективны шумозащитные наушники из строительного магазина, радиоволновая защита помещения, музыкальный акустический шум в комнате или наушниках, радиозащитные пластинки "стелс", психологические методики медитации, развития памяти, речи и интеллекта, лекарства от шизофрении типа пролонгаторов в поддерживающей терапии. Достаточно много частично-эффективных средств, но 100-процентного средства от пси-террора или шизофрении в свободном обороте нет. Каждое средство уменьшает выраженность одного или нескольких симптомов, но не обеспечивает полностью надёжной защиты. Вот и всё, тезис топик-стартера о пси-терроре подтвердили в теме, в целом со всем согласен.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Ruda #98 | Вторник, 10.03.2020, 13:29
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Talomir ()
лекарства от шизофрении типа пролонгаторов в поддерживающей терапии.

вот тут ты верно мыслишь. Волшебные колеса - это дело.))) А еще тренируй свой моск пофигизмом - и будет тебе щастье: ни один террорист не прорвется сквозь голимый пофигизм.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #99 | Вторник, 10.03.2020, 13:36
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Таломир, положим часть операторов сидит в твоём родном Чернигове... ОК.
Почему у тебя только пассивно- защитная позиция? Если ты знаешь, кто против тебя работает, где живёт, как их звать.. Ты вроде хилым не выглядишь. Приди, прижми операторшу к стенке, сфотай аппаратуру- программы, вынь признание...



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #100 | Вторник, 10.03.2020, 13:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Я те поанализирую,

вот почему люди, когда Фрейд их анализировал без их согласия и даже ведома, так бесились? scratch
Статус: нет меня
 
Talomir #101 | Вторник, 10.03.2020, 13:56
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Lirnaust ()
Таломир, положим часть операторов сидит в твоём родном Чернигове... ОК.
Почему у тебя только пассивно- защитная позиция? Если ты знаешь, кто против тебя работает, где живёт, как их звать.. Ты вроде хилым не выглядишь. Приди, прижми операторшу к стенке, сфотай аппаратуру- программы, вынь признание...


Чё пассивная? Я просто не могу отбивать головы физически, из-за серьёзных проблем с ногами, поэтому работаю другими методами. Уже писал Зариму, одного пси-опа уже нет физически - убийцы Вериока, пропал без вести girlcrazy



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Lirnaust #102 | Вторник, 10.03.2020, 14:02
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Talomir ()
Я просто не могу отбивать головы физически, из-за серьёзных проблем с ногами, поэтому работаю другими методами

Как же ты в правоохоронцах работал? Травма какая случилась? Я реально не в курсе, извини.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Talomir #103 | Вторник, 10.03.2020, 14:13
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Меня в 2005 году вывели за город зимой, отвели в сарай и держали на морозе 10 дней без еды. Для обморожения. Плюс босиком по снегу водили. Врачам пришлось отрезать по половине каждой стопы, чтобы не было гангрены. Ну и суставы рук, колен и плечей раздробили, пытались изобразить "хромого криворукого ламера", по шуточному псевдониму lamerboy в одной из моих публикаций.

Менты написали "психоз", закрыли дело и меня в дурдоме. Вот так. Так что я воюю только через WiFi сейчас drinks



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Lirnaust #104 | Вторник, 10.03.2020, 14:30
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Понятно. Извини.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Ruda #105 | Вторник, 10.03.2020, 15:30
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, так у меня ник на лайвинтернет специально для анализирующих: Руда Стевряка))) Анализирующие сразу вспоминают стерву - ну и получают соответственный вектор общения. Те, кто сначала спрашивает, а потом анализирует, имеют другой вектор общения, потому что к стерве Стевряка отношения не имеет, я не виновата, что меня так в децтве назвали)))))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Пситеррор как причина шизофрении.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: