pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Гипотезы о возникновении шизофрении
Гипотезы о возникновении шизофрении
серый #16 | Четверг, 24.11.2016, 18:45
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Щас понял что такое паническая атака.
То же самое что и депра, то есть замкнутая сама на себе программа вредоносных чувств.
Фактически депра и панические атаки это половина проявлений шизы.
И главное довольно успешно лечатся совместной работой гипнолога и психолога (щас статью читал).
Только гипнологи на вес золота, как и хорошие психологи (читай психопрограмисты).
Да и никто не даст им развиться.
Если шизу, пьянку, курение, переедание будут лечить множество гипнологов - психологов, то все эти мафиозные кланы сильно пострадают.
Какие кланы?
Алко, табако, пищевая и фармо мафии.
Ладно, брежу, мне можно, я шиз.
rofl
Статус: нет меня
 
Afina #17 | Воскресенье, 27.11.2016, 09:42
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
это злые духи(бесы) почти все психические болезни вызывают внутри падшие духи, избавится от них может помочь только бог Иегова ака Саваоф через сына своего Иисуса Христа.
Статус: нет меня
 
Lestor #18 | Понедельник, 28.11.2016, 12:52
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Afina, вот ненадо мракобесия. никакой Бог от психических болезней не избавит. Всё делается свои собственным трудом. Для того чтоб чтото стало лучше надо постараться а не просиживать попу на диване.
А изгнание бесов в христианстве это просто психику ломают людям особо впечатлительным.



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #19 | Четверг, 01.12.2016, 16:13
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ох уж этот бог со своим христосом. и до медицины добрался. настоящая одержимость демонами проявляется паранормальными свойствами-левитация,воспламенение взглядом, телекинез и пр. насколько это все правда, а не шоу с факирами достоверно не известно.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #20 | Среда, 22.02.2017, 09:19
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Afina ()
это злые духи(бесы) почти все психические болезни вызывают внутри падшие духи, избавится от них может помочь только бог Иегова ака Саваоф через сына своего Иисуса Христа.

Afina, Lestor правильно сказал, что все добивается своим трудом... Никакого маркобесия нет, священники попросту не сталкивались с такой болезнью и дельного ничего сказать не могут))) и них свои стереотипы мышления...



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) Лавлэйс - Среда, 22.02.2017, 09:20
Статус: нет меня
 
Феникс #21 | Среда, 22.02.2017, 20:44
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тема оочень интересная! Пишите побольше кто что знает. Я уже писал о том, что у меня была 15 летняя ремиссия. Так вот прежде чем заняться математикой, бегом я ходил к одной знахарке бабушке. Сделал все обряды которые она велела и носил талисман подаренной ею. Очередное обострение началось сразу после того как потерял этот талисман. И моя 15 летняя ремиссия закончилась психбольницей.
Поэтому списывать бабушек знахарок со счетов нельзя, хотя бы за то, что вдруг сработает эффект плацебо. В нашем случае выбор для исцеления небольшой, вернее будет сказать нулевой. В самое ближайшее время собираюсь в Архангельскую обл. к Анастасии Кошкиной. Уже созвонился с ней и договорился о приеме. Рассказал своё состояние ( у меня сейчас абулия) , обещала, что вылечит. А вот повышенный сахар в крови, сказала что не сможет вылечить. Я вот хочу у Вас спросить скидка на железнодорожные билеты для инвалидов 2 группы есть или нет?



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Среда, 22.02.2017, 23:15
Статус: нет меня
 
Вериока #22 | Среда, 22.02.2017, 21:07
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Феникс ()
Я вот хочу у Вас спросить скидка на железнодорожные билеты для инвалидов 2 группы есть или нет?

Право на бесплатный проезд по ж.д. имеют инвалиды, следующие на лечение. http://biletor.ru/gd/lgoti_skidki Своё лечение вы документально не сможете подтвердить, следовательно, придётся платить.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
1018 #23 | Четверг, 01.03.2018, 10:53
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
очень интересная статья , жаль но на русском языке её нет.Кратко : псих. заболевания такие как шиза,биполярное расстройство и аутизм формировали человеческий вид...Без этих "заболеваний" человек так и остался обезьяной.... https://www.google.ru/url?sa=....0AvHI1g


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 01.03.2018, 11:06
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Гипотезы о возникновении шизофрении
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: