pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Голоса. Сущи. (Шизофрения от вирусных сознаний.)
Голоса. Сущи.
Маруся #61 | Вторник, 24.05.2016, 19:04
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
neo1111, офигенный интерес ездить пьяным в рязанский лес biggrin


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Ketri #62 | Вторник, 24.05.2016, 22:11
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, пьяным в пьяный рязанский лес)


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Маруся #63 | Среда, 25.05.2016, 04:29
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Ketri, а, верно. Пьяному самое место в таком лесу, туда и дорога :biggrin:
Статус: нет меня
 
John_Smith #64 | Среда, 25.05.2016, 08:53
Фильм
Юзер-бар +
Маруся, чтобы стать не только пьяным, но и торкнутым


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Lestor #65 | Четверг, 30.06.2016, 09:29
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Собственно говоря о сущностях.
Это не живые существа а информационные. Это маятники которые качают из человека энергию.
Паразиты сознания. Сначала они дают немного энергии и человек чувствует прилив сил и пользуется этим. Но потом
они выкачивают из человека еще больше энергии. они подавляют волю человека. Заставляют подчиняться себе. А если человек понял что попал на крючек и не хочет слушаться они начинают человека запугивать или делают всё чтоб человек не соскочил и снова качают из человека энергию. Маятнику выгодно чтобы человек был у него на крючке. К примеру многие шизофреники слышат голова и если они не подчиняются тому что говорят голоса те в свою очередь запугивают человека. Человек боится и таким образом отдает маятникам свою энергию.
Вся фишка в том чтобы соскочить.. не давать маятнику свою энегию и тогда он отстанет.
Это очень сложно сделать. К примеру маятник христианства - чего только не делают маятники чтобы человек оставался его приверженцем. Если ты не будешь молиться Богу то попадешь в ад. и всё в таком роде. Человек боится (отдает энергию) , ходит в церковь где кукловоды( попы) - которые сами находятся под воздействием маятника - ведут службу и разными обрядами культивируют веру в Бога. Человек запуганный, не знающий как жить дальше - находит утешение в церкви. И тут он попадает на крючек. Маятник уже начал свою работу (Он качает из человека энергию) человек опять идет в церковь (ладан успокаивает нервную систему) Маятник отдает часть энергии человеку. человеку становится лучше но потом опять ухудшение. и так до бесконечности. Сущности(маятники) существуют с самого зарождения человечества. Их много. к примеру маятники языческих Богов давно умерли. На их место пришли другие маятники. Более изощренные.



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Lestor #66 | Четверг, 30.06.2016, 10:24
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Так же существуют маятники медицины, маятники фаст фуда и так далее.
Маятнику не выгодно когда человек здоров. Им нужен больной человек. Не способный мыслить самостоятельно.
человек под действием маятников по сути превращается в куклу. Его воля подавлена деятельностью маятников.
К примеру есть маятник алкоголя. человек выпивает и запоминает что ему было хорошо. Он запоминает состояние опьянения. Но на утро он чувствует себя опустошенным и раздавленым. Даже небольшое употребление алкоголя ведёт к деградации. ибо маятник давая сначал немного энергии человеку потом её забирает с лихвой.
по сути никакой зависимости от алкоголя не существует. Маятник выкачивает из человека всю энергию а потом когда человек уже не в состоянии отдавать энергию маятнику просто уходит. А человек если еще живой превращается в безвольное существо.



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
zarim #67 | Четверг, 30.06.2016, 12:00
Охотник
Юзер-бар +
Lestor, вы с Нео точно найдёте о чём пообщаться, только пить ему не разрешай wink
Статус: нет меня
 
Lestor #68 | Четверг, 30.06.2016, 14:16
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, это будет сложно. НАдо чтобы человек сам захотел избавиться от маятника. а пока он видит сновидение наяву.


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
серый #69 | Суббота, 02.07.2016, 08:37
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Не всё так просто.
Таким "питанием" пользуются самые примитивные сущи. Псевдожизнь. Вампиры чувств и образов.
Есть "товарищи" покруче, им этого не надо.
.
Насчёт Рязани.
Был там. Скучно.
Пошел назад пешком. Домой. Через Москву. Прошел свыше 300 км. Неспеша, за 2 недели. Скинул килограмм 10 - 15 по ощущениям.
Вернулся в Москву. Нашел работу.
Чё дальше не знаю.
Предположительно есть ещё некое дело здесь (не знаю какое), а затем еду домой.
Временщики рулят, их варианты.
Статус: нет меня
 
серый #70 | Суббота, 02.07.2016, 09:01
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Уход от мира в Рязанский лес это было обычное внушение от временщиков - сущей.
На самом деле им надо было чтоб я потренировался в последний раз, набрал мышечную массу.
Вот за 300 км я мышцы ног восстановил.
Прикол в том что данный поход сильно отличался от предыдущих (штук 30). Находил деньги, еду (шашлык и др!). Скорость движения существенно ниже. Люди сами подвозили меня!
Затем 2 недели рубил и грузил дрова. Тренировка рук.
Щас делаю полы на одной квартире.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #71 | Суббота, 02.07.2016, 16:01
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
neo1111, ты молодец! good


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
серый #72 | Суббота, 02.07.2016, 17:08
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
fly, взаимно!
Ты не в Москве?
Угощу пивом если чё.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #73 | Суббота, 02.07.2016, 17:35
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
neo1111, спасибо! biggrin
нет я не живу в Москве! На дальнем Востоке!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
серый #74 | Суббота, 02.07.2016, 17:40
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Печалько :drinks:
Статус: нет меня
 
руша #75 | Воскресенье, 03.07.2016, 18:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Нео, почему тебе не сидится на одном месте?
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Голоса. Сущи. (Шизофрения от вирусных сознаний.)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: