pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Голоса. Сущи. (Шизофрения от вирусных сознаний.)
Голоса. Сущи.
zarim #76 | Воскресенье, 03.07.2016, 18:43
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Нео, почему тебе не сидится на одном месте?


Зная немного Нео (уж несколько лет), могу предположить pardon

Статус: нет меня
 
серый #77 | Воскресенье, 03.07.2016, 22:52
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Если кратко, то работа такая.
Типа акция временщиков. Их варианты.
А меня просто ведут.
Представьте что вы играете в некую комп игру. Управляете неким персонажем.
Персонаж довольно автономен, сам ходит, думает и тд, но им можно управлять как хочешь.
Можно скрыто внушать нужные тебе мысли, чувства, желания, отключать страх, разум, логику и тд.
То есть можно его заставить делать что хочешь.
Так вот, персонажи эти это мы!
Я это знаю давно и вижу как рулят людьми. Мне даже это показывают.
Обычно один "игрок" может управлять многими персонажами.
Надо мной работают несколько команд игроков.
Вот и думайте что это за акция)).
Если одного персонажа опекают несколько команд игроков.
Суть в том что мне вкладывают в голову.
Любого человека (персонажа) можно запрогить на некие действия. Это маленькая прога.
А можно в одного чела вложить очень много прог и сделать нечто универсальное, типа Винды.
А затем размножить на всех людей.
Бред? Фантастика?
20 лет назад скайп в мобиле был фантастикой.
Статус: нет меня
 
zarim #78 | Воскресенье, 03.07.2016, 23:03
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, то бишь ты - "робот", которым управляют, а для прикола - оставляю сознание?
Статус: нет меня
 
серый #79 | Воскресенье, 03.07.2016, 23:14
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Зар, то бишь нахрена им париться и занимать наше сознание своим?
Вложили нужную прогу и выполняй в полном сознании.
Просто блокируются некие участки мозга, противоречащаи даной проге. Типа гипно внушение.
Для вас это ново.
Я в этом живу и не хочу пугать всех когда вижу как их ведут и прогят.
Статус: нет меня
 
Godmind #80 | Суббота, 06.08.2016, 22:45
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ответа научного в научной реальности нет, поэтому каждый ищет свой ответ на патологию. Мне удалось избавиться от слуховых галлюцинаций противовоспалительными преппаратами и методами физиотерапии магнитотерапия, инфракрасное прогревание. Все зависит от того какое напряжение испытывает ваш организм, и какими методами вы будете это напряжение сбивать. Любой воспалительный процесс напрягает болью нервную систему, у больных психиатрией есть одна существенная особенность они могут не замечать течение острых воспалительных процессов в своем организме и далеко не факт, что ваша симптоматика не зависит от того дискомофорта, который испытывает ваш организм. Запомните одно в психиатрии выхода нет есть только незначительное утешение, в котором вы и проживете принимая психотропные преппараты до конца жизни...
Статус: нет меня
 
Маруся #81 | Суббота, 06.08.2016, 23:06
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Godmind ()
выхода нет есть только незначительное утешение

Значительное - значительное yes



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Godmind #82 | Суббота, 06.08.2016, 23:13
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да вас же все психиатры убеждают становится вам легче или нет это самый распространный вопрос с их стороны и ваша совесть если она у вас есть заставляет отвечать что да становится легче в какой то степени, а на самом деле от амфетамина тоже становится легче а по наркотической силе он стоит наравне с нейролептиками, вы должны осознать что вы принимаете сильные наркотические средства и действует они очень-очень сильно регулируя ваш ответ.
Статус: нет меня
 
Godmind #83 | Суббота, 06.08.2016, 23:16
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
От укола героина вам станет тоже гораздо легче на то время пока он действует также от пихотропных лекарств а их действие в раз сто превышает действие валерианки или прочих седативных средств.
Статус: нет меня
 
Godmind #84 | Суббота, 06.08.2016, 23:17
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
а на самом деле если между двух зол выьирать меньшее то легче ни фига не становится...
Статус: нет меня
 
Маруся #85 | Суббота, 06.08.2016, 23:21
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
А мне вот стало razz
Кстати , от героина мне стало бы очень хреново , бог подарил мне на всякий случай две радости : непереносимость алкоголя и аллергию на опиаты biggrin



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Godmind #86 | Суббота, 06.08.2016, 23:23
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мне стало легче когда я полностью отказался от психотропных лекарств и перешел на другие методы лечения.
Статус: нет меня
 
Godmind #87 | Суббота, 06.08.2016, 23:25
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Поймите одно психиатрия это не наука. Если врачи и ошибаются то они ошибаются на вашем здоровье. Психиатры это вапще не врачи всего лишь формально но не по сути.
Статус: нет меня
 
Godmind #88 | Суббота, 06.08.2016, 23:27
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Правда жестока что весь штат психиатров из пару миллионов человек уже столько лет не может найти решение проблемы а может они его и не ищут или уже нашли но оно им не выгодно, это сколько же денег потеряет экономика если найдет лекарство от шизофрении...
Статус: нет меня
 
Маруся #89 | Суббота, 06.08.2016, 23:31
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Godmind ()
Мне стало легче когда я полностью отказался от психотропных лекарств и перешел на другие методы лечения.

Обязательно создай отдельную тему и подробно напиши о своих методах лечения , это может и другим помочь !



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Illiana #90 | Суббота, 06.08.2016, 23:55
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Godmind, если есть альтернатива нейролептикам, убирающая глюки, голоса и бред предлагай. А нет, смысл твоей критики?
Собака лает, караван идет.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Голоса. Сущи. (Шизофрения от вирусных сознаний.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: