pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Излечение от шизофрении найдено
Излечение от шизофрении найдено
Вериока #31 | Понедельник, 12.09.2016, 22:44
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Apachai777, год без лекарств это даже ремиссия под вопросом. 5 лет без обострений ещё как-то могут убедить. Пока слишком рано говорить о чём бы то ни было.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Apachai777 #32 | Понедельник, 12.09.2016, 22:47
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, он нормальный но у шизов вызывает тот же эстроген у мужчин при повышении психоз, дело не в нём самом, а в его повышенном кол-ве. Биологию я хорошо учил не переживай мои знания такие как и эндокринолога. Вот у женщин при повышенном эстрогены начинается фиброаденома и всякое типа эндометриоза и кисты и ещё куча всего, ну они нормальные но кол-во не в норме, при понижении всё не жёстко максимум остеопороз. Ну вы учите биологию, а то рассказываю как школоте на уроке биологии.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Apachai777 #33 | Понедельник, 12.09.2016, 22:50
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, мне что 5 лет ждать что бы вы поверили в моё выздоровление, даже врач сказал что я вылечился, он не дурак знаешь много повидал тех кто вылечивается, мне прямо сказал что вы здоровы. А ваши 5 лет это тупо снимут диагноз, обычно ремиссия не дольше 2-3 месяца без таблов. Те кто не пьют дольше уже просто прошли через гормональную перестройку и то у них к климаксу всё вернётся это 100% то что у 60% проходит через 3-5 лет и к климаксу всё до конца жизни. И там уже тока тем что я писал лечить без вариантов.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Шурик #34 | Понедельник, 12.09.2016, 22:52
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Apachai777, в слове шизофреничка - нет, я про него ничего и не говорил, оскорбление в слове "последняя". Даже "последняя королева" звучит не очень.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Apachai777 #35 | Понедельник, 12.09.2016, 22:54
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я предлагаю спасение от болезни без побочек, во первых рыбий жир плюс селен и цинк препятствует у мужчин аденоме и раку простаты можете жить до 100 лет и будет стоять к тому же холестерин не будет отлаживаться в сосудах и есть все шансы дожить до глубокой старости.
Я вам гарантирую что у вас будет эрекция в 90 лет и не будет ни инсультов ни аденомы, если повезёт не попасть в аварию то жить будете долго и кости будут крепкие то что гормоны будут в норме.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Apachai777 #36 | Понедельник, 12.09.2016, 22:56
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Шурик, ну это было в тему для красного словца, тут нет ничего оскорбительно не более чем сравнение. НЕ имею желания её оскорблять.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Шурик #37 | Понедельник, 12.09.2016, 22:59
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Apachai777, маму свою так бы назвал?


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Ketri #38 | Понедельник, 12.09.2016, 23:02
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Apachai777, я сдавала на гормоны (тестестерон и эстроген). Они были в норме. И все с гормонами у меня было в норме.


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Apachai777 #39 | Понедельник, 12.09.2016, 23:03
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Шурик, да если бы болела и не хотела меня слушать как вылечиться то может и назвал.
Вериока,МОй отец меня послушал и вот псориаз у него проходит. Я ему за свои деньги купил от аденому таблеток на пол года, вот какой я щедрый пол своего пособи отдал за них. Верить мне на слово это лучше чем как дураки слушать психиатра и сидеть на таблах которые по сути скрывают симптомы болезни. А на деле они вреднее чем сама болезнь.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал(а) Apachai777 - Понедельник, 12.09.2016, 23:05
Статус: нет меня
 
Apachai777 #40 | Понедельник, 12.09.2016, 23:06
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ketri, на слово не верю, только фото, с печатью. Я делал и не были в норме как это так?) ДА и с какой целью вам делали на тестостерон какие были показания? ЭТо как бы не бесплатно и без оснований их бы не сделали.
Кстати как назывался на эстроген там их три фракции) и делают тока на две.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал(а) Apachai777 - Понедельник, 12.09.2016, 23:08
Статус: нет меня
 
Вериока #41 | Понедельник, 12.09.2016, 23:07
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Apachai777, псориаз никакого отношения к шизофрении не имеет. Где логика? Твой отец излечился от псориаза, а ты шизофрению предлагаешь лечить..


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Apachai777 #42 | Понедельник, 12.09.2016, 23:09
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, вы как упёртый баран, у него такая же причина как и у шизы гормональные нарушения, какое отношение вообще ген болезни имеют к гормоном это уже читайте книги по медицине или в нете поищите.
Просто смотря какие у вас ген болезни такое и вылазит, если бы я у него унаследовал псориаз у меня бы и он вылез вместе с шизой.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал(а) Apachai777 - Понедельник, 12.09.2016, 23:10
Статус: нет меня
 
Вериока #43 | Понедельник, 12.09.2016, 23:10
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Apachai777, ещё раз повторяю, тестостерон такой же нормальный , присущий женщинам гормон, как и эстроген.

И никаких результатов анализов ты не увидишь. Нам ничего доказывать не надо. Это тебе доказать надо. Пока ты малоубедителен.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Apachai777 #44 | Понедельник, 12.09.2016, 23:11
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, да причём тут нормальный или нет кол-во его так же как и кол-во эстрогена при повышении приводит к нарушении в обмене веществ.
Вериока, мне вас убеждать толку мало, я с этого выгоды не получу, скорее это ваше будет победа, если вы мне поверите и вылечитесь.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал(а) Apachai777 - Понедельник, 12.09.2016, 23:12
Статус: нет меня
 
Ketri #45 | Понедельник, 12.09.2016, 23:12
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Apachai777, а чего ж мы на слово верить должны? фото с печатью! Фото карточки! А то вдруг у вас тоже псориаз,а не шиза!


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Излечение от шизофрении найдено
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: