pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Теория разумных полей
Теория разумных полей
John_Smith #16 | Воскресенье, 23.04.2017, 17:39
Фильм
Юзер-бар +
МаксимУтесов, я хочу сказать что даже при шизофрении бывают чудеса при ремиссии. Я имею инвалидизирующее течение болезни.
У нас есть Кетри, у нее мягкое течение, так она вообще без лечения и неплохо социализирована. Кстати, довольно успешна в своей творческой профессии.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
МаксимУтесов #17 | Воскресенье, 23.04.2017, 18:25
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, мне ремиссия явно не светит. Таблетки пью исправно, но голоса не уходят. Нравится им со мной. Человек, говорят, хороший))
Статус: нет меня
 
John_Smith #18 | Воскресенье, 23.04.2017, 18:42
Фильм
Юзер-бар +
МаксимУтесов, ну меня бред путал 4 с лишним года. Получил вторую группу. Потом год с лишним от бреда отходил. Так что не говорите что не светит. Старайтесь не сидеть на попе ровно.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
МаксимУтесов #19 | Воскресенье, 23.04.2017, 18:55
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, стараюсь не сидеть. Сегодня даже в квартире убрался)) Мне не дают группу, суки. Говорят, ты здоровее нас - пиздуй работать))
Статус: нет меня
 
John_Smith #20 | Воскресенье, 23.04.2017, 18:59
Фильм
Юзер-бар +
МаксимУтесов, ого, мне даже сказали что мне группу не снимут (я пятый год на ней).
Доступно только для пользователей



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Мастер_палева #21 | Понедельник, 24.04.2017, 14:57
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Работать и учиться надо так, не в напряг. Максим, пошел бы учиться на физика, как раз в этой стезе себя бы нашел. Теория разумных физических полей - это шедевр мысли. У всех есть какие-то голоса, периодически возникают, но тебе надо в социум вступать, развиваться в обществе. Найти там свое место. Брось ты эти теории, пусть другие грузятся, не обращай внимания на голоса, а просто делай то к чему склонность испытываешь. У тебя великолепный ум, имбецил бы такие теории не смог бы придумать. Тебе надо в учебу, науку какую-нибудь. В этой среде даже модно быть не таким как все. Направь в нужное русло себя, сделай милость к себе, не грузись братуха! Вон Втрофф какой молодец, сумел себя направить в нужное русло. Так скоро и подженится.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #22 | Понедельник, 24.04.2017, 15:04
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
МаксимУтесов, когда нибудь отвечу на ваши вопросы...
Но щас баиньки)))) Всем спать!!!!!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Вериока #23 | Понедельник, 24.04.2017, 15:04
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мастер_палева, а сам чем занимаешься по жизни?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
МаксимУтесов #24 | Понедельник, 24.04.2017, 16:08
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мастер_палева, спасибо за добрые слова. Я староват уже, чтобы учится. Когда самочувствие будет нормальным, на работу выйду.
Статус: нет меня
 
Мастер_палева #25 | Понедельник, 24.04.2017, 17:43
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, с какой целью интересуешься? Продажами занимаюсь. МаксимУтесов, посмотри куда тебе интересно. На зп не смотри. И не спеша все придет. Работай не где денег больше, а где чувствовать себя будешь норм. А так глядишь, втянешься, похорошеешь и миллионером станешь). Во утрешь нос тогда всем!
Статус: нет меня
 
Вериока #26 | Понедельник, 24.04.2017, 19:49
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мастер_палева, у тебя манера говорить специфическая, похоже на человека, занимающегося продажами.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
afina #27 | Вторник, 25.04.2017, 02:16
мимо проходившие
мастер палева не станет он миллионером, наоборот надо работать там где можешь заработать деньги
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Вторник, 25.04.2017, 03:59
 
Мастер_палева #28 | Вторник, 25.04.2017, 11:24
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
afina, вполне возможно. Хотя на мой взгляд надо там учиться или работать, к чему душа лежит. Тем более в нашей группе риска. А что тебе эти деньги... Зачем они тебе? Солнышку и зеленой травке можно и без денег радоваться.
:) Афина как у тебя дела на личном фронте?
Вериока, тебе надо свой магический салон открывать. Я бы первый записался. :) хм.. Интересно.
Статус: нет меня
 
Вериока #29 | Вторник, 25.04.2017, 11:27
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мастер_палева, я не имею отношения к магии. Только внимательно вслушиваюсь, что и как люди говорят.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Мастер_палева #30 | Вторник, 25.04.2017, 18:36
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, ну так неинтересно. А я уж было понадеялся, что ты какой-нибудь экстрасенс. Мало ли... У меня в городе одна девка живёт - мысли угадывает. Я сам не видел, но говорят пасаны кто был у неё - действительно угадывает. Это разделило на два лагеря. Некоторые говорят, что это всё ерунда, она по глазам угадывает, а другие говорят дар такой.
А в реале сам встретился с тёткой одной, которая многое обо мне рассказала чего знать не могла. Прям она меня поразила. Так что я этой теме верю. Жаль только, что редко попадаются такие уникумы. Отсиживаются где-нибудь у себя на лоне природы и медитируют.
Голоса и галлюцинации - таже экстрасенсорика, просто чел не выдерживает в таком разгоне и перегревается, что-то ломается и привет психиатр. Так что экстрасенсорика - это дело такое, лучше от неё подальше держаться. Ну или научиться управлять этим. Тогда можно книги писать, вот крайон говорит то, кираель говорит сё. Короче реальная тема, только не для всех.
Цитата Вериока ()
Только внимательно вслушиваюсь, что и как люди говорят.
Вы умная женщина Вериока. Когда мне будет 50 я женюсь на такой как вы. Слушала бы меня внимательно, а мне и ничё больше не надо - лишь бы внимательно слушали.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Теория разумных полей
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: