pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Законодательство в сфере психиатрии » Отказ медкомиссии по причине военного билета
Отказ медкомиссии по причине военного билета
zarim #76 | Четверг, 25.03.2021, 10:36
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, ну налоги ж всё равно платятся pardon а если я регистрируюсь на бирже статей как верноподданный другого государства... то получаю денюжку без вычета налогов secret1
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #77 | Четверг, 25.03.2021, 11:16
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пьетра, понятно, спасибо за совет. все очень сложно, запутанно, но буду пытаться.
руша, стою на бирже труда уже много лет. все проблемы исключительно от клятого военника. либо с этой статьей и снятием с воинского учета отдел кадров не может провести по документам либо же дробят на медкомиссии по той же причине.
ромашка, я абсолютно трудоспособный. ранее, когда были другие законы много где работал, причем на очень тяжелых работах, требующих огромной силы и выносливости. кроме того имею аж три специальности, последнюю получил не так давно. по состоянию здоровья-анализы и т.п. хоть в космос. единственная проблема 18А в военнике. За эту статью инвалидность не дают. Эта статья-карательная. Ее ставят с целью полностью испортить человеку жизнь, на почве ненависти. Это произвол военкоматов. Примерно как судимость-клеймо морального урода и конченного человека.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Сообщение отредактировал(а) NosferatU911 - Четверг, 25.03.2021, 11:16
Статус: нет меня
 
zarim #78 | Четверг, 25.03.2021, 11:30
Охотник
Юзер-бар +
NosferatU911, ну так значит пособие получаешь по безработице dq
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #79 | Четверг, 25.03.2021, 11:36
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, пособие платят первые 9 месяцев и то это копейки. я уже несколько лет состою как безработный. ничего по-закону не положено. вакансии предлагают, работодатели согласны взять, но потом отказ и всегда этот отказ исключительно по причине военного билета cry


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #80 | Четверг, 25.03.2021, 11:40
Охотник
Юзер-бар +
NosferatU911, я расскажу это моему знакомому с Украины, который стоит и бирже, а то он, по видимому, не в курсе, что платят только 9 месяцев и получает пособие уже три года, если не больше yes
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #81 | Четверг, 25.03.2021, 11:50
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, такого быть не может. разве что он стоит не подряд. снялся-поработал пару месяцев и снова встал на биржу. а я стою постоянно, непрерывно. в таком случае пособие не полагается.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #82 | Воскресенье, 28.03.2021, 13:21
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, нет, на любой текстовой бирже ты получаешь денюжку уже с вычетом комиссии биржи. Просто налоги платишь не ты, а владелец биржи с комиссионного дохода. Потому работа на текстовой бирже и не облагается налогом для копирайтера.
А вот если ты пишешь коипрайт напрямую для заказчика - то тут либо заказчик (если он ИП, ООО или что-то еще), либо ты, как самозянатый. Но тогда ты и получаешь оплату статей без всяких вычетов.

К примеру, у меня тысяча знаков стоит (гипотетически) тысячу рублей. На текстовой бирже из тысячи рублей ты получишь 800-900 (10-20 % комиссии). От ИП или ООО ты получишь чуть больше половины (остальное уйдет на НДФЛ и единый налог, который платит ИП там от 30, до 40 процентов). По самозанятости я с тысячи плачу только 40 рублей... ну 60, если у меня заказчик оформлен юридическим лицом.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Бальтазар #83 | Понедельник, 29.03.2021, 15:14
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Работники (лица, поступающие на работу) не допускаются к выполнению работ с вредными и (или) опасными условиями труда, а также работ, при выполнении которых обязательно проведение предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) в целях охраны здоровья населения, предупреждения возникновения и распространения заболеваний, при наличии следующих общих медицинских противопоказаний:

врожденные пороки развития, деформации, хромосомные аномалии со стойкими выраженными нарушениями функции органов и систем;

последствия повреждений центральной и периферической нервной системы, внутренних органов, костно-мышечной системы и соединительной ткани от воздействия внешних факторов (травмы, радиация, термическое, химическое и другое воздействие и т.д.) с развитием необратимых изменений, вызвавших нарушения функции органов и систем выраженной степени;

заболевания центральной нервной системы различной этиологии с двигательными и чувствительными нарушениями выраженной степени, расстройствами координации и статики, когнитивными и мнестико-интеллектуальными нарушениями;

нарколепсия и катаплексия;

заболевания, сопровождающиеся расстройствами сознания: эпилепсия и эпилептические синдромы различной этиологии, синкопальные синдромы различной этиологии и др.;

психические заболевания с тяжелыми, стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями и приравненные к ним состояния, подлежащие обязательному динамическому наблюдению в психоневрологических диспансерах

Если этик болезней давно не наблюдается то допуск дают сразу в установочной форме.



Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Сообщение отредактировал(а) Бальтазар - Понедельник, 29.03.2021, 15:18
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #84 | Понедельник, 29.03.2021, 19:54
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
здоровых людей у нас в стране нет. просто кому то повезло больше, а кого, как меня оклеветали с ног до головы.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sonata #85 | Четверг, 08.04.2021, 14:15
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Так он не в России, плевать они там на все хотели, влепили статью шизушную при ОКР и ничего не хотят менять.
Носферату, оч тебе сочувствую, но тут помочь ничем тебе не реально издалека.
Может, попробуешь на взятку подкопить?
Статус: нет меня
 
almanack #86 | Понедельник, 12.04.2021, 12:09
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, да не повезло парню но не чем мы помочь так из далека не можем
Только посочувствовать можем



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: тута я
 
Ruda #87 | Вторник, 13.04.2021, 14:24
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Вторник, 13.04.2021, 14:25
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #88 | Пятница, 28.05.2021, 10:01
Повелитель буйных
Юзер-бар +
в яндексе написано буква д - ставиться, если плохое здоровье (разные виды хронических заболеваний, физически не может служить), буква а или б не годен по психологии (тело развито, а мозг нет), вопрос почему тебе д - если ты здоров и анализы хорошие
пример: были с сердцем проблемы (сын- знакомая мамы)в армию брали, а работать мошенистом нет.... он так и не служил, (а где работает... не помню, но хорошая работа)
crazy а у тебя не понятно



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #89 | Пятница, 28.05.2021, 10:21
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Löwenzahn, дело в том, что из личной ненависти ко мне глава ВВК влепила самую ужасную статью из возможных. всю жизнь сломала. сейчас собираю деньги и готовлюсь переосвидетельствовать позорный волчий билет.
Sonata, спасибо. взятка не проходит. пробовал, знаю. только официальным путем можно избавиться от позорного клейма. сейчас трудоустроился, но работа ну очень тяжелая. с получением нормального военника смогу устроиться на любую работу по любой из своих специальностей.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #90 | Пятница, 28.05.2021, 20:40
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а как официальным путем? у меня щас у сына такая же проблема. у него депра, ему сказали ложиться в дурку для освидетельствования
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Законодательство в сфере психиатрии » Отказ медкомиссии по причине военного билета
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: