pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Законодательство в сфере психиатрии » Про аутизм
Про аутизм
Illiana #16 | Понедельник, 14.05.2018, 06:08
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
естественно меня подобные вещи доводили до бешенства, я еще больше ненавидел своих сверстников. потому что во-первых это оскорбление, а во-вторых неправда. если бы они честно признались что боятся сидеть со мной, потому что я рычу как подстреленный лев на всю округу, разношу в щепки парты со стульями и с легкостью бросаю через спину учителя весом 65 кг, тогда бы я не обижался и принял нежелание дружить и сидеть рядом. а с таким отношением, как ко мне относились сверстники превратился в еще более агрессивного аутиста на любую просьбу, попытку контакта"Ты, сопляк, меня засранцем обозвал, это я у тебя г*вном воняю? Сейчас ты у меня усрешься по-настоящему, хомяк" и с ноги по фейсу. Естественно сопли, слезы, кровища и разборки с родителями. И понятное дело родители детей и учителя считали меня отмороженным психопатом, который вырастет маньяком и окажется на зоне задолго до совершеннолетия.


Это вовсе не из аутизма, а из эпилептоидной акцентуации характера (даже эпилептоидной психопатии)
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Понедельник, 14.05.2018, 06:10
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #17 | Понедельник, 14.05.2018, 12:27
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ex_31, подростки и есть дети. подростковый возраст-часть детства. взрослый возраст начинается с 18, но разум обычно появляется с 22-23 лет(не путать с интеллектом, который может быть высоким с детства).
с возрастом немножко не угадал, но не суть важно. по поводу отпупения-зря себя оговариваешь. милая девушка и рисуешь замечательно. вот только скромная излишне и самокритичная. интересно бы глянуть фото 20 летней хрупкой и милой девочки rose
Illiana, детям ставят аутизм если они не ладят в коллективе, не общаются со сверстниками.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #18 | Понедельник, 14.05.2018, 12:41
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
но разум обычно появляется с 22-23 лет

к сожалению так происходит далеко не всегда. Часто бывает - вроде пора бы уже за ум взяться и возраст подходящий, бывает люди и в 30 и в 40 не могут взяться за этот самый ум и такую дичь безответственную творят.
Песня вспомнилась моих земляков
[flv]https://youtu.be/myAZX0P9dAM[/flv]
Смысловые Галлюцинации - Разум когда-нибудь победит



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 14.05.2018, 12:41
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #19 | Понедельник, 14.05.2018, 12:57
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, ну не у всех, конечно появляется разум, но обычно у 18-22 людей еще подростковый ветер в голове. только повзрослев начинают понимать что кулаками ничего не достигнешь, для решения конфликтов еще нужна дипломатия.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ex_31 #20 | Вторник, 15.05.2018, 18:33
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Ex_31, подростки и есть дети. подростковый возраст-часть детства. взрослый возраст начинается с 18, но разум обычно появляется с 22-23 лет(не путать с интеллектом, который может быть высоким с детства).


Все зависит от человека, ставить его в возрастные рамки не разумно.
Цитата Samael ()
милая девушка и рисуешь замечательно. вот только скромная излишне и самокритичная. интересно бы глянуть фото 20 летней хрупкой и милой девочки

Чего? Эта "хрупкая" девушка (которая не является девушкой, а бесполым Богом) может и по морде надавать, Я НЕ МИЛАя, Я НЕ ХРУПКАЯ, Я СИЛЬНАЯ, ПРЕОДОЛЕВШАЯ КУЧУ ПРЕПЯТСТВИЙ И Я ВНЕШНЯЯ, А НЕ ТЕЛО. У ТЕЛА ЕСТЬ СВОЙ ХОЗЯИН.
Хотя ладно, мы с Беш делим его пополам.
Но и Беш та еще хитрюга, она тоже сильная.
Меня бесят эти стереотипы, потушите меня ААААААААААА



У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #21 | Вторник, 15.05.2018, 19:00
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ex_31, вай баюс-баюс crazy ну серьезно, выложи хотя бы пару фото. красивая ведь 100%
насчет того что сильная и драться умеешь не верю. представляю тебя изящной и женственной красавицей.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ex_31 #22 | Среда, 16.05.2018, 06:25
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, мозгов у тебя просто мало.
Дофамин понизь свой, иначе администрацию попрошу сделать это. %)



У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #23 | Среда, 16.05.2018, 06:27
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
[l]
Цитата Samael ()
Ex_31, вай баюс-баюс ну серьезно, выложи хотя бы пару фото. красивая ведь 100%
насчет того что сильная и драться умеешь не верю. представляю тебя изящной и женственной красавицей.

чувак у тя чо психоз?)))
отвали от нее окей?))
ей 33, морду авось начистит, ну и я тож могу))) хоть мне и 19 всего))

иди жри нейролептики, у тя однозначно психоз)))



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Сообщение отредактировал(а) Беш))))) - Среда, 16.05.2018, 06:28
Статус: нет меня
 
John_Smith #24 | Среда, 16.05.2018, 06:52
Фильм
Юзер-бар +
она может и женственная и изяшная, но сможет дать опор. такие Сэму нравятся девушки.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #25 | Среда, 16.05.2018, 07:26
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата John_Smith ()
она может и женственная и изяшная, но сможет дать опор. такие Сэму нравятся девушки.

мы терпеть не можем такое, особенно Внеш - у нее ваще психика травмирующая, пусть отстанет от нее, тем более ей 33 года .-.)
это мерзко) щас бы подкатывать к Внеш, у которой итак психика двинутая по поводу таких вещей и ей это противно)



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Ex_31 #26 | Среда, 16.05.2018, 07:27
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я. НЕ. ЖЕНСТВЕННАЯ.
ОТСТАНЬТЕ.



У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #27 | Среда, 16.05.2018, 10:23
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
какая ты грубая капец. видимо по попе не получала как следует. одна из твоих раздвоенных личностей нуждается в хорошей порке по красивой попке. girl_devil
John_Smith, женственная и красивая в жизни, просто стыдится и скрывает это. может маньяков боится, в детстве нехороший дядя обидел. сильных женщин да, люблю. но можно быть сильной и при этом оставаться женственной, т.е. сохранить обаяние, а не кидаться в драку при первой возможности.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ex_31 #28 | Среда, 16.05.2018, 20:38
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Короче, ты либо заваливаешься, либо я перехожу в ЛС для срача.


У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #29 | Среда, 16.05.2018, 20:44
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ты свой троллинг засунь в пятую точку оке да?)
Цитата Samael ()
какая ты грубая капец.

а тебе явно нужен гей актив, у тя проблемы с гормонами(((



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
zarim #30 | Среда, 16.05.2018, 20:59
Охотник
Юзер-бар +
Так, стоп! Я не шучу!

Сэм, будь корректней, все же с Леди разговариваешь, причем одна из них - Богиня! Прояви каплю уважения, не все силой измеряется
Статус: тута я
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Законодательство в сфере психиатрии » Про аутизм
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: