pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Шизофрения и инвалидность » F20 и поступление
F20 и поступление
John_Smith #121 | Вторник, 20.03.2018, 12:37
Фильм
Юзер-бар +
ИrОkеZz, я также думаю, что было бы неплохо закрыться в своем мирке и жить в нем. Но в нашей жизни чтобы в своем мирке было хорошо и сладостно, необходимо обеспечить хороший тыл в реальной жизни. Да и реальность интересней. Она же и сложней в чем-то.

ИrОkеZz, болезнь отнимает очень много сил. А еще это формальные ограничения, ужас.
У меня беспокойный темперамент. И часто я в лихорадке. От такого состояния также устаешь. Не удивительно, что лихорадка приводит к психотическим состояниям.
Я стараюсь следовать рекомендациям, что с моим темпераментом надо находить время чтобы остыть.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) John_Smith - Вторник, 20.03.2018, 12:38
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #122 | Вторник, 20.03.2018, 12:42
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
John_Smith, вот и я о том же, я бы просто закрылся в своем мире и жил бы, пускай скромно но хорошо! Но это наверное не для тебя, нельзя останавливаться на пол пути когда впереди такое будущее.
Но я уже устал от этой жизни и хочу только покоя и тишины!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Шизофрения и инвалидность » F20 и поступление
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: