pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Открытие фонда помощи психически больным (нуждающимся)
Открытие фонда помощи психически больным (нуждающимся)
Вериока #166 | Воскресенье, 31.05.2015, 13:00
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Также как сын утверждает, что все с ним парень сделал только потому, что первый факт продуктивки был в присутствии этого парня.

Ляйсан, прости, не очень понятно: сделал что?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #167 | Воскресенье, 31.05.2015, 14:07
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сделал ему переход в это состояние, в котором он сейчас находится.

и я опять с запозданием redface наконец, дотюкала, почему (наверное) Рэйпору симпатичен мастер.
Предполагаю - потому что мастер любил и был любим, и потому что он был скромным и сердечным, потому что жертвовал любовью ради того, что предполагал - так лучше будет для Маргариты...

ИМХО
Статус: нет меня
 
Гость #168 | Четверг, 31.03.2016, 20:24
мимо проходившие
Здравствуйте,меня зовут Елена.Так случилось что у меня в семье три человека больных шизофренией,мама 58 лет,брат 31 год и мой младший брат ему 17 лет.Не буду рассказывать как мне тяжело.Но сейчас настал тот момент что действительно не к кому обратиться.Мне 32 года,работаю но денег все равно не хватает.Помогите пожалуйста кто чем может .Заранее спасибо
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Четверг, 31.03.2016, 20:43
 
серый #169 | Четверг, 31.03.2016, 21:02
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
А какие у них симптомы?
Группу им дают?
3 человека в семье с шизой это необычно.
Отец жив?
Он был садист?
Статус: нет меня
 
almanack #170 | Четверг, 31.03.2016, 22:59
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Гость, они конечно не работают но получают пенсию на кот оную можно нормально жить
Так что вы обобщаете что не чем не можете сводить концы с концами к томуже льготы оченть большие



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Красавица #171 | Четверг, 31.03.2016, 23:19
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Альманак! На пенсию, которую получает сын, и на "льготы", которых нет, прожить невозможно.

Однако, гость! Если вы находитесь в крайнем положении, то такой вариант поиска помощи не сработает.
Ищите другие варианты поиска. В реале ищите.

Вот совсем недавно получаю такое письмо от женщины, которая возглавляет общество инвалидов в одном северном городе, и которую я встретила на фестивале, там мы обменялись электронными адресами.

Письмо от этой женщины:

Друзья, коллеги, знакомые - всем доброго времени суток. У меня тут есть грустная "весточка" - так что, позвольте отобрать у Вас пару минут.

Суть такая: некоторые из Вас знают, что у меня есть племяшка Ксюша (ей недавно исполнилось 14 лет). Так вот, у нее в августе 2015-го года диагностировали остеосаркому левой берцовой кости. С тех пор она "живет" в онкоцентре. Пробовали разные методы и процедуры, даже где-то экспериментальные. Но по сути ничего не помогает и придется удалять кость. Вместо нее Ксюше нужен протез. По идее государство может помочь в этой ситуации, но есть такая вещь, как квоты. В прошлую раздачу квот родители Ксюши не успели, сейчас стоят в очереди (но количество квот исчисляется единицами, а выдают их раз в полгода). Получается, что тянуть уже некуда, а новая раздача квот может не сулить ничего хорошего.

Поэтому начаты самостоятельные меры - поданы заявления в различные благотворительные фонды и проекты. Также хотелось бы донести информацию и по своим контактам. Может кто сможет оказать посильную помощь. Причем, она бывает совсем разной. Например, связи в благотворительной сфере или СМИ. Может, репост. Ну и все-таки не могу не сказать про пожертвования (сам протез стоит около 700 тысяч рублей, а средства родителей Ксюши уже ушли на всевозможные виды лечения). Если вдруг есть возможность, желание помочь - то у Ксюшиной мамы есть карта ВТБ (4256070005693490). Даже Сбербанк-онлайн позволит помочь за пару минут.

Но хочу сказать, что нет желания попрошайничать - главное донести информацию.

Благодарю.


Я пишу ответ:
Сочувствую Вам, передам эту информацию в Пермское общество инвалидов.

От нее приходит ответ:
Милые мои это мошенничество,ничего я никому не писала,это кто то взломал мою почту.

И затем по большой рассылке ее обращение:
Друзья! Если от моего имени Вам пришло письмо об оказание помощи племяннице денежных средств на карту,прошу не реагировать, Это мошенничество.я никому ничего не писала.

Так что обратиться к неизвестным людям с такой просьбой - сегодня это не тот путь. Поймите меня правильно, гость.
Статус: нет меня
 
серый #172 | Четверг, 31.03.2016, 23:32
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Мда, шок. Хотя я вроде знаю что творится в мире.
Кстати я как попал на шизорг и на некоторые форумы магии, так мне на мыло стали сразу приходить разные письма с наследствами и другой байдой. Правда я как вы знаете давал на право и на лево своё мыло)).
Но суть в том, что лохотронщики идиоты считают идиотами шизоф. Они не знают что такое параноя))).
И не знают что тут умных больше чем среди "нормальных".
Надеюсь этот случай не лохотрон.
Статус: нет меня
 
zarim #173 | Пятница, 01.04.2016, 00:11
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, стоит засветить мыло и оно тут же попадает в спам базы, даже помимо контроля яндекса у меня в почте спама больше, чем реальных писем из-за этого.
Статус: нет меня
 
серый #174 | Пятница, 01.04.2016, 01:46
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
А я прикалывался с них!
Они давали свои левые в контакте и не помню где. Без фоток и друзей.
Так я им на "стене" писал что сдам их в интерпол или фсб. И что пусть свой идиотский лохотрон пишут своей матери)).
Так мне приходили письма от других "наследников" с вопросом почему я так написал.
Я им доходчиво обьяснял что страница без фотки и друзей это уже лохотрон. И какое нафиг наследство в наше время не поймёшь от кого?
Верить в это могут только явные дибилы)).
Статус: нет меня
 
серый #175 | Пятница, 01.04.2016, 01:50
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Прикол в том что наследств было штук 15!
И все разные.
Суммы примерно такие: 4.5, 5, 6, 8, 9, 9.5, 10, 10.5, 11, 12 млн $.
Выше 12 ни одна падла не предложила!
А я уже хотел согласиться)).
Статус: нет меня
 
Вериока #176 | Пятница, 01.04.2016, 05:33
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да. уважаемая Гостья, вы же понимаете, что таким образом это не делается. Ищите благотворительные фонды. Подтверждайте своё бедственное положение, просите - и Вам откроется.

То, куда вы написали - не фонд. Просто человек тему создал, поговорили и разошлись. Ну, помогаем друг другу иногда в частном порядке . И всё.

Может быть, Вам пригодится вот это? http://www.semya-rastet.ru/razd....tuaciju
http://premiagi.ru/initiative/329

https://mirspasibo.ru/?_opens....4949611

http://dusha-fond.ru



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Феникс #177 | Пятница, 01.04.2016, 12:29
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пусть попробует обратиться Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову.
Там помогут наверняка. Щедрая рука фонда подтверждается конкретной адресной помощью.
Смотрите 156 канал триколор тв.



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
grp2 #178 | Пятница, 10.08.2018, 22:05
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У нас многие больные, которые лежали вместе много раз, встречаются на воле, и оказывают друг другу помощь. Мы делимся продуктами, сигаретами, шмотками, бухлом, иногда деньгами. Помогаем друг-другу психологически, советуем что в какой ситуации делать. Живу сейчас далеко, поэтому в основном получаю и/или отдаю деньги через Сбербанк-онлайн.
Надеяться на помощь посторонних не приходится - на нас всем по...
Статус: нет меня
 
CINDY #179 | Пятница, 10.08.2018, 23:25
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Продолжаю помогать болеющим людям: одной девушке мультиварку и бутербродный у подарила wink


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #180 | Пятница, 10.08.2018, 23:28
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, это отлично, но тут лучше не афишировать, потому как появятся новички с криком "памагите", а у нас - не фонд, даже сайт и тот существует за счёт взносов участников, которых, правда, можно по пальцам пересчитать...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Открытие фонда помощи психически больным (нуждающимся)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: