pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Создание Лиги людей с нарушением психики. (Сбор инфы.)
Создание Лиги людей с нарушением психики.
zarim #211 | Вторник, 25.04.2017, 22:18
Охотник
Юзер-бар +
руша, а поговорить? Помечтать? wink
Статус: нет меня
 
Дружба #212 | Среда, 26.04.2017, 05:10
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
руша, где они в реальности сейчас?
Они есть в маленьких городах? Организаций НЕТ. Максимум в Москве и Питере.

Ну это так, к слову.

Мечты безусловно хороши...но.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Феникс #213 | Суббота, 29.04.2017, 00:48
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
Мечты безусловно хороши...но.


Просто лень. Не плачущему ребенку грудь не дают!
Чем в ступе воду толочь, давайте попробуем сделать. Всё что нужно это записать аудио обращения.

К примеру: "Меня зовут Ополинарий или меня зовут Даздрасперма я страдаю шизофренией в течении енного лет.
Я не хочу мириться отношением общества страдающим этим заболеванием. Мы достойны нормального отношения, и жизни и хотим стереть ложные стереотипы сложившееся на сегодняшний момент..... и т. д. Нужно составить короткий текст, но несущий максимум накипевшей и кипящей, обуревающей, постоянно беспокоящей, постоянно ввергающей к суицидальным мыслям информацию. На самом деле, общество на сегодняшний момент не несет ни какой ответственности за доведение до суицида лиц страдающих психическими заболеваниями. Зачастую именно это и толкает людей в петлю.



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Суббота, 29.04.2017, 00:50
Статус: нет меня
 
John_Smith #214 | Воскресенье, 07.05.2017, 20:06
Фильм
Юзер-бар +
Мое мнение по поводу участия как пациент обычное: мне стремно. Стремно из-за стигмы и т.п. Зная, что за диагноз при провинности могут послать. Да ну!


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Создание Лиги людей с нарушением психики. (Сбор инфы.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: