pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Создание Лиги людей с нарушением психики. (Сбор инфы.)
Создание Лиги людей с нарушением психики.
Дружба #31 | Среда, 07.12.2016, 21:00
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Lex, неплохо бы и критику. В нашем случае критика нужна.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #32 | Среда, 07.12.2016, 21:10
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
вы еще профсоюз откройте. слово лига ассоциируется обычно со спортом или профессиональной деятельностью, но не с заболеваниями. уж лучше назвать общественная ассоциация(организация) душевно больных людей.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Дружба #33 | Среда, 07.12.2016, 21:13
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Samael, ну ты хорошо предложил. Двачую.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #34 | Среда, 07.12.2016, 21:16
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, когда жил в мегаполисе была общественная организация родителей детей инвалидов "Белый ангел". это общество до сих пор существует, ему помогают спонсоры.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Дружба #35 | Среда, 07.12.2016, 21:18
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Samael, знаешь, если это все получится, что я думаю в голове сейчас. Это все имеет огромный шанс стать делом моей жизни.

У кого есть возможность написать Грымзе - позвоните и расскажите в двух словах о нашей задумке. Мне нужна критика и проработка.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #36 | Среда, 07.12.2016, 21:21
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, удачи. создание подобной общественной организации вполне реально и не требует материальных затрат.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Дружба #37 | Среда, 07.12.2016, 21:24
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Samael, вся суть в том, что я не знаю, как это осуществить. Сначала надо проработать идею. Затем прослушать критику. В соответствии с критикой доработать и лишь тогда - да-да! И лишь тогда начать создавать что-либо.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #38 | Среда, 07.12.2016, 21:27
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
И да, пока все это на словах. Пока это манямечты.

В стадии зарождения. Пока. Пока не найдутся те, кто поддержит и дерзнет.
Кто дерзнет вместе со мной в след.году идти получать образование.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
серый #39 | Среда, 07.12.2016, 22:03
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Общественная организация по защите прав пациентов с аномальной психикой (или мышлением?) "КОВЧЕГ".
Как вам?
Аномальная звучит лучше чем психбольной или с нарушеной психикой.
Статус: нет меня
 
Шурик #40 | Среда, 07.12.2016, 23:00
мимо проходившие
Дружба, насчет издательства: не думаешь что вся печатная продукция скоро накроется из-за интернета? А грамотные юристы всегда нужны, если простой человек нагуглит статью закона не факт что он в ней сможет без юриста разобраться.
Это чисто моя точка зрения, адресованная тебе, сообщение можете удалить, я завтра найду пароль.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Среда, 07.12.2016, 23:06
 
zarim #41 | Среда, 07.12.2016, 23:07
Охотник
Юзер-бар +
Шурик, пароль могу скинуть на почту, указанную тобой в профиле
Статус: нет меня
 
Шурик #42 | Среда, 07.12.2016, 23:12
мимо проходившие
Зарим, да, скинь пожалуйста, он где-то на ней есть, но искать... там много писем( Сейчас спать ложусь, завтра приду. Сообщение можешь это удалить.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Среда, 07.12.2016, 23:15
 
zarim #43 | Среда, 07.12.2016, 23:58
Охотник
Юзер-бар +
Шурик, потом удалю лишнее, новый пароль - в почте, потом сам изменишь
Статус: нет меня
 
Дружба #44 | Четверг, 08.12.2016, 03:07
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Шурик, я думала, что опыт редактора бы реально пригодился при след.выпусках, когда рассматривала профессию.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
серый #45 | Четверг, 08.12.2016, 07:17
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Дружба, не хотелось бы тебя расстраивать, но ты всегда должна понимать что любая профессия которую мы получаем может не пригодиться нам в этой жизни.
То есть надо просчитывать варианты с обломом.
Кстати, а заочно и экстерном нельзя учиться?
А ещё есть такой вариант жизни: както была передача Давай поженимся с одним парнем. Он занимался бизнесом в инете. Не имел высшего образования.
Эти свахи ему говорят:
- А что ты будешь делать если твой бизнес прогорит? Кто тебя без высшего образования возьмёт на нормальную работу?
Он отвечает:
- А я и не собираюсь работать на кого-то! Прогорит этот бизнес, сделаю другой. Я разбираюсь в бизнесе и в том как его создавать. Не я работаю на кого-то, на меня работают те кто не разбираются в деланье бизнеса и в жизни.
Конечно экспертов в бизнесе нет и жизни нигде не учат. Но мы сейчас чем занимаемся?
Делаем новое дело, организацию, бизнес так сказать. Этому можно научиться.
И пусть юристы работают на тебя.
Сорри за сообщение, просто инфа.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Создание Лиги людей с нарушением психики. (Сбор инфы.)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: