pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Первый всемирный конгресс инвалидов в Екатеринбурге
Первый всемирный конгресс инвалидов в Екатеринбурге
Дружба #1 | Суббота, 09.09.2017, 07:25
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Всем привет, и это снова я, да не одна, а с Красавицей. Сейчас она особенно красива, особенно после того, как я пару раз стукнула молотком по носу ее за то, что на форум не заходила :3.

От нее вам всем привет.

Итак, фото!

Около 70 штук, буду выкладывать частями.















Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Ketri #2 | Суббота, 09.09.2017, 08:20
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, а что на конгрессе то было? Какие темы поднимали? А инвалиды вообще все все или только пси?


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Суббота, 09.09.2017, 08:52
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ketri, подиумная дискуссия,
размышляли на тему наших ценностей, на концерте Красавица была, я заболела, в офисе холодно.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Суббота, 09.09.2017, 08:55
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, ну потом напишешь коротенько статью в журнал? Может, и Красавица захочет чего написать?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #5 | Суббота, 09.09.2017, 08:57
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Вериока, Красавица напишет, я мероприятия не посещаю, так как болею довольно таки сильно, простыла в офисе сильно. На Уралмаше очень холодно, я жила на Ботанике в офисе до этого, и там тепло было. А тут дубак.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #6 | Суббота, 09.09.2017, 08:59
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ketri, все инвалиды были.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #7 | Суббота, 09.09.2017, 09:21
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, выздоравливай!!! drinks


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #8 | Суббота, 09.09.2017, 10:13
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Вериока, Красавица на Ганину яму поехала.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Суббота, 09.09.2017, 10:35
Охотник
Юзер-бар +
Отличные фотки, супер! good

Ждём отчёт о мероприятии dq
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Пятница, 29.09.2017, 11:35
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
Вериока, Красавица напишет

А она вообще в курсе, что она напишет? scratch

Ну прошла конференция.. и что с того? Только несколько фоток... а по теме - ничего, абсолютно, даже журнал вышел без новостей :(
Статус: нет меня
 
руша #11 | Пятница, 29.09.2017, 11:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
С таких мероприятий хорошо б видео. dq
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Пятница, 29.09.2017, 11:43
Охотник
Юзер-бар +
Чего там обсуждали, о чём договорились, какие перспективы... ничего не известно
Статус: нет меня
 
Дружба #13 | Суббота, 30.09.2017, 10:29
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, в курсе.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Четверг, 02.11.2017, 12:48
Охотник
Юзер-бар +
Подходил к концу второй месяц написания Красавицей трёхтомника "отчёт о конференции", эх, хоть бы на первый том взглянуть redface mocking
Статус: нет меня
 
Красавица #15 | Четверг, 23.11.2017, 22:32
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сорри!
girlblush2

Я была все же там наскоком, ни с кем не разговаривала, а только фоткала. У меня тугой комп сейчас, с него фотки трудно высылать, ... Дружба может еще закинет штук цать...

Словом, Екатеринбуржцы организовали такую вещь: опубликовали приглашение, чтобы инвалиды приехали и встретились на конгрессе.
За приезд надо было заплатить, суммы я всегда забываю, но вроде русским так тыр 16, а иностранцам в валюте и побольше. То есть люди либо платили сами, либо искали спонсоров.

Несколько дней и ночей. Инвалиды любые, и соматики и ментальщики.
Народ откликнулся и люди съехались отовсюду, самые дальние - из Новой Зеландии.

Не все удалось, но организаторы выкрутились.

Изначально в ночь перед конгрессом бабахнул взрыв в кинотеатре, а кинотеатр является частью центра, в котором проходил конгресс. Это был протест против фильма Матильда. Рано-рано утром.
Но за несколько часов екбуржцы место взрыва обнесли перегородкой, завесили, так что безобразия уже не было видно.

Рядом там спортивный центр, в нем большой зал со сценой. Там и прошли все мероприятия. Открытие, закрытие, конференции и прочие, на которых требуется, чтобы были выступающие. Опять же успели все это перенести туда, сорганизоваться. Меня на открытие не пустили, я пыталась проникнуть с помощью врожденной наглости, но Дружба такая честная, все рассказала, что мы не имеем права, и обрушила мою наглость.

Видео в инете есть, у них есть страница в фб, там вообще куча видео и всяких статей о конгрессе.

Там была масса мастер-классов. Например, какая-то слепая девушка (иностранка) занимается тем, что учит других слепых танцевать, вот учила и тут.
Вообще уроков танцев было много, и в конечном итоге состоялся инклюзивный бал. Прямо реальный бал. Все одеты невероятно красиво - бально и такие общие танцы, типа как в средневековье, и девушки на колясках... Ну прямо нечто. По-моему, эти бальные платья еще дороже, чем вообще путевка на конгресс.

Была, конечно, экскурсия по городу. Город красивый. Был концерт симфонического оркестра. Мощно, конечно, туда я проникла. Только я отвыкла от такой громкости. Но очень солидно. Зал полнехонехонек, сцена вся заполнена музыкантами. Театр красивый.

Конечно же были всевозможные встречи, где они обсуждали свои проблемы и рассказывали об удачах, то есть общались. Наша встреча сорвалась, к сожалению.
Все потому что не успели наши оформиться - грант выпросить, ну словом, все сделать, чтобы бесплатно народ пригласить. Не вышло. Тут же еще были выборы губернатора. Как всегда все в кучу.

Один день они должны были проводить всякие мероприятия на улице - в парке культуры и отдыха. Там тоже была организована сцена, ну и парк работающий, там масса всяких аттракционов, и прочих каких-то строений и вообще, что там бывает в парках. Но вот в этот день полил дождь, и опять они все перенесли в спортивный центр.

При всех накладках, конгресс выглядел мощно. Люди радовались встрече, активно знакомились, общались. Ну и екбуржцы молодцы, вырулили.
Все сделали. Масса волонтеров там работала. Колясочников везде на руках носили, где встречались места без пандусов. Туалеты сделаны для инвалидов, специальные номера в гостиницах. То есть город вложился.

Я там съездила на Ганину яму, еще куда-то сходила по своим делам. Народ был приветлив. Ночью с концерта шла - теметь, молодежи много, - к кому обращусь с вопросом - рады помочь.

Большое спасибо Дружбе! Была со мной, встретила, вместе мы с ней там в офисе мерзли. Но все равно спасибо и ДА, что нам этот офис предоставил бесплатно.
Потом Дружба познакомила меня с антикафе, а то я дундук, раньше о таком не слыхала.

Такие дела.
Немцы сказали, что они занимают очередь номер два, и что теперь они пригласят инвалидов в Германию.
rose
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Первый всемирный конгресс инвалидов в Екатеринбурге
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: