pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Рак???
Рак???
Елена88 #76 | Вторник, 19.03.2019, 15:27
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всем привет) Была у психиатра. Врач понравилась, молоденькая) И лучше, чем была раньше. Немного напоминает врача из 12-й.
Все ей рассказала. Про операцию, про пролактин. Про пролактин она мне сказала прийти к ней, если цифры будут повышены. Но вообще она говорит, что зипрекса не повышает пролактин. Молоко идет тем не менее и надо разбираться.
Анализы в пятницу будут готовы. Тогда к ней и к эндокринологу.
Спрашивала про работу. Рассказала ей, что работала в августе. Потом искала сама.
Статус: нет меня
 
Елена88 #77 | Вторник, 19.03.2019, 16:04
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да, про наркоз она сказала, что лучше местный. Спросила на всякий случай. Одни пишут, что от общего наркоза крыша улетает, другие пишут, что под местным типа можно натворить чего угодно, если себя не контролируешь.
А тут четко сказали - местный. Ну и там, в клинике, мне тоже сказали, что будет местный.
Статус: нет меня
 
Елена88 #78 | Вторник, 19.03.2019, 16:05
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сравнила с врачом из 12-й ПБ. Это там, где я лежала в санаторном. Там все врачи были очень хорошие. Думаю, и с ней найдем общий язык. Мне нравятся молодые)
Статус: нет меня
 
zarim #79 | Вторник, 19.03.2019, 16:28
Охотник
Юзер-бар +
Нормальный доктор - это уже хорошо yes
Статус: тута я
 
Елена88 #80 | Вторник, 19.03.2019, 17:23
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ага)
Статус: нет меня
 
руша #81 | Среда, 20.03.2019, 10:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
двоякое чувство. Вроде старые врачи более опытны, но с другой стороны, им уже все пофиг. НЕ работают а отбывают наказание на работе. А у молодых мало опыта, зато они не зацикливаются на стандартном лечении. И хотят, чтобы пациент чувствовал себя лучше, а не как по стандартам
Статус: нет меня
 
Елена88 #82 | Вторник, 26.03.2019, 20:39
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всем добрый вечер) Я вчера была у эндокринолога по поводу повышенного пролактина. Она мне поставила медикаментозную гиперпролактинемию и дала заключение, в котором порекомендовала по возможности поменять препарат, через 3 месяца снова сдать на пролактин и если будет повышен - делать МРТ гипофиза с контрастным веществом с целью исключения пролактиномы мозга.
Я с этим заключением пошла к психиатру. На что она мне сказала, что зипрекса - самый безопасный препарат в плане повышения пролактина и его часто назначают, чтобы снизить пролактин. Я спросила, почему тогда идет молоко. Она ответила, что нужно выяснять и делать МРТ.
Сказала прийти через неделю, а за это время она подумает, какой препарат мне назначить.
Вчера позвонила и попросила прийти завтра или послезавтра. Говорит - будем решать по поводу препарата.
Мне тоже кажется, что надо поменять и посмотреть на пролактин.

Еще будут делать дуктографию. Назначили на следующий четверг. Сначала сказали, что платно - 5 тыс. А маме по телефону сказали, что инвалидам бесплатно. Сначала сказали, а потом че-то начали - типа я медсестра, я ничего не решаю. Ну они же не просто так сказали. Мама говорит - поедем вместе тогда, чтобы она договорилась.
Статус: нет меня
 
руша #83 | Вторник, 26.03.2019, 20:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Елена88, а ты без НЛ совсем не можешь?
Статус: нет меня
 
Елена88 #84 | Вторник, 26.03.2019, 21:13
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, не, мне не спится(
Статус: нет меня
 
руша #85 | Среда, 27.03.2019, 03:47
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Елена88, так ты его только для сна принимаешь girl_shok ?
Статус: нет меня
 
Елена88 #86 | Среда, 27.03.2019, 15:46
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, конечно
Статус: нет меня
 
руша #87 | Среда, 27.03.2019, 15:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Елена88, и зачем? Разве нельзя принимать что то другое? Не понимаю
Статус: нет меня
 
Елена88 #88 | Среда, 27.03.2019, 18:01
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, врач говорит, что нет.
Статус: нет меня
 
руша #89 | Среда, 27.03.2019, 20:40
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Елена88, это врач обманывает. А НЛ назначает из за как бы чего не вышло.
Статус: нет меня
 
Елена88 #90 | Пятница, 29.03.2019, 16:39
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Добрый вечер) Мне назначили азалептин. Он вроде как единственный препарат, не повышающий пролактин.
Кветиапина бесплатного нет, а их ругают, когда дают платные препараты льготникам.
У меня на азалептине слюни текли в стационаре( Врач посоветовала пить по половинке. Я не рискнула, четвертинку выпила вчера. Вроде все норм. Сплю хорошо, слюни не текут. Можно же четвертинку, да?
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Рак???
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: