pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Книга Жизни » Учительницу уволили за фото в купальнике
Учительницу уволили за фото в купальнике
angete #1 | Понедельник, 25.03.2019, 17:43
Автор темы
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Куда катится Россия?
https://ren.tv/novosti....desktop
Сообщение отредактировал(а) Лира - Понедельник, 25.03.2019, 17:43
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Понедельник, 25.03.2019, 18:01
Охотник
Юзер-бар +
Ну пипец.... там им теперь даже летом на пляж ходить нельзя? И своими фотами делиться ни с кем, ни на одном сайте??? shok Скоро заставят в парандже ходить scratch
Статус: нет меня
 
angete #3 | Понедельник, 25.03.2019, 18:10
Автор темы
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, не пойму. Ты иронизируешь или серьезно, ?
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Понедельник, 25.03.2019, 18:14
Охотник
Юзер-бар +
Лира, да серьёзно.... ну это же бред, за фото в закрытом купальнике увольнять pardon
Статус: нет меня
 
Константин #5 | Понедельник, 25.03.2019, 18:23
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А уволил ДИРЕКТОР или ДИРЕКТРИСА? Я вот статью про это в ливинтернене надыбал, так там такие строчки: "
Впрочем, далеко не всем оказались по нраву подобные фотографии. Один из родителей, который увидел её, решил пожаловаться директору школы. Та, в свою очередь, решила, что подобная выходка является пятном на репутации учебного заведения."
Видимо всё-таки директриса. Ну тётка в купальнике довольно неплоха собой, если директрисе до таких пропорций как до Луны, итог вполне предсказуем. И когда тётка что сейчас в купальнике, состарится, она будет делать всё то же самое уже с тогдашними молодушками. Уж такова их (тёток) природа.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Понедельник, 25.03.2019, 18:27
Охотник
Юзер-бар +
Константин, так сам факт возмущает. Я понимаю, что она не может прийти в купальнике на урок, но какая им нафиг разница, в чем она загорает на пляже или ходит в нерабочее время или на отдыхе. Там её тоже в паранжу заворачивать, по их мнению? ireful
Статус: нет меня
 
Константин #7 | Понедельник, 25.03.2019, 18:31
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Директрисе не всё равно. Это уж классика жанра, "кто на свете всех милее?", чем кончилось? А уж в образовании процесс идёт или просто на кухне, какая разница?


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Понедельник, 25.03.2019, 18:33
Охотник
Юзер-бар +
Это как штрафы, если без костюма, а попробуй походить в костюме при +40 crazy

В нормальных странах разрешены шорты
Статус: нет меня
 
Константин #9 | Понедельник, 25.03.2019, 18:42
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И тем не менее если тётка взбеленится на тему что другая выглядит красивее её, эту тётку только убить можно. Перенастраивать её бесполезно.


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Laozi #10 | Понедельник, 25.03.2019, 19:03
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Вопрос в том, уволили её или уговорили? Я помню этот случай, в новостях обсуждалось у нас.
Совершенно справедливо то, что частная жизнь кого либо (и это может в большей степени к педагогам относится - бухать с учениками например прикольно, но неправильно по многим причинам) не должна каким-то образом переплетаться с профессиональной деятельностью. Даже, если девушка-педагог ведёт развратный образ жизни, она не должна переносить это в школу, есть определённые правила в таких заведениях и следовать им стоит и необходимо. Другое дело, что вне поля своей профессиональной деятельности, она вправе делать всё, что пожелает. Я так считаю.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 25.03.2019, 19:04
Статус: нет меня
 
руша #11 | Понедельник, 25.03.2019, 19:11
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
она сама ушла. В данном случае это маразм, хотя я против чтобы учителя выкладывали свою обнаженку в инете.
Статус: нет меня
 
Laozi #12 | Понедельник, 25.03.2019, 19:24
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, а обнаженки и небыло никакой, вполне невинные фотки в купальнике


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
angete #13 | Понедельник, 25.03.2019, 19:25
Автор темы
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Константин, согласна с Вами.
Сообщение отредактировал(а) Лира - Понедельник, 25.03.2019, 19:59
Статус: нет меня
 
руша #14 | Понедельник, 25.03.2019, 20:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, конечно не было. Спортивное мероприятие, что такого. И фигурка хорошая
Статус: нет меня
 
Маруся #15 | Понедельник, 25.03.2019, 21:05
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Ах, как чешутся пальцы рассказать за что меня уволили со стройки, которую охраняла... в гипомании mocking


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Книга Жизни » Учительницу уволили за фото в купальнике
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: