12:24

Арт-журнал сайта

Свершилось! Мы строили, строили и, наконец, построили! © (Чебурашка) Что строили? Ни много, ни мало – «Ковчег»! Так называется наш арт-журнал, который, надеемся, будет выходить с периодичностью раз в месяц. (Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!)

Приставка «арт-» означает, что журнал, в первую очередь, посвящён творчеству форумчан, причём в самых разнообразных его проявлениях, начиная с литературного и изобразительного, фото и заканчивая творческими решениями в домашнем хозяйстве, ремонте квартиры или в кулинарии. Но это не значит, что в выпуске не нашлось места для новостей психиатрии и информации о жизни нашего сайта, рассказов о знаменитых и талантливых безумцах.

Надо сказать, что в реализации замысла очень помогли идеи Дружбы и Лекса.
В основном же выпуском журнала занимались zarim, Шурик и я.

Хочется поблагодарить всех форумчан, чьи работы вошли в первый номер! Пока не буду называть их имена. Пусть останется некая интрига! Но прошу не отчаиваться тех, чьи работы мы пока не показали. Материала огромнейшее количество. И с огромной долей вероятности можно утверждать, что ваши произведения будут опубликованы в следующих выпусках.

Но без вашей помощи, поддержки, ваших откликов и предложений и вашего интереса будущее проекта сомнительно. Поэтому очень ждём вашей реакции, дорогие форумчане!

Категория: Объявления | Просмотров: 1617 | Добавил: Вериока
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]