14:04

Декабрьские посиделки у камина

Декабрь подходит к концу. Что же изменилось за месяц на сайте? Итак, рубрика UPgrade сайта. Произошло чудное обновление в разделе "Блоги". Что же по этому поводу сообщает Зарим?
Появились все, привычные по форуму, вв-коды, включая вставку видео и аудио, а также - полный набор смайликов
, а также блоги разделены на "Поэзию" и "Прозу", "Фотоальбом" - на " Фото" и "Графику". Это позволит нам всем лучше ориентироваться во всё прибывающем количестве материала.
Также Вериока и zarim добавили на форум новые стикеры: Русские сказки.

стикер

Ух, это неподражаемо! Нет, это восхитительно.

Основные события и новости происходили на форуме. Чем же жил форум в декабре?
У нас появилось несколько новых участников: pionuklon, BellaCallen, rogalik - она проходит сложнейший этап принятия себя как родственника больного, и я считаю, что ее необходимо поддерживать, ВИКТОР и Богдан_Н - со своими талантливейшими работами... и много-много талантливых людей.

Дружба, Вериока, Laozi, Netu, Чрезвычайное событие поучаствовали в Фестивале "нить Ариадны". Дружба с Вериокой выступили на открытии Парадельфийских игр с презентацией нашего арт-журнала "Ковчег".
Открылась выставка "Зимние узоры". Были подведены итоги выставки "Краски осени", С лучшими работами вы можете ознакомиться в соответствующем разделе Журнала "фото и графика"

был проведён конкурс новогоднего рисунка и выбраны лучшие работы. Зарим разработал скрипт, позволяющий проводить анонимное голосование. Самое честное голосование определило победителей. Узнать их имена и ознакомиться с лучшими работами вы можете на страницах журнала "Ковчег".



Арт-журнал Ковчег №12


Работа победителя- Вериоки украсила новогодний выпуск Арт-журнала "Ковчег", а также победитель получит не виртуальный, а реальный приз - плюшевую сову!!! wink
, а также приз от администрации сайта получит самая юная участница конкурса - дочка Надежды. Ей всего 7 лет, но она порадовала нас своей яркой работой "Синички и замёрзшая рябина"

Синички и замёрзшая рябина


Синички и замёрзшая рябина


Наш форум вовсю готовится к Новому году, уже закуплены лучшие вина и готовятся вкуснейшие закуски в "Таверне", а участники примеряют карнавальные костюмы. Пир будет на весь мир! Гостям всегда рады! Ждём всех !

Мы , коллектив редакции арт-журнала "Ковчег" и администрация сайта, поздравляем всех с наступающим Новым годам и с годом, самым сложным - первым, в течение которого наш журнал только набирает плавучести от выпуска к выпуску. Пожелаем всем здоровья и долгого и успешного плаванья нашему любимому "Ковчегу" и процветания форуму и сайту!


Категория: Объявления | Просмотров: 1388 | Добавил: Вериока
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]