17:55

Наш ковчег: под яркими звёздами августа

Что же произошло на сайте в августе? Итак, UPgrade форума. Наш главный адмиинистратор - Зарим настроил автоподгрузку постов. Сейчас она пока отключена, но если будет нужда, можно всегда попросить нашего Зарима о включении подгрузки. Также для ускорения загрузки страниц, на которых есть видео - появилась заглушка. Чтобы активировать ролик - просто клацните по картинке.



Заглушка доступна пока только в стандартной версии сайта, если тесты пройдут успешно и никаких багов не выявится - Зарим поставит ее и на мобильную версию сайта.
Также вышел новый набор стикеров - 38 попугаев от Вериоки и Зарима.

смайлы


Вот так они выглядят.

стикеры


Также администрация сайта напоминает, что ваши видео можно грузить не только на Youtube, но и на Radikal. Советуем.

радикал


Для вставки в пост форума используйте код "ссылка на страницу видео", оттуда берём ссылку, а дальше всё как с ютубом: жмём кнопочку "вставить видео" и скопированную ссылку - в появившееся окошко.

Также теперь можно вставить gif-files. Да-да, ваши любимые анимашки. Комментарий Зарима.
Справа от кнопочки "вставить картинку" появилась ещё одна, с буквой "А". Это код вставки картинки-анимашки формата .gif в ваш пост на форуме.

Работает точно так же, так и уже привычный код "вставить картинку"

Особенность: после нажатия "Сохранить" в том месте, куда вы поставили код - будет отображаться не сразу анимация, а лишь подложка, ну сами увидете

Внимание!!! В один пост можно вставить только одну картинку-анимашку

Также обновилась наша легкая версия сайта. Кнопки "Спасибо" и "Подарить подарок" теперь доступны и на ней. И убрана дублированная надпись "Только для пользователей", которая отображалась и участникам, и гостям. Сейчас она только отображается для гостей.

А теперь рубрика, что же произошло на форуме за этот месяц. К нам присоединилось несколько участников. Лигорпо. Кнопа. И мы искренне надеемся, что они вложат свой вклад.
К нам присоединилась аппр, которая ищет свою любовь. Мальчики, налетайте, может она окажется вашей судьбой? Пополнилась живопись. Вот руша поделилась с нами своим видением тревоги.
Рисунок не даёт ответа, что же произойдёт дальше. А вы как думаете, выберет героиня жизнь или смерть?
А Вериока - мастерица на все руки опубликовала свой первый рисунок. Изюмка вновь написала портрет Зарима и Вериоки. Красота. Молодцы, девочки!
А что же в стихах? Стихи и проза пополнились вновь Шуриком и Лаози совместно с Вериокой. А вам нравятся стихи?
Пополнился дневник Wtroffa. Он описывает историю борьбы со своей болезнью. Весь форум принимает участие в обсуждении удач и неожиданных отступлений назад. Надеемся, кратковременных. Удивил Lestor, первый пост которого был о поиске девушки. Он раскрыл карты. Какие? Читайте в его дневнике. Грымза рассуждает о социальной изоляции. Кстати, а вы за или против добровольной изоляции? Пожалуйста, если вы хотите поделиться своими мыслями, отписывайтесь в теме Грымзы. руша, оказыватся, училась в медучилище и от неё - маленькие медицинские хитрости и секреты, а также - анекдоты о психах и психиатрах, часть из которых вы можете прочесть в этом номере журнала.
Также мы учимся помогать себе сами. Ведь никто кроме нас не поможет себе.


Также увидел свет восьмой номер арт-журнала "Ковчег" . Не будем говорить много о нём. Просто зайдите и почитайте этот выпуск !


Категория: Объявления | Просмотров: 1465 | Добавил: Дружба
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]