19:21

Зимние новости

Итак, что же на сайте случилось нового?

По порядку:
*zarim совершенствовал и доводил до ума любимую версию сайта. Теперь пользоваться им стало ещё удобнее. Она существует в трёх вариантах:
2 - адаптивная, на телефоне
3 - адаптивная, на планшете или телефоне (горизонтально)



* Постоянно обновляется дизайн сайта.Доброй традицией стала смена фонов в соответствии с сезоном. Эту зиму нас сопровождают нежные снежные узоры, чьё разнообразие просто сводит с ума: похоже, они не повторялись ни разу за всю зиму! А всё - кропотливый труд админа. Новогодняя гирлянда звенящих ёлочных шаров сменилась чудными зверушками, многие из которых напоминают аватары завсегдатаев форума. Ну, и наш ковчег - логотип на Главной плывёт в море снега и льда , в ажуре снежинок и отблесках Северного сияния, гармонично сочетаясь с прочим антуражем самого холодного времени года.

*В плане творчества "психи" тоже не скучали: пополнилась коллекция стихов, главным образом, благодаря стараниям almanack-а, Laozi и Вериоки. Пирожки от neo1111 и Шурика, весёлые экспромЪты Иллианы и забавные четверостишия Снежки стали настоящим украшением и изюминкой форума. Радовал своими оригинальными рисунками, выполненными как пастелью, так и тушью на бумаге, Lex , и Чрезвычайное Событие не отставала. Приятным открытием сезона стали стильные и мастеровитые фото Эйнгарда, а также его эмоционально насыщенная проза.

*]Появились новые записи песен, исполненных форумчанами.Здесь отличились zarim, Иллиана и Изюмка в разнообразных дуэтах с zarim-ом и своей мамой.

*Вериокас помощью zarima осваивает технику создания плейкастов, так что вскоре обещаем порадовать вас ожившими картинками в сопровождении песен. записанных участниками форума.



* Вышли первые два номера арт-журнала "Ковчег", куда вошли лучшие образцы творчества участников нашего форума.

* И, самое главное, растёт наш первый малыш. Карапузу Дружбы, как и "Ковчегу", исполнилось два месяца.

* И ещё одна годовщина на подходе! В марте отмечаем двухлетний день рождения сайта.

Категория: Объявления | Просмотров: 1208 | Добавил: Вериока
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]