pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Кто в доме хозяин
Кто в доме хозяин
Дружба #31 | Четверг, 16.08.2018, 08:52
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
John_Smith, скрытые комнаты будут снесены.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Netu #32 | Четверг, 16.08.2018, 09:46
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Проясню насчет подачи заявки на фестиваль, так как почитала чат и последние темы, в которых задаются вопросами, что и почему, кто что должен, а кто нет.

На форуме есть тема о фестивале, и чтобы не блуждать по форуму в поисках, она единая о всех фестивалях.

https://pcixi.ru/forum/93-4393-57

А это сообщение в ней Дружбы, где четко написано, о том, что она будет заниматься организацией.

Цитата Дружба ()
Напоминаю, что с 1 мая начинается набор. Я буду составлять заявку.


Админ форума, составляет одну общую заявку об участии форума в фестивале. Без этой заявки, при регистрации участников, нельзя указывать, что участие от форума.

Все участники, в том числе и админ форума, должен пройти ещё и индивидуальную регистрацию, с отправкой своих работ. Это не должен делать админ, и ему не надо ни каких полномочий представлять чьи-то работы, или читать чьи-то стихи... Он может только помочь составить индивидуальную заявку и рассказать как отправить свои работы.
После того, ко участник зарегистрируется от форума, админу придет запрос, подтвердить согласие участия данного человека от форума, как от организации.

Можно регистрироваться самостоятельно, как отдельного участника фестиваля.
Но в таком случае, вас просто пристегнут к какой-нибудь группе, где вы будете полностью подчинены руководителям той группы. Нет там, ни каких отдельных участников, никто не будет заниматься вами отдельно, вас перенаправят к кураторам уже созданных групп.

Так что, Стеша полностью не права в том, что она там, имея какие-то полномочия от форума, будет представлять творчество других участников, заочных.

А Зарим, просто вообще не имеет понятия как и что, и поэтому было принято что-то там заявлять альтернативно, типа второй делегации от форума.

А уж утверждения в чате Стеши в адрес Дружбы, да мы тут сами все решим, без тебя и ты ту никто, и плевали мы на тебя и т.п. Руша, так вообще перешла все границы воспитанного общения.

И самое главное, что после регистрации своих работ, своего творчества, вы не становитесь автоматически у частником фестиваля. Ваши работы должны пройти конкурсный отбор комиссии, в которой, поверьте мне я знаю о чем говорю, и видела воочию тех людей, которые будут этим заниматься - это профессионалы очень высокого уровня в своих областях искусства.

Только после этого, вас включат в состав делигации и сообщат об этом. Группе назначат куратора и он будет работать с админом форума, или руководителем делигации, к которому форум будет отнесет.

Самостоятельно, форумы как правило не участвуют, их относят к какой нибудь делегации, реального учреждения, а не виртуального. В прошлый раз таким руководителем был Халяпин, к которому тут (судя по постам в чате) архи пренебрежительное отношение. И, да, была немало удивлена, что я у Адимистратора Зарима, вообще просто - пиписка.

Так что, надо было читать предыдущие посты в теме про фестиваль и связаться с Дружбой, на каком уровне у нее уже дела по участию в Нитях. А не устраивать здесь прорыв во благо форума, абсолютно не имея понятия ни о чем.

И ещё раз хочу подчеркнуть, что не допустимо в принципе, такое панибратство, с оскорблениями и неуважением к админам форума. Вы можете не переносить, Дружбу, как человека, вы можете не сойтись характерами, как написал Зарим о наших отношениях на форуме, но это не имеет ни какого отношения к соответствующему положению администратора форума.

Кстати, когда-то , типа по дружбе, обратилась к Зариму, удалить всего один пост в мой адрес, гораздо круче, чем тут Руша в сердцах написал в адрес Дружбы. Но получила отказ, со словами - здесь ничто и никогда не удаляется. Админ всегда прав, поэтому я просто ушла с форума.

Но времена меняются похоже, и, думаю, сегодня бы админ по удалял бы эти сообщения без всякого возражения.
Статус: нет меня
 
Wizard #33 | Четверг, 16.08.2018, 14:49
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
и так ясно кто - Дружба
Статус: нет меня
 
Дружба #34 | Четверг, 16.08.2018, 19:05
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Думаю, что раз уж Зарим показал свое гнилое нутро, что и требовалось доказать, многие за мной следом уйдут.

Думаю, что многие согласятся с моими действиями на счет Зарима, временная конференция мной уже создана. многие ребята уже оповещены.

Теперь организаторы тоже уже оповещены на тему вторых и третьих делегаций. Их не будет. :)




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #35 | Четверг, 16.08.2018, 19:09
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
А теперь по теме собственно, и это к Зариму.

В моих руках - домен.
В моих руках - почта форума, и сайта.
В моих руках - авторские права.

Теперь даже если ты переедешь на новый домен, ты уже ничего не сделаешь. Сайт будет отобран несмотря ни на что. Чмоки.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #36 | Четверг, 16.08.2018, 19:15
Охотник
Юзер-бар +
Остынь, поговорим
Статус: нет меня
 
zarim #37 | Пятница, 17.08.2018, 15:34
Охотник
Юзер-бар +
Ну, комментировать всё я не буду, да и незачем... поэтому начну с ответа одному участнику

Цитата Netu ()
Кстати, когда-то , типа по дружбе, обратилась к Зариму, удалить всего один пост в мой адрес, гораздо круче, чем тут Руша в сердцах написал в адрес Дружбы. Но получила отказ, со словами - здесь ничто и никогда не удаляется. Админ всегда прав, поэтому я просто ушла с форума.


Netu, то есть такая обида и уход навсегда всего из-за одного поста? Причём почему-то только на меня, а ведь вопросы удаления согласовывались с Дружбой и она так же была против его удаления.

Ну вот странно, ей ты прощаешь всё. а ведь было написано немало и очень неприятного, причём и в конфе, и в личке и на другом сайте, но это всё прощено, а мой тогда отказ - нет. pardon

Давай признаем честно, что это был не просто пост, а пост из середины темы, его удаление вызвало бы полное непонимание, о чём в теме вообще речь, кто и на что обиделся.

Теперь о "пиписке", это слово не имеет ничего общего ни с какими органами или нехорошими словами, куда ты меня посылала открытым текстом в переписке. Это шуточное слово, типа "вредина" и ты первая, кто принял это так близко к сердцу. Вообще странно, ты обладаешь потрясающим чувством юмора, но вот такая реакция... что ж, прошу меня простить, обидеть не хотел. Предлагаю мир :)
Статус: нет меня
 
zarim #38 | Пятница, 17.08.2018, 16:01
Охотник
Юзер-бар +
Теперь объясню про Д.А.

Я очень уважаю этого человека, более того, для Дружбы он является "ангелом-хранителем", знаю его как доброго человека и огромное спасибо за помощь сайту!

А моё "неуважительное отношение", как тут было написано, связано с его обещанием написать цикл статей для журнала, по одной в номер. Дружба уверила меня, что всё давно обговорено и первая статья вот-вот будет... но шли месяцы - а ничего не менялось. В очередной раз, когда "всё, в этом месяце Д.А. напишет статью" я решил связаться с ним напрямую. исключительно чтоб уточнить, точно ли будет материал, потому что нужно было распределить страницы для журнала и сверстать.

Наша с Д.А. переписка была, мягко выражаясь, странной, разговор вообще пошёл не в ту степь и не о том.... я понял, что никакой статьи не будет. Не удивлюсь, что этой человек был вообще не в курсе того, что он должен был написать))

Так же не удивлюсь, что Д.А. возможно был не в курсе того, что он уже несколько раз обещал "вот через недельку зарегистрироваться на нашем сайте"

Д.А., ну вот сказали бы мне тогда, в переписке, что Вы не собирались писать ничего, потому нет времени. сил или желания..., а пообещали это Дружбе только чтоб она немножко отстала, я бы всё понял))

Д.А., если какие-то мои слова для Вас показались оскорбительными, искренне прошу меня простить
Статус: нет меня
 
руша #39 | Пятница, 17.08.2018, 16:05
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
кто такой Д.А.?
Статус: нет меня
 
zarim #40 | Пятница, 17.08.2018, 16:44
Охотник
Юзер-бар +
руша, он, как и Нету, в курсе, для них писал yes

Остальное позже.... работы много
Статус: нет меня
 
Красавица #41 | Воскресенье, 19.08.2018, 17:22
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Трудно писать, когда все люди дороги, обо всех только хорошее могу сказать.
Вдруг конфликт.

Поскольку мне тоже надо определяться, то я все же напишу.
Я долгое время здесь отсутствовала, не видела предыстории, разобрать не могу, кто и что.

Но два года назад был фестиваль, я на него заявлялась от форума.
Тогда Вериока мне сказала, что она смыслом своего пребывания на форуме считает помощь Арине.
Мне именно Вериока была наиболее близка. Я как раз ради нее пришла на форум - она меня позвала.
Вериока и о Зариме всегда была самого лучшего мнения.
Ребята, представьте, что она была бы жива. Разве бы вы поссорились?

Тогда, два года назад, Вериока сама обратилась к Шмиловичу - она просила, чтобы форум приобрел более цивильное название, чем "психи.ру", и внесла другое название - форум Арины Казаковой.
Так и было написано в сборнике статей, где я опубликовалась - я была названа представителем форума Арины Казаковой.

Так что я в память об Оксане принимаю сторону Арины.
Статус: нет меня
 
zarim #42 | Воскресенье, 19.08.2018, 17:37
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Красавица ()
Тогда, два года назад, Вериока сама обратилась к Шмиловичу - она просила, чтобы форум приобрел более цивильное название, чем "психи.ру", и внесла другое название - форум Арины Казаковой.

Не было такого, да, так могли написать, но я тоже могу представиться Наполеоном, это не значит, что он есть я.

Ты права в одном, да, Вери жила этим сайтом, а я всё ещё живу этим сайтом и не дам его разорвать на куски.
Статус: нет меня
 
zarim #43 | Воскресенье, 19.08.2018, 17:40
Охотник
Юзер-бар +
Красавица, не переживай. я не буду отзывать заявку, можешь даже, как в прошлый раз, представиться модератором, ведь тогда ты просила об этом и я, как администратор, дал добро.

Вообще смотрю, что я стал так часто давать "добро", что меня уже начали воспринимать не как создателя сайта, а как удобное техническое приложение, обидно :(
Статус: нет меня
 
руша #44 | Понедельник, 20.08.2018, 14:44
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Красавица, ты мало бываешь на форуме. Поэтому не все знаешь. И видимо готова совсем от него отказаться. Потому что именно Дружба захотела его закрыть. Не попыталась договориться, пойти на компромисс. А просто закрыть, уничтожить. Я не согласна.

И Зарим прав. Он не ремонтник.
Статус: нет меня
 
руша #45 | Понедельник, 20.08.2018, 14:46
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
слишком много возни вокруг этого фестиваля. Он не стоит этого. НАш форум гораздо важнее и нужнее
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Кто в доме хозяин
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: