pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Буйное отделение » Разборки. Vs против Vs » Давайте уж разберемся (кто есть кто)
Давайте уж разберемся
руша #1 | Суббота, 20.10.2018, 11:19
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Не хотела, но напишу пару слов.

Ребята, мне досадно, что мы все были вовлечены в этот раздор. Не ради какой то важной цели. А ради стремления Надежды к эмоциональному удовольствию. За счет нас. Это элементарно.

Я не хотела даже заходить в гнусную тему Надежды. Думала, что народ просечет фишку и не станет ее развивать. Но нет. Я дорожу своим именем, потому и зашла в тему с гостя. Не хочу чтобы я там вообще упоминалась.

Я предупреждала Надежду в чате, чтоб не дергала меня. Не поняла, за что и получила грубый коммент. Все было по честному. Чем больше я читала комментарии людей, тем больше удивлялась. Как так получилось, что один человек смог завести всех? Ведь изначально было понятно ( всякому здравомыслящему человеку) для чего создана эта тема. Почему?

Ребята, мы все тут очень терпимо и по доброму относимся друг к другу. Но ведь и у этого есть границы. Лаози, Маруся и все кто очень добрый, почему вы так терпеливы? Вам нравится, когда об вас вытирают ноги? А ведь Надежда именно этим и занимается. Вы пройдитесь по чату за последнюю неделю. Мы там "жирные твари", "тупые посредственности". Наш сайт говно и все равно форум развалится. Это суть Надеждиных высказываний.

Вы хотите ее поддержать, потому что она больная психически? Разочарую вас. Надежде не нужны сочувствие и она абсолютно здоровый человек. Все симптомы, которые она регулярно описывает - это вранье. ПОтому что я знаю как это бывает. НАдежда инфантильный, истеричный человек с паскудным характером. Взрослый, зрелый человек не будет огрызаться как испорченный ребенок. А постарается дипломатично решить конфликт. И живет Надя за счет негативных эмоций окружающих. Потому она так постоянно нас троллит. И одно и тоже по кругу.

Вы просмотрите чат. Там Надежда просто наслаждается нашими словами. всякими, плохими и хорошими. По другому она не может и не хочет. Это называется - паразитирование. Вот примерно что представляет из себя Надежда.

Важный вопрос. Зарим и Шико рулят форумом, следят за темами. Ребята, почему вы не пресеки развитие Надиной темы? Разве не было понятно, чем это закончится? Вы не просекли троллинг? Я дивлена, если вы просто решили, что ничего плохого не будет. Зарим, Надина тема не для буйного отделения. Потому она провоцирует раздор между всеми форумчанами.

И последнее. Ребята, я пришла сюда за дружбой. Для меня форум просто площадка для приятного общения. Это не работа, которую я боюсь потерять. Я не боюсь сказать резкие слова в глаза. Кто меня хорошо знает, тот понял уже. Я не боюсь, что меня вдруг забанят или как то накажут. Ни в каких интригах я не участвую и не собираюсь участвовать. Я просто захожу на форум, читаю, играю, шучу, общаюсь. И все.

Я думала вы друзья. Но нет. Не друзья, ошибалась. Не могу больше с вами общаться. Вы меня разочаровали. Мне жаль, что какая то глупая баба стала этому причиной. А может это и к лучшему.
Статус: нет меня
 
Надежда #2 | Суббота, 20.10.2018, 11:26
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, на себя посмотри! Мне не внимание нужно было, а отвязаться от сайта.
В конфликт я никого не вовлекала, сами включились, если это умные люди, промолчали бы.
Нужны вы мне, чтобы провоцировать раздор!
Я, наоборот хочу отсюда навсегда исчезнуть.
Руша, тупая баба - это ты.



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
angete #3 | Суббота, 20.10.2018, 11:37
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Руша, ну что ты ведешься на это все? Не обращай внимания на больного человека...Правда я тоже не понимаю почему нельзя заблокировать ее, если она обзывается...
Статус: нет меня
 
Laozi #4 | Суббота, 20.10.2018, 11:38
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, Надежда, если не хотите срачей, просто не ругайтесь и не подливайте масла в огонь.
Надежда, серьёзно, зачем просить кого-то тебя забанить? Возьми и не посещай сайт, если он на тебя плохо влияет и так далее. Это лично твоё дело и выбор. Если тебя забанят, значит это по факту перестанет быть твоим решением, ты этого хочешь - не принимать решения, не нести ответственность?



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Суббота, 20.10.2018, 11:38
Охотник
Юзер-бар +
руша, тема была нужна, чтобы всё расставить по местам. Некоторые комментарии и мне показались странные, неужели, думал, не видно, что это всё провокация?

Надежда отключена от чата и бан - вопрос времени, который решится очень скоро, но не потому что она так хочет, а потому что она его заслужила
Статус: нет меня
 
Надежда #6 | Суббота, 20.10.2018, 11:39
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Лира, ладно тебе, я первая никогда не начинаю, я за справедливость


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Надежда #7 | Суббота, 20.10.2018, 11:40
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, я никого не провоцировала, что за больная фантазия?


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Суббота, 20.10.2018, 11:42
Охотник
Юзер-бар +
Надежда, хватит троллить, иди, пожалуйста, самоутверждайся в другое место.

Насколько бан - я потом решу. Отдыхай.
Статус: нет меня
 
Маруся #9 | Суббота, 20.10.2018, 12:52
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Я не приняла весь этот Надеждосрач близко к сердцу.
Ну, обострение, буянит Надежда, с каждым может случиться.
Не вижу повода sheep



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #10 | Суббота, 20.10.2018, 13:10
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
да жалко что руша втоптала ее в грязь. да и надежда тоже подлила масла в огонь. Кто из них виноват так и не понял.


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Суббота, 20.10.2018, 13:48
Охотник
Юзер-бар +
ИrОkеZz, причем тут руша? Надежда постоянно провоцировала ее, добиваясь того, чтоб ей ответили, как она того заслуживает, а потом включила "блондинку", типа меня обижают.... профессиональной тролль эта Надежда.
Статус: нет меня
 
Laozi #12 | Суббота, 20.10.2018, 19:40
Мудрец жизни
Юзер-бар +
мы в курсе, и к чему бы это интересно? Полный слив сообщений противоречащих друг другу по времени и смыслу, мало того от разных людей. Тут задействована переписка с двумя разными людьми. Не стоит забывать, что причины последней переписки смс слегка не высказаны, точнее не поясняет вовсе никто.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
За бан #13 | Суббота, 20.10.2018, 19:47
мимо проходившие
Закрывайте с гостя, по другому ничего не получится. :(
Сообщение отредактировал(а) zarim - Пятница, 26.10.2018, 15:36
 
zarim #14 | Суббота, 20.10.2018, 20:27
Охотник
Юзер-бар +
Этого следовало ожидать. Премодерация введена, ну а гостей, которые с краёв вкуснейшего картофеля и грибов, ждем под своими никами drinks
Статус: нет меня
 
Шико #15 | Четверг, 25.10.2018, 04:45
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Надежде взбрело в голову уйти с сайта по средствам бана. Так как по ее словам она не могла уйти сама. И она ничего лучше не придумала как только посылать всех без разбора по известному адресу. Естественно получила ответ и жутко обиделась. Теперь требует чтобы перед ней извинились. Отличный ход. Надежда хороший кандидат, на пополнение стада Алений нашего форума.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Разборки. Vs против Vs » Давайте уж разберемся (кто есть кто)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: