pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Юки
Дневник Юки
Yuki_Nagato #271 | Вторник, 21.11.2017, 12:18
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну, вот, пришла мне моя первая пенсия. Только что-то много пришло. В два раза больше, чем мне писали в пенсионном фонде. Завтра поеду разбираться, а то ещё обвинят меня в том, что я воспользовалась ошибкой человека, который начисляет пенсию и обокрала государство на пару тысяч.
Статус: нет меня

ИrОkеZz #272 | Вторник, 21.11.2017, 13:17
Один на Луне
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
молодец Юки! Но на счет такого расчета не переживай. Просто тебе проплатили наверное за два месяца, у меня тоже такое было

Нас здесь ищут, ищут но не ждут...

ИrОkеZz #273 | Вторник, 21.11.2017, 13:17
Один на Луне
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
они никогда лишних денег не присылают

Нас здесь ищут, ищут но не ждут...

NosferatU911 #274 | Четверг, 23.11.2017, 13:30
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, рад за тебя. молодец. возможно пенсию повысили

Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...

Yuki_Nagato #275 | Понедельник, 11.06.2018, 20:31
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня давно тут не было...
Могу только сказать, что лучше мне так и не стало. Только хуже.
Были две попытки отношений. В первой меня разлюбили через месяц, во второй и не любили вовсе. Просто насиловали и использовали, когда ей было плохо или хотелось.
Теперь я осталась одна. Умерла прабабушка и прадедушка. Выживаю на 7500. Не могу выйти из дому без страха, так как везде голоса людей смешиваются в то, что они говорят про меня. И говорят они плохое. Ещё много мужчин там. Мне страшно, так как я читаю их мысли и слышу, как они строят планы убить меня или избить. В магазинах и то хуже. Продавцы постоянно думают что я бомж и ничтожество, потому даже не смотрят в мою сторону и не говорят мне не слова. Страшно очень что-то покупать.
Нет сил ничего сделать. Уже месяца три банально не убиралась в комнате. В добавок ужасно плохо, и не могу я одно дело долго делать. Но хоть кое как еду делаю себе.
В интернете меня все ненавидят. Они каждый день посылают мне лучи ненависти из-за того, что я ною и что без меня всем будет лучше. Я чувствую, что все так думают про меня, но не могут сказать этого. Потому я постепенно удаляю их, чтобы они могли наконец нормально уйти и не боятся ничего.
В реальности познакомилась с одним парнем. Иногда я встречаюсь с ним и мы обнимаемся. Но мне кажется, что он тоже против меня. Я чувствую сейчас, что с его стороны идёт зло. Как и ото всех. Я хочу исчезнуть. Почему все злы ко мне?
Никому я не нужна. Весь мир против меня. Мне очень страшно. Паника сильная на душе. Я боюсь сойти с ума. Я не хочу быть психически больной. Я не хочу быть как другие злые, которые в ПНД кричат и дерутся за место в очереди к психиатру.
Врач тоже злая. Она против меня. Она хочет меня отговорить менять пол. Она не понимает меня. Я боюсь её. Она злая и нехорошая. Все врачи злые и я боюсь их. Мне плохо. Я не знаю, что делать.

Маруся #276 | Понедельник, 11.06.2018, 20:54
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, а лекарства какие сейчас принимаешь?
Или не принимаешь вовсе ?

" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: тута я

John_Smith #277 | Понедельник, 11.06.2018, 20:58
Фильм
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, фиговая у тебя ситуация cry

"Everything looked and sounded unreal. Nothing was what it is.
That’s what I wanted—to be alone with myself in another world
where truth is untrue and life can hide from itself" by Eugene O’Neill

Yuki_Nagato #278 | Понедельник, 11.06.2018, 21:12
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
а лекарства какие сейчас принимаешь?

Кветиапин. Пароксетин. Циклодол.

Lestor #279 | Вторник, 12.06.2018, 08:55
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Юки я тебе сочувствую. Когда у меня было обострение. Было примерно тоже самое

каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу

Yuki_Nagato #280 | Вторник, 12.06.2018, 12:15
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня нет обострений. Я вообще не больна. Мне так врачи говорят. Говорят, что просто поставили шизофрению чтобы мне деньги давали, так как работать не могу из-за страхов. Так платная врач сказала.
Удалила половину списка друзей у себя в вк. Они злые очень какие-то. Прям чувствую как от них эта тьма и злость идёт. Не нужны мне такие. Да и вообще у меня никого нет. Даже друзей. Лишь изредка мне пишут. Потому я одна. Ну и ладно.

Котя_007 #281 | Среда, 13.06.2018, 00:31
Грампластинка
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, расскажи что ты любишь и что тебе нравится?! Какой цвет любимый?!
Заходи, пиши, мы читаем, просто не всегда отвечаем yes
Иногда полезно и выговориться, пускай и виртуально pardon

Маруся #282 | Среда, 13.06.2018, 06:39
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Yuki_Nagato ()
работать не могу из-за страхов

Как же не больна ? Если человек неработоспособен из-за страхов, трудно посчитать его нормальным и здоровым .
Yuki_Nagato, вот ты пишешь, что обострений у тебя не бывает. Скажи , а хорошие периоды, дни, часы - случаются?
У тебя бывает хорошее настроение ? Становится ли тебе лучше от таблеток? Или хуже ? Как таблетки, на твой взгляд, влияют на твои самочувствие и настроение ?

" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!

руша #283 | Среда, 13.06.2018, 12:22
Повелитель тараканов
Психиатры
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, а если бы у тебя не было кому тебя содержать, что бы ты делала? scratch

Yuki_Nagato #284 | Среда, 13.06.2018, 15:13
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
а если бы у тебя не было кому тебя содержать, что бы ты делала?

Меня содержит государство. Платит 7500, чего мне с треском, но хватает на всё.
Цитата Маруся ()
? Если человек неработоспособен из-за страхов, трудно посчитать его нормальным и здоровым .

Мне очень много людей постоянно пишут в личку вк проклятия, что я ничтожество и не хочу бороться с болезнью и идти работать. Ведь проблемы в голове, надо просто не лениться делать. Таких я блочу, но их слишком много. Пришлось оградиться, так как больно читать такое.
Цитата Маруся ()
а хорошие периоды, дни, часы - случаются?

Сейчас такое бывает, когда я рядом с другом. Только вряд ли он больше мне напишет. Я сегодня с дуру ляпнула, что он мне очень нравится и я его хочу...
Цитата Маруся ()
Становится ли тебе лучше от таблеток?

Я их не чувствую вообще. Словно пью витаминки. даже сонливости уже нету, которая изначально была.
Врач сегодня настойчиво предлагала в психиатрическую больницу лечь, раз не могут помочь в ПНД. Но, учитывая что в больнице очень всё ужасно, собирая воедино рассказы тех, кто лежал в больнице моего города, то я просто там дойду до такого состояния, что начну просто плакать и долбиться в железную дверь, которая отделяет отделение от приёмной.
Цитата Морошка ()
расскажи что ты любишь и что тебе нравится?

Ничего. Только убиваю время смотря в потолок, или хожу кругами по комнате. Иногда смотрю ютуб, всякие там пранки и обзоры на старые компьютеры. И изредка играю в игры, но не долго, так как не могу долго усидеть на стуле.
Мой любимый цвет - красный. Он как кровь, которая бы лилась из моих глаз, если бы она была вместо слёз. Цвет моей разрушенной души, размолотой до такой степени, что не осталось ничего, кроми боли и страданий.

Маруся #285 | Пятница, 15.06.2018, 01:51
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Yuki_Nagato ()
Мне очень много людей постоянно пишут в личку вк проклятия, что я ничтожество и не хочу бороться с болезнью и идти работать. Ведь проблемы в голове, надо просто не лениться делать.

Не лениться это непросто, порой невозможно , если

Цитата Yuki_Nagato ()
проблемы в голове

По себе знаю.

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Юки
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: