pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

• Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Юки
Дневник Юки
Yuki_Nagato #406 | Четверг, 28.03.2019, 21:38
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всё с ним окей. Недавно вот сдавала для эндокринолога.
Статус: нет меня

AlenkaB #407 | Вторник, 25.06.2019, 00:26
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mishka

ищу мужа для рождения детей
Статус: тута я

Yuki_Nagato #408 | Среда, 26.06.2019, 11:55
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сегодня я очень разозлилась. Сдаю тут анализы для переосвидетельствования инвалидности, а мне какую-то фигню нашли на флюографии и отправили срочно, как врач принимать начнёт, чтобы направить на повторный ренген.
Сижу, а тут подходит другая и начинает спрашивать кто последний повторно. Я говорю, что повторно через одного. Тут последовал ответ, который меня вывел из себя:
- Молодой человек, вы от телефона оторвитесь и говорите. Тут я заняла уже.
Ну, я начала на матах кричать ей и желать смерти от злости. Теперь страшно. Я там ещё одному вступившемуся пообещала лицо разбитб как выйду с поликлиники.
Притом это не мои эмоции и злость, а словно чьи-то другие. Я так не могу, в основном неконфликтный человек.

руша #409 | Среда, 26.06.2019, 12:49
Повелитель тараканов
Психиатры
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, это пипец как неправильно. Ты неправа. Если тебя путают с мальчиком, значит ты недосточно женственна. Причем здесь люди? Я же тебе говорила, нужно красится. Пудра, помада, тени и тогда уж точно народ не будет ошибаться. А уж так реагировать это ни в какик ворота. Держи себя в руках и будь к окружающимм более терпима

Yuki_Nagato #410 | Среда, 26.06.2019, 17:44
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я была зла что она со злостью мне сказала о том, что я должна, мол, оторваться от телефона. И ещё с таким отвращением говорила, словно я запретный плод сорвала.

руша #411 | Среда, 26.06.2019, 22:03
Повелитель тараканов
Психиатры
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, тебе показалось. Не бери в голову.

Yuki_Nagato #412 | Пятница, 28.06.2019, 10:00
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вчера врач меня послала на групповую терапию. Там было много девушек и мне было страшно. Я просто молча сидел там и ничего не говорил почти. Думал, что если буду просто молчать - никто и не заметит что я был, чем я встану и уйду, вызвав внимание к себе.
Девушки для меня это существа свыше, божества, которые никогда не посмотрят на такого урода, дурака и просто скучного и неинтересного человека как я. Уже даже не пытаюсь давно кого-то пытаться искать или что-то делать. Правда, в автобусе или даже банально на улице тяжело когда девушка садится рядом и мне приходится как можно дальше отстраняться он неё, чтобы не задеть и не позволить почувствовать запах пота от меня. Да и ей и так противно сидеть рядом со мной, а тут я ещё буду задевать её, сделаю не комфортно.

Antege #413 | Пятница, 28.06.2019, 12:06
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, не комплексуй, я видела твои фото, вполне нормально выглядишь, просто с принадлежностью еще не разобрался

Yuki_Nagato #414 | Суббота, 06.07.2019, 19:01
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Antege ()
разобрался

лся
ЛС
Ну, это бан.

В последнее время я всё больше понимаю, что мне нет места в этом обществе, даже в интернетовском. Сколько не пробую влиться - бесполезно. Да даже банально из-за моих проблем, которые, возможно, выдуманные, мне пишут всякое, что причиняет мне боль. Вчера, например, мне сказали, что я не хочу работать и ничего учить и получать навыки из-за того, что у меня такие убеждения моральные, а не из-за того, что у меня проблемы в области психиатрии. А сегодня мне сказали, что психиатрия это наука на уровне молитвы и что можно в общество влиться именно если на работу устроиться и получить навыки общения. Не знаю. С одной стороны вина на мне, так как я в своём мирке живу и ничего не делаю уже много лет, лишь попивая таблеточки и получая инвалидность. Но с другой стороны и как-то больно такое слышать. Притом с этими людьми я не первый год дружу в интернете и знаю. Постоянно так. Вечно. Везде. Уже не надеюсь, что меня кто-то поймёт. Помню, общение было с человеком в ирл несколько лет назад. И тут была моя вина, что общение было одностороннее, мне нечего было дать в замен. Да и мне в итоге так и сказали, что выслушивать моё нытьё не смогут постоянно и ещё немного и меня пошлют, что в итоге и случилось.

NosferatU911 #415 | Суббота, 06.07.2019, 20:48
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Yuki_Nagato ()
Ну, я начала на матах кричать ей и желать смерти от злости. Теперь страшно. Я там ещё одному вступившемуся пообещала лицо разбитб как выйду с поликлиники.
Притом это не мои эмоции и злость, а словно чьи-то другие. Я так не могу, в основном неконфликтный человек.

ужасно так себя вести! это абсолютно не женственное поведение. побольше скромности и кокетства тебе нужно, а не угрозы физической расправы в адрес мужчин и матерная ругань. девочка должна быть нежной, ласковой и мягкой. учись этому. тут дело не в росте и весе, а в поведении. девочки не должны бросаться с кулаками на мужиков и угрожать им. Когда научишься вести себя культурно и вежливо, доброжелательно, тогда 100% станешь девушкой в глазах окружающих людей.

Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...

Yuki_Nagato #416 | Суббота, 06.07.2019, 21:12
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Женственное поведение это общественный стереотип, как и типичное мужское. Я не хочу уходя от одних рамок вгонять себя в другие, потому веду так, как хочу.

NosferatU911 #417 | Воскресенье, 07.07.2019, 13:52
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
это не рамки, а культура и этикет!

Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Юки
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]