pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Как понять в психозе я или нет.
Как понять в психозе я или нет.
руша #1 | Пятница, 15.02.2019, 15:48
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Наверное каждого человека с F диагнозом беспокоит этот вопрос. В стационаре ой как несладко и уж лучше вовремя понять, что пора принимать таблы. Если ремиссия и врач все отменил. Бывает же. Не всегда родственники понимают, что у человека стартовал психоз. Сужу по себе - состояние, когда нужен стационар, трудно отследить. Потому что с контролем совсем беда.

Как??????? scratch
Статус: нет меня
 
CINDY #2 | Пятница, 15.02.2019, 15:50
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
да очень просто:сидеть на поддерживающей дозе лекарств регулярно, тогда и психоза не будет.
А еще при психозе полная потеря критики, когда чеговек ничего не осознает вообще.



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
руша #3 | Пятница, 15.02.2019, 15:54
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, тоже к этому склоняюсь. Но иногда врачи сами отменяют. Сонате вон врач отменил НЛ. А если эта поддерживающая доза стала недостаточная? Хоть бы какие явные признаки понять
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Пятница, 15.02.2019, 16:02
Охотник
Юзер-бар +
Понять можно только в самом начале, пока еще сохраняется способность адекватного анализа своего поведения.

Если вдруг начало случаться то, чего раньше не было, то это не кто-то специально переставил 100 ящиков для одежды или спрятал вещи... это начало
Статус: нет меня
 
руша #5 | Пятница, 15.02.2019, 16:09
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, подозрения? Нет, у здорового человека тоже бывают. Разграничить невозможно. Шурик знает, но пропал. Жаль :(

Я когда собралась взять ахринительный кредит и свалить на МАльдивы, даже доча не нашла в этом ничего такого. Убедила :(
Статус: нет меня
 
CINDY #6 | Пятница, 15.02.2019, 16:12
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
не надо слезать с таблеток, еще раз говорю.поддерживающая доза на протяжении всей жизни и психозов не будет, я 10 лет уже на поддерживающей живу


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Пятница, 15.02.2019, 16:15
Охотник
Юзер-бар +
руша, когда у одного нашего участника начинался психоз, я сразу это понял по общению с ним, слава Богу он тоже понял и вовремя обратился к врачу, удалось остановить вовремя
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Пятница, 15.02.2019, 16:16
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Я когда собралась взять ахринительный кредит и свалить на МАльдивы, даже доча не нашла в этом ничего такого

Значит не искала... видно приняла за шутку, хотя по глазам должно было быть видно, что не шутка
Статус: нет меня
 
руша #9 | Пятница, 15.02.2019, 17:18
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, в томи дело, что не шутка. Все серьезно. Я сказала правильные слова, доча согласилась. Вот ты когда планируешь что то грандиозное, не свойственное тебе, уверен, что это норма?
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Пятница, 15.02.2019, 18:13
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Вот ты когда планируешь что то грандиозное, не свойственное тебе, уверен, что это норма?

Это не норма, если оно мне не свойственно secret1
Статус: нет меня
 
руша #11 | Пятница, 15.02.2019, 18:45
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, нельзя так жить girl_shok неужели ты весь правильный, предсказуемый? Не верю, ты шифруешься justCuz1
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Пятница, 15.02.2019, 18:49
Охотник
Юзер-бар +
руша, разные идеи - это мне свойственно, но если я что-то решил, не продумав до мелочей - значит это не я pardon
Поэтому меня "проверить" можно разными вопросами и если я не знаю ответа - значит пора меня telephone 03 doctor
Статус: нет меня
 
руша #13 | Пятница, 15.02.2019, 19:07
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, опаньки girlcrazy попался, мой зашиырованный мачо. Будем ткбя пытать вопросами. Жди, с работы вот приду....
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Пятница, 15.02.2019, 19:09
Охотник
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Ketri #15 | Пятница, 15.02.2019, 22:22
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Наверное, нужно как-то узнать первые признаки, а потом их ослеживать


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Как понять в психозе я или нет.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: