pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевное общение » Знакомства » Капелька
Капелька
PVV #16 | Среда, 31.01.2024, 20:45
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, этого стоило ожидать. Если трезво. Ты права, погано, но не смертельно. rose


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #17 | Четверг, 01.02.2024, 05:33
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
этого стоило ожидать. Если трезво. Ты права, погано, но не смертельно.
Если трезво-то да. С одной стороны если б не его болезнь, уехал бы он покорять Сибирь всерьез и на долго. И что б с него получилось в конечном итоге-одному Богу известно. Так у него хотя бы есть шанс стать-нормальным и социальным.
Письмо вчера от него получила-передали. Картинку нарисовал меня и его со спины и идем к солнцу. Он маленький и с шариками воздушными. Переживал что он теперь будет не нужен. Смешной)) В ПБ к сожалению много не нужных родне.
Да я давно уже поняла)) что там сверху все видно. Что то что я сейчас не принимаю, потом оказывается или подушкой безопасности или палочкой выручалочкой. Понятно что хочется поменьше гадости в жизни (криминала) но как то он все время со мной рядом в разных формах.
Не чего страшного)) Прорвемся.
Спасибо тебе за поддержку. hi
Пошла на работу.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Ruda #18 | Суббота, 03.02.2024, 16:53
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, прочитала твою историю. Одно могу сказать: врачам надо знать, что у него есть склонность к наркотической зависимости. Это влияет на назначенное лечение. Мой врач специально интересовалась, как я реагирую, к примеру, на алкоголь. ( у меня никогда зависимости не было, но врач все равно заставила вспоминать каждый эпизод. Именно благодаря этой информации и подобрали правильное лечение: оказалось, реакция на алкоголь как раз и была первым симптомом, на который никто внимания не обращал.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Бальтазар #19 | Суббота, 03.02.2024, 17:39
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня тоже всё от алкоголя и наркотиков drinks


Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Статус: нет меня
 
Ruda #20 | Суббота, 03.02.2024, 18:01
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Бальтазар, ну, не все. Скорее всего, алкоголь и наркотики подстегивают предрасположенность к психической патологии. Ведь часто даже генетические психические заболевания не проявляются до конца жизни, если больной ведет нормальный образ жизни.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Капелька #21 | Суббота, 03.02.2024, 20:18
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Ведь часто даже генетические психические заболевания не проявляются до конца жизни, если больной ведет нормальный образ жизни.
Соглашусь. У нас у всех есть предрасположенность к психотравмам.
Но от судьбы не убежишь. Можно и на льду и на полу голову разбить и активируется генетика. Тут как кому повезет.

Я пробовала по молодости и дурости укол. Хотела так, что истерила, орала, кричала. парень который мне это сделал, сам был в шоке. Если б я знала тогда где это дерьмо взять (интернета не было) я б туда пошла. Так мы с ним друг друга вылечили. Он не мог пойти-что я за ним хвостиком попрусь. А он ужаснулся что эта дрянь делает с человеком всего за маленькую дозу. Я до сих пор ему благодарна, что у него тогда проснулся мужской характер и ответственность за меня. Иначе б меня давно уже не было. Очень хотелось месяц- это только с маленькой дозы. А это ломаться надо и физически и самая трудная-психологическая ломка. И очень важно в этом момент, кто с тобой рядом и готов ли выслушивать и терпеть все заскоки, гнев, слезы и истерики. С алкопохмелья такого нет желания.

Сын почти не пьющий.

Цитата Ruda ()
Одно могу сказать: врачам надо знать, что у него есть склонность к наркотической зависимости.

У нас такой Врач, что можно ему смело гадалкой работать на пенсии)) Он только как ты входишь в кабинет- скажет тебе чего ты вчера делал)) Я сыну сразу сказала-врать врачам и ментам-себе дороже. Там такие ассы работают, что тебе деточка даже не снилось в страшном сне. Даже не пытайся. Это я по своему психотерапевту отлично поняла. При чем я не лгала -я просто заблуждалась. Сегодня мне казалось одно-завтра другое.Так она расширяла моё сознание.
Доктор у меня была от Бога. Отвлеклась))

Даже когда я сама приехала в ПНД врач просто взял это на заметку. Но не проверенной информации даже от родственника он не поверит точно. Ему это мало. Попросил привезти сына. Его величество (сынок) пожаловал к врачу своей персоной. Руки все в копоти)) свитер весь черный. Лицо светло зеленое)) Худой как глиста. Сидел нагло и в развалочку. Вонь..ну тухлятина. Врач позвал еще врача. Они посовещались-что я на сына не наговариваю и отправили его в ПБ. Они все знают абсолютно точно. Мало того еще и вытрясут-где как и откуда. Это реально как эпидемия сейчас у нас в районе была этой дряни. Многих уже выловили или лечат или сажают.

По этому я сама прекрасно понимаю-что такое психологическая ломка. Когда по старому уже не можешь и не хочешь, а по новому не знаешь еще как правильно.
Спасибо Вам ребята. hi
Цитата Бальтазар ()
У меня тоже всё от алкоголя и наркотиков
Мы оказались сильней этой дряни. Ну да немного побитые))жизнью. Но зато без этих пагубных привычек.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Суббота, 03.02.2024, 20:19
Статус: нет меня
 
Ruda #22 | Понедельник, 05.02.2024, 11:44
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
У нас такой Врач, что можно ему смело гадалкой работать на пенсии))


Открою маленький секрет: почти все знаменитые гадалки и экстрасенсы имеют в анамнезе высшее образование медицинского или педагогического психолога (как минимум). Знаю одну, которая по специальности психиатр. )))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Капелька #23 | Среда, 07.02.2024, 09:15
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Открою маленький секрет: почти все знаменитые гадалки и экстрасенсы имеют в анамнезе высшее образование медицинского или педагогического психолога (как минимум). Знаю одну, которая по специальности психиатр. )))
Я почему то такое и подозревала)) Есть ведь и отличные физиономисты (или как они там правильно называются) По одежде, по внешности или там манерам, могут рассказать о тебе как о Личности.
По моему у Шерлока Холмса такой дар был. Забыла какие там способности)) Фсё склероз. biggrin

Цитата Ruda ()
почти все знаменитые гадалки и экстрасенсы
Не хорошее это дело конечно. От лукавого. В фильме каком то есть отрывок, где все гадалки идут с головой наоборот смотрят. Шиворот -навыворот.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #24 | Вторник, 13.02.2024, 06:22
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доброе утро.
У меня все нормально пока с сыном.
Вчера сын звонил с подпольного телефона. Учит английский по мере возможности. Заказал учебник. В мае у него будет мед.комиссия. Может выпишут, а может и нет. Предупредила сразу, выпишут поедешь со мной в Репино (Лен.область) по работе. В квартире не кого не оставлю. А то приеду к разбитому корыту)) Притон какой нибудь организуют его дружки. Удивился))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #25 | Суббота, 24.02.2024, 09:13
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Хочу это сохранить. Полезный материал ok . Для сына, дам ему потом почитать. А то забудется просто. redface
*Эксперимент Розенхана* Я просто в шоке от этого)) shok



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #26 | Среда, 28.02.2024, 07:08
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Съездила я вчера в наш Налоговую Инспекцию. Вначале был дурдом)) послали к оператору зала. Я ему про Фому)) он мне про Ерёму. Я ему как снять ИП-он мне бланки дает как открыть ИП. biggrin Мне надоело ему объяснять одно и тоже (это про аддикции кстати)...и ну остапа понесло)) crazy crazy с ноги к главному начальнику.

Объясняю-то и то, вот надо то и сё. На удивление нормальная и отличная Инспектор. Сели-разобрались. Научила и подсказала что делать в такой ситуации. Так как он дееспособный увы закрыть его ИП я не могу. Он имеет Право их открывать. У нас не запрещено людям с диагнозом заниматься индивидуальной деятельностью. Она знакома с такими схемами обмана. И очень удивила меня, что оказывается его уже готовили к этому разводилову (пардон).Она внесла в свою базу данные о ПБ. Дала мне инструкцию что делать с этим дальше. Сегодня мне надо постараться заблокировать его электронную подпись в МФЦ. Буду пытаться.
Реальное чипирование всей страны) Пока на него кредиты не набрали. Понятно это все можно будет через суд потом списать. Но лучше работать на *шаг вперед*.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #27 | Среда, 28.02.2024, 07:12
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Кстати она мне не дала данные на кого он оформил доверенность. Так и сказала-не дам)) Вы его разорвете. Ну может и к лучшему. Пусть живет пока гнида. Если Бог решит- значит узнаю. Бить его будут сильно и больно.


Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #28 | Пятница, 01.03.2024, 06:31
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне пришло эл.письмо. Попросили явиться туда, где он(???) это все оформлял и подтвердить личным присутствием свои полномочия -законный представитель. Поеду 6 марта (выходной в рабочий день). Рада что все таки эта *карусель* сдвинулась с мертвой точки.
Нда..нашел себе *дружков*. С такими друзьями и врагов не надо.
Я конечно постараюсь, это все на тормоза хотя бы спустить. Но остальное он будет сам потом разгребать.
В конце концов за свою глупость надо платить. Иногда и буквально. Его жизненная школа.
Мне сказали его долги не оплачивать, так как тогда получиться что я (он) согласен с этой аферой.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Пятница, 01.03.2024, 06:32
Статус: нет меня
 
zarim #29 | Суббота, 02.03.2024, 11:27
Охотник
Юзер-бар +
Вот так, живёшь себе и не знаешь, что уже являешься владельцем какого-нибудь предприятия или недвижимости на пару лимонов crazy
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #30 | Суббота, 02.03.2024, 14:56
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, я тоже бывший нарк, нервы предкам помотал, а они ничего с юмором. Тоже на принудке был, тоже думал что всё от наркотиков и бросал лечение. Сейчас бросил все пагубные привычки, хожу в храм, живу отдельно, но в той же деревне, города боюсь если можно так сказать, только на короткие поездки езжу. Не работаю, на учете по безработице, хотел дворником - это мой потолок признаюсь честно. Образ жизни наладил, а лень побороть не могу и на нормальную работу или учебу устроиться не могу.
Это я всё расписал, чего можно ожидать от сына с таким диагнозом. Но все люди разные pardon
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Капелька
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: