pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Душевное общение » Знакомства » Афанасия (Знакомство с форумом)
Афанасия
Капелька #46 | Суббота, 27.04.2024, 14:32
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Афанасия ()
Всё произошло в Москве,
Опять Москва)) А при чем тут город?) чем Семья из глубинки отличается от Семьи хоть в Лос Анджелесе))? Состав Семьи-папа, мама и ребенок (дети).
М+Ж= ребенок. В супружеских отношениях.Дети это плод их Любви. Ну обычно))
В Москве как раз очень развито-высокомерие. Как черта характера. Понятно не о всех речь. Так вообщем.

Цитата Афанасия ()
сын не алкоголик и не наркоман.

История умалчивает. В одной лекции В. Москаленко есть момент-где Семья (один из них -ВРАЧ!!!) не знали что их сын употребляет наркоту. Жили ОДНИМ ДОМОМ. потом найду если захочешь.
Вот в Семьях алко -проблемы решаются быстро. друг друга послали, обозвали. дверью хлопнули, напились(переболели и перегорели проблемой) и утром -помирились. Все конфликт почти исчерпан.
В условно *интеллигентных* Семьях-проблемы копятся годами. Это не мое личное мнение. Это мнение профессионалов психотерапевтом. Я сама была удивлена и поражена.
И по факту это так. Захочешь потом тоже найду эти статьи специалистов.
Надо к сыну в ПБ собираться. Сегодня у них там прием))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #47 | Суббота, 27.04.2024, 14:37
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не кого не хочу обидеть.Очень скользкое положение)) redface -но есть еще аптечные наркоматы.Как пример чай+феназепам.
Понятно попросить папу выписать рецепт -не проблема. Такой вариант тоже допустим. Как версия. Что там на самом деле происходит за закрытыми дверями-одному Богу известно. А мы все (соседи, коллеги) знаем только то, что нам дают!! о себе знать.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Афанасия #48 | Суббота, 27.04.2024, 15:15
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, если бы они там наркоманили всем семейством, то квартиры в Москве не покупали бы.


Naik_0706
Статус: тута я
 
Мистер_Подхвост #49 | Понедельник, Вчера, 15:09
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, как к сыну съездила? Это свиданка или приём родственников врачом? Какие прогнозы? scratch
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Афанасия (Знакомство с форумом)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: