pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » Знакомства » Про меня чтоль (НУ... Эта... Проходите, не стесняйтесь.А то я сама стесняюсь)
Про меня чтоль
Лирдэн #1 | Пятница, 18.12.2015, 16:16
Автор темы
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дратуйте всем.
Зовут меня Анастасия. Занесло сюда по неизвестной причине. Ветер жуткий! Мотает со стороны в сторону.
То в рисование унесёт, то в прозу, то о фотоаппарате мечтаю, а бывает, возьму в руки канву да вышью пейзажик... Порой всё настолько надоедает, что кидаешься читать комиксы, мангу, смотреть фильмы, аниме, фехтовать, а в четверг взбредет в голову заняться экзотической готовкой. А вчера я хотела себе лыжи или ролики. А сегодня хочу поклеить миниатюрки по вархаммеру или спэйс халку, поиграть в настольные игры, а завтра возьму гитару и буду резать подушечки пальцев, дабы выдавить из них шедевр. В понедельник начну пить сырые яйца, чтобы голос не был хриплым при пении... А послезавтра займусь астрономией........ Перед тем, как сделаю рунный расклад на 25...хы-хы

Доступно только для пользователей



Say my name
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Пятница, 18.12.2015, 16:20
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата virarr ()
Дратуйте всем.
Зовут меня Анастасия. Занесло сюда по неизвестной причине. Ветер жуткий! Мотает со стороны в сторону.
То в рисование унесёт, то в прозу, то о фотоаппарате мечтаю, а бывает, возьму в руки канву да вышью пейзажик... Порой всё настолько надоедает, что кидаешься читать комиксы, мангу, смотреть фильмы, аниме, фехтовать, а в четверг взбредет в голову заняться экзотической готовкой. А вчера я хотела себе лыжи или ролики. А сегодня хочу поклеить миниатюрки по вархаммеру или спэйс халку, поиграть в настольные игры, а завтра возьму гитару и буду резать подушечки пальцев, дабы выдавить из них шедевр. В понедельник начну пить сырые яйца, чтобы голос не был хриплым при пении... А послезавтра займусь астрономией........ Перед тем, как сделаю рунный расклад на 25...хы-хы


Хорошо, клгда так много талантов и увлечений! Главное, не остывать прежде, чем получишь результат. Но, судя по всему, ты девушка быстрая, Анастасия! :) Похоже, ты совершенно здорова психически. Ты не подумай, мы рады и шизикам, и здоровым. Просто ещё раз говорю, что прикрываю твои фотки, потому что ты можешь сейчас не задумываться о последствиях. Мании нет у тебя? :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Пятница, 18.12.2015, 16:21
Охотник
Юзер-бар +
virarr, привет!
Рады видеть тебя на нашем форуме, надеемся, что тебе тут понравится :)

Ну и интересов у тебя - супер good
Статус: нет меня
 
Лирдэн #4 | Пятница, 18.12.2015, 16:36
Автор темы
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, Вериока, это есть проблема =(
я не могу на чем то одном сконцентрироваться. Вчера смотрела фото глубоководных рыб и всяческие фобии, опухоли, болезни людей. Сегодня заправляла картридж по просьбе соседей на работе.
Завтра точно на чем то другом буду сидеть =_=



Say my name
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Пятница, 18.12.2015, 16:43
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата virarr ()
Вчера смотрела фото глубоководных рыб и всяческие фобии, опухоли, болезни людей. Сегодня заправляла картридж по просьбе соседей на работе.
Завтра точно на чем то другом буду сидеть =_=


Ну, это не страшно! Мы все любим разнообразие! :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Lex #6 | Пятница, 18.12.2015, 19:55
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Здорово. А что? Разнообразие! В чём проблема-то?


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Суббота, 19.12.2015, 00:04
Охотник
Юзер-бар +
virarr, я так понял, что ты работаешь? Всё остальное - хобби))
Таро тоже увлекаешься?
Статус: нет меня
 
Лирдэн #8 | Суббота, 19.12.2015, 11:47
Автор темы
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, даже не знаю, чем увлекаться на данный момент ) и таро, и пасьянс медичи, и руны........ трындец. Хочу всего и сразу!! в времени не хватает )


Say my name
Статус: нет меня
 
Лирдэн #9 | Суббота, 19.12.2015, 11:51
Автор темы
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, проблема, что мне интересно всё *_* я уже не хочу работать в магазине видеоигр, а хочу пойти в зоомагазин ) ухаживать за рыбками, кроликами, попугаями [img]/sml_dop/p/s45.gif[/img]


Say my name
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Суббота, 19.12.2015, 11:52
Охотник
Юзер-бар +
virarr, хотеть сразу всего и много - вроде как не вредно, да и разбираться в разных вещах - тоже, но любое дело требует времени, обучения и... терпения, а то будет как в мультике (название не помню), там один тоже за всё хватался, только ни одно дело до ума довести не мог pardon
Статус: нет меня
 
Лирдэн #11 | Суббота, 19.12.2015, 12:58
Автор темы
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
один тоже за всё хватался, только ни одно дело до ума довести не мог

в этом вся и проблема..... что то поверхностно, а что-то чуть больше знаю... с другой стороны по кусочку из разных разговоров, книг, фильмов набираюсь знаний ) другое дело, что мозг не хочет воспринимать или считает что то лишним - не запоминает =(



Say my name
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Суббота, 19.12.2015, 13:01
Охотник
Юзер-бар +
virarr, у меня мозг тоже избирательный: запоминает только то, что хочет, а не о чем я его прошу biggrin
Статус: нет меня
 
Лирдэн #13 | Суббота, 19.12.2015, 13:28
Автор темы
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, а с книжками он как поступает? )


Say my name
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Суббота, 19.12.2015, 14:26
Охотник
Юзер-бар +
virarr, если читаю то, мне не нравится или нужно - нифига не помню, хотя зрительная память есть, мне проще вспомнить "фото" странички, чем просто текст, без ассоциаций
Статус: нет меня
 
Лирдэн #15 | Среда, 23.12.2015, 17:44
Автор темы
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
немного про увлечения crazy



Say my name
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Про меня чтоль (НУ... Эта... Проходите, не стесняйтесь.А то я сама стесняюсь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: