pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Знакомства » Кто из Питера? Давайте организуем свой клуб!
Кто из Питера? Давайте организуем свой клуб!
roza #1 | Среда, 13.04.2016, 20:23
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дорогие петербуржцы!

У меня предложение: Давайте соберемся вместе и создадим свой клуб. Будем выезжать на природу, проводить вечера и организовывать встречи для знакомств. Беру на себя организационные вопросы. Пишите мне. hazieva@yandex.ru или будем переписываться здесь. :)
Статус: нет меня
 
Шико #2 | Четверг, 14.04.2016, 13:48
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Хорошее начинание. Жаль что я живу не в Питере.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
roza #3 | Четверг, 14.04.2016, 21:12
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Но мне пока еще никто не написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Неужели никто не напишет? Питерские, отзовитесь!!!!!!!!! Пожалуйста! Я очень-очень жду-у-у-у-у!
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Четверг, 14.04.2016, 21:27
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
roza, напишут, надеюсь!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
roza #5 | Суббота, 16.04.2016, 10:43
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дорогие петербуржцы!
Наступила весна. Скоро лето. Вам хочется выбраться на природу, на залив, в лес? Вам хочется расширить круг знакомых? Найти новых друзей, кто вас будет понимать, при ком вы будете чувствовать себя комфортно? У вас появилась такая возможность! Для этого вам для начала достаточно написать мне: "ДА!" Немного напишу о себе. Я живу, понятно, в Санкт-Петербурге, мне 59 лет, работаю воспитательницей в детском саду, у меня нет диагноза, но есть родственник, у которого диагноз F20. В силу обстоятельств я много знаю о душевных болезнях, знаю, как необходимо ОБЩЕНИЕ для оздоровления и, вообще, для комфорта, чтобы человек мог сказать:"Да! У меня есть друг, который меня понимает!" Так вот я сама готова стать таким другом,раз, и я предлагаю объединиться всем нам - людям( мне не хочется даже называть это слово - больные, это неправильно, мне кажется, мы потом вместе придумаем какое-нибудь более подходящее слово) и родственникам и ОБЩАТЬСЯ. Можно здесь, лучше - воочию!
Но ведь есть еще один вопрос - знакомства. Я подозреваю, что очень много молодых людей и девушек, которые живут нормальной жизнью, способны создать нормальную семью -(благо, что сейчас нейролептики все лучше и лучше) , а найти себе подобного - сложно. Так давайте организуем свой клуб! Давайте вместе шагать по жизни!!!!!!!Давайте поддерживать друг друга!
Статус: нет меня
 
Вериока #6 | Суббота, 16.04.2016, 12:42
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
roza, вот я уверена, что после такого, более подробного сообщения, кто-то обязательно откликнется. Одно дело писать незнакомке, а другое - человеку, который кое-что рассказал о себе!

Питерцы - не отмалчивайтесь! :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #7 | Суббота, 16.04.2016, 13:35
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Вообще так-то можно свой форумный клуб создать, честно.

Ясплюивижукаквозглавляюклубуральскихпсихиру




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
roza #8 | Суббота, 16.04.2016, 14:46
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дружба, конечно!

А я вот что хотела еще написать. У кого-то может возникнуть вопрос: "А для чего это мне лично нужно? В чем мой интерес." Отвечу. Хоть у меня работа с людьми, и, вообще-то, я общительная особа, я ни с кем не могу быть откровенной, потому что мои домашние дела никого не касаются. Хотя бы потому, что не имею права выдавать чужие тайны. А какая искренняя дружба без откровенности? Я хочу иметь друзей, с кем я буду откровенна. Тем более, я здесь, на сайте, уже много вечеров просидела и заметила, что тут много единомышленников у меня...Вот и возникла идея создать клуб. Всем польза, и мне - в том числе. :) :)
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Суббота, 16.04.2016, 14:53
Охотник
Юзер-бар +
roza, ну так и к нам в темы общаться заходите wink
Статус: нет меня
 
Дружба #10 | Суббота, 16.04.2016, 15:59
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
roza, я понимаю), это хорошо ведь, нам нужно кучковаться)



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
roza #11 | Суббота, 16.04.2016, 16:12
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
roza, ну так и к нам в темы общаться заходите wink

Да, Zarim, конечно, когда чуть-чуть освоюсь. Так-то я уже о вас - многих участниках форума, знаю много, даже привыкла к вам. Спасибо, Zarim, за приглашение, и отдельное спасибо - за сайт.Какой полезный сайт! Тут я впервые узнала, что есть бывшие больные, которые без лекарств могут жить нормальной жизнью. Это так обнадеживает!!!!!!!!! Есть тут люди, у которых длительная ремиссия! Это так поддерживает и помогает быть в позитиве! И, самое главное, они делятся, КАК ЭТО ИМ УДАЛОСЬ!! Напрашивается мысль: Если у кого-то получается, у нас тоже может получиться!!!!!!!!! Действительно, лечение общением!
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Суббота, 16.04.2016, 23:37
Охотник
Юзер-бар +
roza, спасибо за добрые слова yes
Статус: нет меня
 
renz #13 | Суббота, 04.06.2016, 12:46
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Большое вам спасибо, roza! Я тронут вашими словами.
Статус: нет меня
 
Ketri #14 | Суббота, 04.06.2016, 15:50
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
roza, это хорошая идея!!! Ты молодец!


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Кто из Питера? Давайте организуем свой клуб!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: