pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Душевное общение » Знакомства » Знакомимся (Homo_Goblin)
Знакомимся
zarim #76 | Четверг, 10.12.2015, 16:24
Охотник
Юзер-бар +
Madfrog, приветствую, проходи, располагайся drinks
Статус: нет меня
 
Madfrog #77 | Четверг, 10.12.2015, 16:27
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, назначили Аминозин 50мг на ночь и трифтазин 0.5мг в день.. вот третью ночь спал под ними.. до этого постоянно не мог заснуть а теперь вроде ок, снится правда всякий бред, но сразу практически понимаешь что это бред..

neo1111 - ну началось все с паранойи, потом бред преследования, думал что все за мной следят.. и за пару недель додумался (в ночь перед госпитализацией), что я сын Джона Леннона и Йоко Оно.. портрет джона просто был и битлов очень люблю вот и надумал себе хрень.. жуть просто, со мной это 2,5 месяца назад произошло, все никак не могу поверить что теперь я шизофреник или типа того.. а главное групп поддержек каких либо я пока еще не нашел в своем городе.. как вообще люди с этим живут, комфортно.. уменя по утрам частенько мысли депрессивные такие.. короче пипец какой то.



There is no deadline as long as you are alive
Статус: нет меня
 
Вериока #78 | Четверг, 10.12.2015, 16:38
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Madfrog, все это проходили. Похоже, у тебя психоз начался резко. Это хороший прогностический признак. Пролечишься и , даст бог, забудешь. Ты заходи к нам, конечно, здесь и веселее, и просто сможешь быть самим собой. Ты ж не каждому рассказываешь, что с тобой произошло? biggrin


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Madfrog #79 | Четверг, 10.12.2015, 16:48
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
нет уж конечно ) есть только один человек с кем я откровенен и еще пара кто в курсе и не боится общаться со мной.. ну так. слегка опасаются, друзья детства, в общем.. спасибо за оптимистичные слова , Вериока.. ну да, недели 2-3 наверное были сильные проблемы со сном.. собственно в состоянии такого полусна, когда вроде как спать хочется но не можешь и приходили эти бредовые мысли.. будто бодроствовал во сне чтоли.. во сне же веришь в этот бред и только потом понимаешь что все это ерунда..


There is no deadline as long as you are alive
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #80 | Пятница, 11.12.2015, 07:28
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
тему про знаменитых родителей можно разузнать или не стоит?


На перпендикулярном форуме, где я тоже обитаю, был один пассажир. Рассказывал: надо было в военкомате вопрос решить с какой-то справкой. Пошел к психиатрам, рассказал, что он потомок чуть ли не Князя Потемкина Таврического. Психиатры тут же и выдали ему требуемую справку. Даже денег платить не пришлось, что канешна радует.
Статус: нет меня
 
серый #81 | Пятница, 11.12.2015, 08:07
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Madfrog, похоже это разнос мозга. думаю ты сильно занимался чем-то умственным.
когда много думаешь, то происходит сильная активация мозговых мыслительных систем. настолько сильная что они уже не могут остановиться.
то есть мыслительный внутренний диалог начинает действовать автономно и без остановки.
многие здесь это проходили.
как происходит мышление?
одна мысль активизирует другую, та третью и тд. когда такая активизация заходит в тупик, то начинают активироваться боковые ветви . то есть одна мысль может активизировать несколько мыслей.
это примерно как в браузере в интернете.
то есть когда лазеешь по сайтам, то там есть ссылки на другие сайты. а не тех есть ссылки ещё на разные сайты.
всё нормально пока ты сам открываешь эти ссылки.
но если они начнут открываться автоматически, то в компьютере начнётся такое!!!!!!!!
даже ещё лучше подходит википедия. там как раз каждое слово имеет ссылки на другие слова.
вот к примеру хочешь узнать что такое АРБУЗ.
но если браузер работает на автоматике (образно говоря), то он тебя завалит разной левой инфой.
вот что такое разнос мозга.
естественно от этого не можешь заснуть. просто этот процесс будит постоянно.
я справился так.
начал тролить свой мозг. прокручивать без остановки одну и ту же мысль.
вобще я думал что это сущи меня достают. поэтому крутил матерные мысли связаные с ними.
типа ДЕМОНЫ ПИДА....СЫ. или. БОГ ВАФ....СТ И ДЬЯВОЛ ПИ...АР.
я просто хотел их заткнуть. думал я эти мысли со злобой, ненавистью и желанием чтоб они сдохли.
настроен был это думать бесконечно!!!!!!!!
так вот. первый день крутил эту мысль часа 3-4 перед сном . они заткнулись. потом опять начали на следующий день. я опять их начал тролить. тролил час. заткнулись. а потом хватало пару минут и они затыкались.
"они" будут сбивать . втыкать свои "важные" мысли. срочные мысли. и тд.
НО НАДО ДЛЯ СЕБЯ ЧЁТКО РЕШИТЬ. Я ПРОКРУЧИВАЮ ЭТУ ОДНУ МЫСЛЬ У СЕБЯ В ГОЛОВЕ. ОСТАЛЬНОЕ НЕ ОТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и даже сбившись с этой мысли надо опять к ней возвращаться с новой силой и энергией.
вобщем это уничтожит разнос внутреннего диалога. его автоматическое развитие.
Статус: нет меня
 
Лирдэн #82 | Пятница, 18.12.2015, 15:03
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
так.. ув.форумчане... тут можно написать про себя иль читать внимательно тему нужно? ))


Say my name
Статус: нет меня
 
Вериока #83 | Пятница, 18.12.2015, 15:05
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
virarr, пиши. А можешь в этом же подфоруме новую тему завести. Вверху справа смотри кнопку "Новая тема" ! :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Лирдэн #84 | Пятница, 18.12.2015, 15:15
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, благодарю! )


Say my name
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Знакомимся (Homo_Goblin)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: