pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Живая и мёртвая вода (что мы пьём?)
Живая и мёртвая вода
Красавица #16 | Воскресенье, 26.04.2015, 11:16
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А ионизатором воды никто не пользовался?

У нас, кстати еще есть ключи - вода ключевая - очень чистая, и накипи в чайниках не бывает, и вообще. Ездить только надо за такой водой.
Статус: нет меня
 
серый #17 | Воскресенье, 26.04.2015, 11:16
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ляйсан, ты проверь на хлорку реакцию. Пить совсем не обязательно чтоб была алергия. Руки помыл и привет. Когда концентрация в организме увеличивается то прыщи. Если долго без хлорки, то первые разы алергии нет.
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Воскресенье, 26.04.2015, 11:17
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, может напишу банальность, но всё же:
Сначала воду нужно отстоять, то есть оставить постоять в открытой таре, желательно на свету, тогда из неё уходит основная масса хлора, затем - слить (собрать) верхнюю часть, остальное, кроме самого "низа", можно запускать в фильтр (у меня ж аквариумы, а там качество воды очень важно и его нужно контролировать) :)
Статус: нет меня
 
Красавица #19 | Воскресенье, 26.04.2015, 11:17
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я честно говорю - у нас очень хорошая вода. Ее берут из чистой реки, еще очищают. Хлора практически нет.

Вот в Перми - там плохо. Там хлорка, вонючая вода. И там все покупают воду в емкостях, и только такую в пищу употребляют. Но мыться - там конечно, с хлоркой. И да. прыщи, как в подростковом возрасте.
Статус: нет меня
 
серый #20 | Воскресенье, 26.04.2015, 11:17
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Спасибо Зарим. Инфа важная. Но "лентяй лентяем погоняя"))
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Воскресенье, 26.04.2015, 11:17
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, понимаю biggrin но там сложного - ноль, набрал воды в ведро или большую путылку и оставил до утра, потом с неё набульбулил в фильтр и усё))) Я ж тоже лентяй pardon
Статус: нет меня
 
серый #22 | Воскресенье, 26.04.2015, 11:17
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
А! Ну тогда нормально. Сделал пару вёдер и сачкуй)). Так я могу.
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Живая и мёртвая вода (что мы пьём?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: