pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Живая и мёртвая вода (что мы пьём?)
Живая и мёртвая вода
zarim #1 | Пятница, 17.04.2015, 23:04
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
То, что вода - это жизнь, думаю никто спорить не будет, мы и сами состоим из воды на немало процентов (точную цифру не помню, а в гугле меня забанили mocking )

Так вот, от того, какую воду мы с вами употребляем, очень сильно зависит то, как мы себя чувствуем, а если прибавить к этому то, что вода способна впитывать окружающую её энергетику, получается совсем грустная картина...

В основном мы пьём "мертвую воду", то есть неестественную, ненатуральную: кипяченую, фильтрованную или, что ещё хуже, сырую. Сырую пить нельзя по одной простой причине - в ней вся таблица Менделеева, "спасибо" техническому прогрессу и загаженности водоёмов. Кипячёная - в ней нет ничего полезного, ну хоть вредного поменьше, вода из-под фильтра... она либо слабоочищена, либо переочищена настолько, что кроме Н2О в ней нет совсем ничего, ей даже цветы поливать нельзя, а врачи советуют после вот таких, многоступенчатых фильтров, ставить минерализаторы.
Так что мы пьём? Из чего состоит тогда? shok

Есть много способов получить настоящую воду, живую. Опишу самый простой из них, надеюсь, что вы тоже подтянитесь к теме и поделитесь своими знаниями, советами, комментариями.

Берём воду (из крана, если вы - городской житель, откуда ж ещё, не колодец же рыть под домом), даём её отстояться сутки в открытой таре, желательно - на солнышке. Из воды хотя бы хлор уйдёт. Далее, аккуратненько снимаем кружечкой верхний слой и выбираем серединку, оставляя не менее 1/4 ёмкости на дне, там - тяжелые металлы и ненужные нам элементы. Потом, то, что мы выбрали как "чистую воду", ставим в холодильник и замораживаем. Вы удивитесь, но заморозится не всё crazy Нам нужна только та вода, которая превратилась в лёд, размораживаем её и употребляем в пищу, это и есть - живая вода yes
Статус: нет меня
 
Шурик #2 | Пятница, 17.04.2015, 23:29
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Вы удивитесь, но заморозится не всё

Что не заморозилось - то спирт! yes



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Нео #3 | Пятница, 17.04.2015, 23:33
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
Да, а ещё бы её перед заморозкой дисцилировать несколько раз. Первая треть дисцилированой воды самая чистая от "тяжелой" воды. Как первач в самогоноварении.
Это будет именно H2О. Затем надо добавить туда нужные соли и минералы. По идее разбавить допустим Нарзаном или другой лечебной минеральной водой. Затем заморозить и тд. А перед заморозкой прочитать над ней разные нужные заклятия. Вода держит образы подуманные людьми. Самый лёгкодоступный и легкоизготавливаемый амулет, инструмент мага. Вот это уже настоящая живая вода! Думаю ещё можно добавить капельку своей крови. Это сделает её ещё больше сродственной нашему организму. Читать и образно представлять заклинания для излечения или изменения организма в правильную сторону.
Сродственность с организмом нужна чтоб легче возникали резонировали нужные вибрации. Вибрации мыслей образов. То есть вода стаёт универсальным лекарством. Конечно магу легче лечить себя напрямую, образы - тело.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Пятница, 17.04.2015, 23:37
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Шурик, секрет приготовления философского спирта я выложу чуть позднее yes
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Пятница, 17.04.2015, 23:42
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Нео, я конечно могу ошибаться, но дисцилированием уже ФС делается, для которого берётся снег, роса, дождевая, иней и лёд wink
Статус: нет меня
 
Ёжик_в_тумане #6 | Воскресенье, 26.04.2015, 10:16
Ёжик. Просто Ёжик
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я раньше очень сильно заморачивалась по поводу питьевой воды.
Заказывали воду аж за 200 руб 20 литров, был еще родник 3М угольный с серебром. Сейчас нет ничего, пьем обычную воду из под крана после кипячения. Просто сначала пропускаю какое-то количество воды, а потом набираю в чайник, кастрюли и тд.
Статус: нет меня
 
Дружба #7 | Воскресенье, 26.04.2015, 10:18
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, а очищение воды с помощью песка или чего там? - ну природоведение...



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Воскресенье, 26.04.2015, 11:15
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ёжик_в_тумане, купи простой фильтр-кувшин, есть разница, по сравнению с просто кипячёной, я тестом проверял yes

Jane_Dantalian, песок - природный фильтр, можно и так pardon
Статус: нет меня
 
серый #9 | Воскресенье, 26.04.2015, 11:15
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вот у меня алергия на воду с хлоркой и на запах хлорки. Тоже высыпания на руках и чешется ужос! Водяные прыщи. У нас в кране хлорированная вода.
Я лет 5 или больше не мог понять что за фигня. Ем то одно, то другое. То один раз ем борьщ, всё нормально. В другой раз, сыпь. А они то хлорируют воду, то нет. То готовили на воде с колодца, то из крана. Сейчас употребляю в основном с колодца.
Понял что алергия на хлорку когда чтото мыл с хлоркой. На руках был ужас.
Так что возможно и у вас хлорка. Подержите руки в воде с хлоркой и смотрите эффект. А в поезде наверно всё хлорировали! Туалеты точно!
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Воскресенье, 26.04.2015, 11:15
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, я пользуюсь кувшином-фильтром для воды
Статус: нет меня
 
серый #11 | Воскресенье, 26.04.2015, 11:15
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
От алергии мазь Синафлан. И сейчас пользуюсь. На работе бывает воду из крана пью.
Статус: нет меня
 
серый #12 | Воскресенье, 26.04.2015, 11:16
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Нет возможности купить фильтр. Не думаю что он хлор отфильтрует. Тем более в доме не грамма водки, а я буду фильтр покупать))
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Воскресенье, 26.04.2015, 11:16
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, фильтр-кувшин стоит недорого, а хлор фильтрует точно, благодаря Вериоке я провёл тест и знаю точно, что качество воды стало лучше!
Статус: нет меня
 
Красавица #14 | Воскресенье, 26.04.2015, 11:16
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У нас очень хорошая вода. В Перми - противная, с хлоркой.
А в поезде мы ехали - там не пили. Это часов 5 - до ЕкБ, а там на самолет. Нет, это была реакция на сероквель. Но в условиях Египта - а там ведь вообще в воздухе очень мало аллергенов - пустыня. Да еще солнце. Хотя мы в январе ездили - но загорали и купались. И сыпи не было.

А мы же до этого к дерматологу ходили - искали причину. И сдавали кровь на аллергию - не подтвердилось. То есть причину не нашли.
А потом мы на кетилепт перешли. И еще раза два дома была эта фигня. Потом привык организм видимо. Хотя мы все же дозу снизили. Может из-за этого.
Статус: нет меня
 
серый #15 | Воскресенье, 26.04.2015, 11:16
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Окей. Спасибо! Посмотрим если в нашем ауле знают о таких извращениях)).
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Живая и мёртвая вода (что мы пьём?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: