pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Расстройства пищевого поведения
Расстройства пищевого поведения
Вера #16 | Суббота, 06.06.2015, 18:26
тролль
Юзер-бар +
Это ужасно - ни куда не ездить. Хотя бы Питер посмотреть.
Статус: нет меня
 
Красавица #17 | Суббота, 06.06.2015, 18:50
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
Это ужасно - ни куда не ездить.

cry
Цитата Вера ()
Хотя бы Питер посмотреть.


Когда я стала работать в Перми, я в первый отпуск (то ли октябрь, то ли ноябрь) уже имела небольшую сумму. не такую, чтобы какую серьезную поездку забабахать, но хоть какую-то.
И я поехала в такую поездку - на поезде до Москвы. В Москве день. Ночь - поезд из Москвы в Питер, день в Питере. Ночь - из Питера в Москву. День - в Москве, ночь - из Москвы в Питер. день в Питере и обратно в Пермь.

Вот так, без гостиниц. И два дня у меня было у меня посмотреть Питер.
Вот так.
pardon
Статус: нет меня
 
Вера #18 | Суббота, 06.06.2015, 19:06
тролль
Юзер-бар +
Здорово! Гостиница в Москве дороже билета на поезд?
Статус: нет меня
 
Красавица #19 | Суббота, 06.06.2015, 19:34
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну я ведь и Питер посмотрела.
В то время у нас интернета не было, сориентироваться я не могла. Как бы я искала гостиницу???

Я выбрала самый такой вариант, где ничего не зная, можно все же проехаться по городам.

Я посмотрела сейчас билеты, посмотрела гостиницы. Пожалуй, что тот вариант самый дешевый и сейчас. К тому же он не требует дополнительных затрат времени на регистрацию в гостинице...

Сейчас я предпочла бы гостиницу - поскольку побывала в Москве в двух гостиницах, имею хоть небольшое представление - что и как. А тогда у меня было ноль представлений.

Да и интернет под рукой.
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Суббота, 06.06.2015, 20:22
Статус: нет меня
 
Красавица #20 | Суббота, 06.06.2015, 19:51
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Кстати, вот насчет сына.
Когда я его позвала в поездку на фестиваль и сказала, что мы будем жить в хостеле, он был вообще вне себя - отказывался наотрез.

Я даже с перепугу забронировала отель.

А там в Москве он очень хорошо воспринял хостел, с большим удивлением.
Оказывается, когда он ребенком ездил в Москву с ансамблем, их в Москве поселили в какой-то конуре и они там находились совершенно в безобразных условиях. И у него было именно такое представление о московских гостиницах.

А мы с мужем раз с ночевой ездили в ЕкБ, зашли там в гостиницу... shok ... дешевле было 3 раза в Москву съездить... yes Такое у меня и было впечатление, что гостиницы для нас по цене недоступны. yes

Так что говорить о том, как лучше организовать поездку могут только люди, которые все же ездят и много чего повидали. А вот так, с Луны свалившись - ничего не понятно, ничего не известно.
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Суббота, 06.06.2015, 20:18
Статус: нет меня
 
Вера #21 | Суббота, 06.06.2015, 20:34
тролль
Юзер-бар +
Может тему открыть, как путешествовать недорого.
Статус: нет меня
 
Вериока #22 | Суббота, 06.06.2015, 20:36
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вера, открывай! Мы присоединимся! heart


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Котя_007 #23 | Суббота, 06.06.2015, 21:46
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ляйсан, опыта жизненного у меня никакого , потому что давно уж живу одна -без семьи и родителей, никогда и ни с кем не сожительствовала. Поэтому у меня возник вопрос, а стоит ли мне писать то, что я думаю. Ну правда же - какой из меня советчик, если всё только в теории могу применить.
С Уважением Изюмка.
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Суббота, 06.06.2015, 22:04
Охотник
Юзер-бар +
Изюмка, стоит yes
Статус: нет меня
 
Котя_007 #25 | Суббота, 06.06.2015, 22:37
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim,не Вас сэр спрашивали yes
Статус: нет меня
 
zarim #26 | Суббота, 06.06.2015, 23:01
Охотник
Юзер-бар +
Изюмка, если моё мнение Вас не интересует, я постараюсь учесть это в дальнейшем yes
Статус: нет меня
 
Котя_007 #27 | Суббота, 06.06.2015, 23:09
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, в теме , созданной Ляйсан, и в вопросе обращённом непосредственно к ней, думаю не совсем тактично вставлять свои пять копеек yes
Если считаешь нужным посвятить меня в Великие Тайны своей жизни...тогда я ВСЕГДА РАДА УСЛЫШАТЬ ТВОЁ МНЕНИЕ!!!
Статус: нет меня
 
Снежка #28 | Суббота, 06.06.2015, 23:17
Принцесса роз
Юзер-бар +
Ляйсан, я тебе от души сочувствую,для того чтобы жить в таком режиме,в смысле каждый день спрашивать что готовить у своих,а иногда готовить на выброс,надо иметь большую любовь...
Мне дурно,я себе в страшном сне такого не пожелаю.А если плохо себя чувствуешь или невмоготу-бывает же такое?Ну или лень,в конце концов--вот лень отдавать пол дня кухне каждый день..
У нас в таких случаях полуфабрикаты идут или что то на скорую руку.
Ляйсан, а что будет,если готовить то,что все нормальные люди едят,без загонов?
Будут выбрасывать и ходить голодными?или как?



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вера #29 | Воскресенье, 07.06.2015, 01:43
тролль
Юзер-бар +
Ну вот и Заримке досталось drag . Женщины бунтуют feminist
Статус: нет меня
 
Красавица #30 | Воскресенье, 07.06.2015, 05:50
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Ляйсан, а что будет,если готовить то,что все нормальные люди едят,без загонов?
Будут выбрасывать и ходить голодными?или как?


Снежка! Да я уже не знаю, что все нормальные люди едят. У меня и в родительской семье такая же канитель. Отец выпендривается. Хотя все же легче - он яснее выражает свои желания, и мы все же пытаемся приспосабливаться, но тоже жестко. Там другие загоны. Например, сметану буду есть, только если она вот в этом магазине куплена. Мясо - только говядина и ни крошки жира и т.д.

Цитата Снежка ()
Будут выбрасывать и ходить голодными?или как?

Они выбросят. Потом муж сходит в магазин и они наедятся вкусняшками, либо муж приготовит что-то. Сын яичницу с сыром пожарит. Но на меня будет большой гон и давить будут мощно, требовать, чтобы я что-то сварила то, что им надо. Говорить, что я обязана и так далее...

Я на время операции сына жила у отца своей однокурсницы. Я у него же жила, когда работала в Перми. У него тоже жесткие рамки, причем они становятся все жестче. Он выбирает только продукты, не вредные для здоровья и дешевые. Ну там хотя бы здоровое питание. Я его угощения ела, муж не вынес бы. Допустим - на пару капусты часть вилка. Или суп с крапивой и ревенем.
Но он уже не станет есть то, что я бы предложила. Потому что определился со своим питанием - все, принцип.
Он, например, варит варенье только для гостей - сам - ни-ни.

А еще в Перми с сыном, когда выезжали из больницы, ходили кушать. Так тоже самое - пойду только в ростикс, или в блинную. В столовую - ни за что. Завела его в кафе, там солянка, окрошка, куриный суп, посикунчики, салаты, всякие разновидности второго - не взял ничего. Потом пошли в другое кафе - там он поел. А я, наоборот, там не стала есть Я бы съела, конечно, считаю, что вкусно, но из вопросов экономии предпочла в другом месте поесть. Мы все же в средствах были ограничены. Ну а его уж я все равно покормила по его желанию. Это ведь было вообще супер, что он из изоляции вышел. Среди людей находится.

Может быть, если бы это было дольше - направилось бы все.

Вот и его сосед по палате сказал - я его в первый день задел, так он сжался, отодвинулся, рукой показал - что его трогать нельзя. А в последний день задел - и сын даже не обратил внимания.

Так что болезнь в этой привередливости значительное место занимает.
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Расстройства пищевого поведения
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: