pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Антипатии и пристрастия в еде
Антипатии и пристрастия в еде
Дружба #1 | Среда, 28.05.2014, 17:45
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
пам пам, offtop, но важный оффтоп



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Среда, 28.05.2014, 17:45
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Hell, тоже любишь готовить? Ну тогда жду ответные вкусняшки Хотя вот опасаюсь, что такими темпами могу располнеть к лету-то.. пляжный сезон
Я? Люблю. Иногда в одиночестве, когда мне не мешают)




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Фейри #3 | Среда, 28.05.2014, 17:46
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Hell, а мне вот всегда все мешают :( Просто очень одиночество люблю. А уж о готовке вообще молчу) Но кушать предпочитаю с семьей, как говорится чем больше ртов, тем меньше сантиметров на бедрах biggrin
А какие твои любимые блюда? Или продукты? Я люблю борщ и рассольник из супов, из каш гречневую, манную и овсяную, чтоб на молоке с сахаром или ягодами свежими :) Из салатов люблю оливье или зимний, ну и все салаты с мясом или рыбой. Из тортов любимый Наполеон, а также с фруктами и взбитыми сливками. Шоколад обожаю само-собой, особенно молочный, Несквик или батончики. Молочное все люблю... Вобщем много всего yes



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Дружба #4 | Среда, 28.05.2014, 17:46
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
А уж о готовке вообще молчу) Но кушать предпочитаю с семьей, как говорится чем больше ртов, тем меньше сантиметров на бедрах А какие твои любимые блюда? Или продукты? Я люблю борщ и рассольник из супов, из каш гречневую, манную и овсяную, чтоб на молоке с сахаром или ягодами свежими Из салатов люблю оливье или зимний, ну и все салаты с мясом или рыбой. Из тортов любимый Наполеон, а также с фруктами и взбитыми сливками. Шоколад обожаю само-собой, особенно молочный, Несквик или батончики. Молочное все люблю... Вобщем много всего
Я в одиночестве питаюсь, в комнате в основном сижу, одна.
Не могу, когда много людей около меня крутятся, мне неприятно это.
Я все ем, кроме манной каши, желе, пельменей, меня от этого тошнит, мне неприятно все склизкое в еде.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Фейри #5 | Среда, 28.05.2014, 17:46
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Hell, а в кафе любишь ходить? Я обычно одна туда забегаю, особенно если там есть пирожные или кофе с разными вкусами :) Но хожу редко, потому как уйму денег надо... Вот зато не люблю Макдаки, там сплошное жирное и вредное продают :( Кстати, пиццу очень люблю, готовлю дома, начинки всегда сама придумываю :)
Цитата Hell ()
Не могу, когда много людей около меня крутятся, мне неприятно это.

Про людей не скажу, но вот когда маленькие дети кричат - жесткач shok По ушам сразу режет... Представить не могу, как мамочки с ними по ночам спят?? Они же орут justCuz1
Цитата Hell ()
меня от этого тошнит, мне неприятно все склизкое в еде.

Ясно, тоже в детстве казалось, что овсянка - это сопли biggrin Ничего, потом полюбила. Зато тошнит меня от соленой селедки и холодца, не ем это никогда. И салат Под шубой терпеть не могу (если только не заменить селедку красной рыбой)
А пельмени разве склизкие? Их можно еще и жарить на сковороде :)



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Дружба #6 | Среда, 28.05.2014, 17:46
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Hell, а в кафе любишь ходить? Я обычно одна туда забегаю, особенно если там есть пирожные или кофе с разными вкусами Но хожу редко, потому как уйму денег надо... Вот зато не люблю Макдаки, там сплошное жирное и вредное продают Кстати, пиццу очень люблю, готовлю дома, начинки всегда сама придумываю
ААаа, было такое в городе у меня кафе, ммммммм, такой вкусноты я нигде не увижу, там тааааааааакие вкусные эклеры....мммм....)

Цитата Фейри ()
Ясно, тоже в детстве казалось, что овсянка - это сопли Ничего, потом полюбила. Зато тошнит меня от соленой селедки и холодца, не ем это никогда. И салат Под шубой терпеть не могу (если только не заменить селедку красной рыбой) А пельмени разве склизкие? Их можно еще и жарить на сковороде
Нет, просто я в общем желудком после них маялась и закаялась их есть.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #7 | Среда, 28.05.2014, 17:46
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Tanit
Классный рецепт, праздничный.


Да, красиво получается. Я сейчас много готовлю. Утомленная амуром молодежь жрет за четверых... biggrin



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
tanit #8 | Среда, 28.05.2014, 17:46
Сильная женщина
Юзер-бар +
Так сын с девушкой живет?)
любовь, весна 



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Вериока #9 | Среда, 28.05.2014, 17:47
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Tanit
Так сын с девушкой живет?)  любовь, весна


Прикинь? У меня это в голове не укладывается... scratch



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Среда, 28.05.2014, 17:47
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, это нормально, пусть поживут вместе, это лучше, чем сначала свадьба, а потом оказывается, что жить в месте ну никак не получается wink
Статус: нет меня
 
Вериока #11 | Среда, 28.05.2014, 17:47
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim
Вериока, это нормально, пусть поживут вместе, это лучше, чем сначала свадьба, а потом оказывается, что жить в месте ну никак не получается


Какая свадьба?! Его еще армия после окончания колледжа ждет... А что, не выгонять же девушку? Пусть живут. За нее просто страшно. Молоденькая очень.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Суббота, 10.05.2014, 23:20
Статус: нет меня
 
tanit #12 | Среда, 28.05.2014, 17:47
Сильная женщина
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Прикинь? У меня это в голове не укладывается...
Рано или поздно это должно было произойти.
Порадоваться можно - все в порядке у парня!



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
tanit #13 | Среда, 28.05.2014, 17:47
Сильная женщина
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
За нее просто страшно. Молоденькая очень.
Если 18 лет есть - юридически не страшно. Самое "страшное" что может случиться - это внуки.
Неожиданность, конечно, но это сама жизнь, она нас не спрашивает  pardon



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Вериока #14 | Среда, 28.05.2014, 17:47
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Tanit
Рано или поздно это должно было произойти.  Порадоваться можно - все в порядке у парня!

В каком-то смысле я успокоилась.Были проблемы у него с задержкой полового развития. К эндокринологу приходилось таскаться. Получается, как-то нагнал своих сверстников.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #15 | Среда, 28.05.2014, 17:48
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Tanit
Если 18 лет есть - юридически не страшно.

17. Беседу с сыном о контрацепции провели. клятвенно нас заверил, что детей пока не будет. Да, как-то незаметно тема о вкусной и здоровой пище перетекла черт знает во что.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Антипатии и пристрастия в еде
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: