pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Реальное питание людей (далекое прошлое)
Реальное питание людей
серый #1 | Суббота, 12.07.2014, 23:40
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Я конечно извиняюсь, но вы представляете какое реально должно быть у человека питание? Данное природой и создателем. Вычислить это довольно легко.

Вернёмся назад в прошлое лет так на 100.000. Чем питался человек? Учтите что создатель делал некоторые виды еды именно для человека и обезьяны. А человек это генномодифицированная обезьяна. Орудий труда не было, огня не было. Клыков как у хищника у человека нет и небыло. Что он ел? Мясо? Как и чем?

Он питался фруктами, ягодами, орехами, овощами, клубнями, травами, яйцами и устрицами. Всё. Для северных видов человека создатель сделал зимние ягоды . облепиха, шиповник, терн. В них много витаминов и они сильнейшие восстановители. Потому, что кроме них зимой ничего небыло. Люди жили зимой засчёт жировых запасов. А зимние ягоды их лечили и восстанавливали.

И вот приходила весна. Таял снег. Начинало все расти. А пищи то нету!!!! Одни травы. Вот человек ими и питался. Представляете насколько люди тогда разбирались в травах? И насколько были здоровыми?
Вот вам и всё питание нормальное. Сравнимо с тем чем мы питаемся?

Ещё кое-что. Как думаете, сколько лет тогда люди жили? 100? Сдаётся мне что больше. Почему? У них был ещё один так сказать лишний орган. Что такое апендицит? Отросток кишки? А зачем он нужен? Чтоб болел чтоль? А если там , на конце этой кишки был какойто орган? А если хорошо подумать, то по другому и быть не могло!!! Что за орган? Отвечающий за иммунитет. Это доказуемо, так как биологи выяснили что апендикс участвует в образовании иммунитета. Если такой орган был, а он был, то значит человек практически не болел. И сколько он жил тогда? 300? 1000? Лет. Нормально? Конечно возникает вопрос, а куда делся этот орган?

А вы представляете что создатель сделал человека для своих нужд. Как раба! Но так как человек жил 1000 лет, то он успевал поумнеть и не хотел быть рабом и так далее. И не хотел подчиняться и выполнять тупые прихоти создателя. Что делать? Создаются новые виды людей (эксперементальные, отсюда разные группы крови и разные нации). Эти виды делаются уже без аппендицита и возможно ещё без чего нибудь. Эти виды краткоживущие и тупые. Виды долгоживущих людей с аппендицитом уничтожаются. Как? Да хоть бы чумой которая не поддается их иммунитету. Весело?

Как там в библии? Человек согрешил и его выгнали из рая? Нет! Всё как обычно в реале очень мерзко. Человек не хотел быть рабом и за это его уничтожили. Изначальный вид людей. Динозавры как погибли думаете? Они исполнили своё предназначение, а именно унавозить всю землю перегноем и были уничтожены. Я вас порадовал? Сорри. Это просто чтоб вы понимали кто такой создатель.
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Суббота, 12.07.2014, 23:44
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Воскресенье, 13.07.2014, 00:56
Охотник
Юзер-бар +
Интересная тема good
Человека не наградили ни физической силой, способной противостоять хищникам, ни меховым покровом, защищающим его от холодов, у него нет когтей и клыков... даже обезьяна в 4 раза его сильнее

Как добывать пропитание? Тут на помощь хомосапиенсу пришла на помощь начинка его черепушки - мозг, если бы не он - нас бы всех давно слопали и переварили (говорят, что мясо - вкусное, мне так один знакомый рассказывал mamba )
Статус: нет меня
 
серый #3 | Воскресенье, 13.07.2014, 04:46
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
кое-что всё-таки есть . думаю что обычно животные не трогали людей. толи потому что мы прямоходящие толи из-за запаха, толи аура такая. возьмём касаток. они вообще не нападают на людей. хотя жрут тюленей, моржей и даже китов! то есть они были созданы уже после человека? как и дельфины? даже акула не жрет. просто она тупая и ещё голодная. и жрет все подряд. а с наземными хищниками справлялись стаей. камнями.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Воскресенье, 13.07.2014, 11:37
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
думаю что обычно животные не трогали людей. толи потому что мы прямоходящие толи из-за запаха, толи аура такая

Травоядные - конечно не трогали, а вот "мясные"... crazy
Статус: нет меня
 
серый #5 | Воскресенье, 13.07.2014, 12:24
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
поэтому люди жили у океана. в полосе прибоя спасались от хищников.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Воскресенье, 13.07.2014, 12:42
Охотник
Юзер-бар +
Люди жили возле воды (пресной), в том числе - и у океана, занимаясь рыбной ловлей и охотой, но не все же жили у океана wink
Статус: нет меня
 
серый #7 | Воскресенье, 13.07.2014, 12:53
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
рыбной ловлей и охотой? на член рыбу ловили? охотились чем? я тут говорю про изначальных людей находящихся на уровне животных. да, наверно жили возле рек впадающих в моря и океаны. там устриц немерянно после шторма. с голоду не сдохнешь.
Статус: нет меня
 
Акула #8 | Воскресенье, 13.07.2014, 13:26
мимо проходившие
ты купаться когда идешь? я проглодалась
 
серый #9 | Воскресенье, 13.07.2014, 13:36
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
есть виды акул питающихся планктоном. у них всасывающая система хорошо развита. ты из этих? сосешь хорошо?)))) с голода не пропадешь))))
Статус: нет меня
 
Акула #10 | Воскресенье, 13.07.2014, 14:12
мимо проходившие
Ты только сходить в туалет не забудь перед купанием, чтоб какашек внутри не было, так вкуснее..... и это, можешь мясо подмариновать в вине wink
 
серый #11 | Воскресенье, 13.07.2014, 14:20
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
а проспиртованное и прокопченое табаком пойдеть?
Статус: нет меня
 
Акула #12 | Воскресенье, 13.07.2014, 14:31
мимо проходившие
Конечно подойдет good в тебе сколько кг мяса? кости и сало не ем
 
серый #13 | Воскресенье, 13.07.2014, 14:38
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
извини мяса немае. тока мозх и гав.о)))
Статус: нет меня
 
Акула #14 | Воскресенье, 13.07.2014, 14:51
мимо проходившие
Опять обед обломали, так мы скоро вымрем, как динозавры :(
 
Дружба #15 | Воскресенье, 13.07.2014, 14:54
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Реальное питание людей (далекое прошлое)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: