pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Дьявольский эксперимент (строжайшая диета vs антидиета)
Дьявольский эксперимент
NosferatU911 #1 | Понедельник, 16.10.2017, 14:35
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Моя мама согласилась провести эксперимент.
Эксперимент этот диетический и заключается в том что мы с мамой
меняемся местами. Мама блюдет строгий ЗОЖ и питается как бодибилдер на сушке(курятина, кефир, творог, яйца и т.п. никаких жиров и углеводов).
Я же жру все подряд как кашалот-сладкое, жирное, вредное-конфеты, сгущенку, варенье, сосиски, сало, сырки, паштет, сметану и т.п. запрещенное диетологами в неограниченных количествах(на сколько хватит здоровья и кошелька).
мамина цель-снизить процент жира. моя- набрать хоть немного жирка с целью его потом сбросить. основная цель эксперимента-доказать целесообразность строжайшей безуглеводной диеты и вред хаотического избыточного питания.
но самое главное. ни я ни мама не употреблялем мучного. ей по правилам запрещены углеводы, я же просто ненавижу его лютой ненавистью. эксперимент начался 1 октября. закончился сегодня по-причине того что нет денег на обжираловку вкуснятиной.
Результат маминой диеты и моей антидиеты шокирует кого угодно. На своей низкокалорийной безуглеводной диете мама набрала 4 кг жира от изначального веса. ее рацион-нулевой кефир, отварная курятина, вареные яйца, нулевой творог, помидоры, яблоки.
ничего того от чего полнеют. причем эти 4 кг расположились строго на пятой точке.
Со мной же все сложнее. Я набрал целых 11 кг и сейчас вешу ровно центнер. Шикарный центнер сухих мышц и мощных вен. 11 кг чистых мышц за 15 дней на вредном жирно-углеводном питании.
Мой рацион состоял из 4 шоколадок по 100 гр каждая, 8 плавленых сырков 90 гр, 800гр-1кг сосисок, 400гр твердого сыра, 600гр свиного паштета, 250гр сливочного масла. Супер густое и ультра сладкое какао-6 чашек по 300 гр каждая. многда добавлял сникерсы, йогурты, копченую колбасу, мороженое.
каждый день 4л сладкой газировки(на сахаре не низкокалорийной). наверное еще что то было уже не помню всего что ел, но ел все крайне калорийное, углеводное, жирное и вредное.
Итог антидиеты меня просто шокировал.Такого результата никто не ожидал. Потрясающее мускулистое тело с адовой венозностью везде. Цель была совершенно иной-испортить, покрыть жиром красивое тело с целью доказать вред жирной и углеводной пищи и необходимость правильного питания.
Если вместо жира на высокоуглеводной и жирной пище, сладостях и прочих радостях можно набирать мышечную массу то для чего все эти безуглеводные диеты?
Может причина в том, что я не ел мучного? Тогда почему мама набрала 4 кг жира при том, что она не то что мучного, а вообще никаких углеводов не ела. Даже зеленый чай пила без сахара.
Выходит строгие диеты даром не нужны и лучшая диета есть что хочется с удовольствием? скажу честно мне моя антидиета понравилась очень. Были бы деньги я бы продолжил. Чего не сделаешь ради науки.:)

фото-результат. только я. к сожалению мама не захотела фотографироваться и выглядит очень плачевно. огромный отвисший живот, широченный таз, грудь просто гигантская, шеи не видно. и это после бодибилдерской сушки. cry



















Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #2 | Понедельник, 16.10.2017, 15:07
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
вот тебе и диеты scratch Я моментально теряю килограммы, если не ем пару дней. И легко держу вес. САмаэль, у стариков всегда процент жира больше относительно массы тела. Я недавно ходила с дочерью в фитнес центр и вот там на каком то приборе проверились. Результат: рост одинаковый, вес у меня 41 у дочери 47. А процент жира у меня больше. У дочи больше мышечной массы. Она только чуть больше занимается физическими нагрузками
Сообщение отредактировал(а) руша - Понедельник, 16.10.2017, 15:08
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Понедельник, 16.10.2017, 15:16
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, понятное дело что в пожилом возрасте обмен веществ низкий, но при столь строгой диете килограмм 5 в любом случае должно было уйти. но никак не набраться лишний вес при безуглеводной сушке. безуглеводная диета по идее должна работать на всех. хуже-лучше но эффект быть должен не отрицательный. а эти тесты неправдивые. мне как то биологический возраст выдал 45 при реальном 22. тоже весы дорогущие с определением состава тела. они специально так настраивают, чтобы запугать людей и они принимали их препараты.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #4 | Понедельник, 16.10.2017, 15:21
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
они специально так настраиваю

нет. ПО их выкладке у меня не хватает 8 кг. У дочи чуть меньше. Самая лучшая диета это уменьшить порции
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Понедельник, 16.10.2017, 16:11
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, а как же полнящие/неполнящие продукты? к примеру от манки полнеют а гречку есть без ограничений. или ананасы сжигают жир. считается что от белков вообще не полнеют и растут только мышцы.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #6 | Понедельник, 16.10.2017, 17:00
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
руша, а как же полнящие/неполнящие продукты? к примеру от манки полнеют а гречку есть без ограничений. или ананасы сжигают жир. считается что от белков вообще не полнеют и растут только мышцы.

Samael, израильские диетологи сейчас пришли к выводу что не бывает полезных и вредных продуктов. Всё индивидуально. Кому-то и гречка во вред, а кто и от варенья мышцы наращивает. Ты в основном акцентировал внимание на себя. Мне любопытно , что было с мамой. В каких количествах она всё это ела? Была ли физическая активность? И не могла ли она где-то булками поправляться втихаря?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Ketri #7 | Понедельник, 16.10.2017, 17:13
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, многое и от обмена веществ зависит. я, вот, ем все подряд и не полнею, у меня подружка съест полкотлетки и всееее, поползла цифра на весах. Так что все индивидуально


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Понедельник, 16.10.2017, 18:54
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, чипсы, картошка фри и гамбургеры с макдоналдса тоже для кого то полезны? за мамой я следил строго да и договорились мы что диету будет строго блюсти в целях эксперимента. все ей расписал и ела она лишь то что разрешено безуглеводной диетой для сушки. в количествах ела небольших ибо все очень дорого. физическая активность-только ходьба и то мало.
я же обжирался без каких либо ограничений в количестве и составе пищи. ел что душа желает. был у нас такой договор. я жирею она худеет. получилось как всегда наоборот :)
Ketri, наверное она котлеты с хлебом ест в виде бутерброда? или как моя мама без чего либо мучного? если второе то неповезло человеку.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Khrisanf_Nektarij #9 | Понедельник, 16.10.2017, 19:44
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, Самый неполнящая диета - бумага и вода. Чистая клетчатка, никаких питательных веществ.
Статус: нет меня
 
руша #10 | Понедельник, 16.10.2017, 19:48
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Давно читала где то. Один ученый обратил внимание на особенность в картине "Тайная вечеря". Так вот на ней в тарелках порции были намного меньше, чем мы привыкли класть на наши тарелки. Поэтому и тогда простой народ был намного худее, чем сейчас
Статус: нет меня
 
Вериока #11 | Понедельник, 16.10.2017, 19:50
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, какой отсюда вывод?
Чипсы и картошка тоже не вредно.Зависит кому, когда и сколько. Именно к такому выводу пришли исследователи.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Понедельник, 16.10.2017, 20:22
Охотник
Юзер-бар +
Воть! yes
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #13 | Понедельник, 16.10.2017, 20:33
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Khrisanf_Nektarij, супер-диета. бумага для написания стихов и прозы, вода чтобы от жажды не умереть. к данному комплекту еще ручка полагается. а для тех кто любит рисовать-карандаши. диета называется "Творческая" rofl
руша, так они все бедняки были на тайной вечере. Кроме Иуды разумеется. вот и порции такие скудные, простая пища.
Вериока, я бы не стал есть отраву из макдоналдса те же вафли и чипсы. полезных веществ 0 одни транс жиры, канцерогены и пустые калории. и никому не советую это есть. в эту же категорию можно отнести мивину и прочие бич-пакеты. еда для тех кто себя не любит.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #14 | Понедельник, 16.10.2017, 20:35
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, Я этого не ем. Какой вывод из эксперимента? Ты - сверхчеловек?

Тогда не давай никому советы по питанию. Что тебе хорошо - большинству не подходит.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #15 | Понедельник, 16.10.2017, 20:50
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, я не сверхчеловек, конечно. просто странный аномальный мутант.с одной стороны хорошо, а с другой все деньги спустил на еду. а на эксперимент пошел ради мамы.чтобы ее сагитировать к похудению и усадить на безуглеводную диету ради ее здоровья.чтобы был у нее интерес. не просто так а ради науки. так бы она никогда не решилась. да и для себя тоже-оправдать любовь к сладкому и обжорству. как итог-эксперимент частично провалился. мама не похудела, а еще больше располнела, несмотря на строгие ограничения. а проедать деньги на всякие вкусняшки я мог бы и без привлечения мамы. несмотря на все это диету-сушку с ограничением углеводов и жиров людям склонным к полноте рекомендую. и важно чтобы сила воли была. у меня ее мало увы. а у мамы как оказалось она есть. естественно она расстроена что ее старания успехом не увенчались, зато состояние ЖКТ улучшилось, прошел метеоризм, что тоже немаловажно. из негативного-сильная сонливость. на диете стала много спать.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Дьявольский эксперимент (строжайшая диета vs антидиета)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: