pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Уходя, забери с собой.. (вот такой настрой)
Уходя, забери с собой..
руша #1 | Понедельник, 26.11.2018, 14:48
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Некоторое время назад у меня произошел разговор с мамой.

Какая то у нее проблема с управляющей компанией. Вроде как начисляют ей слишком много за воду. То есть по водомеру и плюс за общедомовые нужды. И эти ОДН громадная сумма. НАпример - по счетчику 3 кубометра, а ОДН 12. Мама уже ходила туда сколько, говорила, что такое не может быть, потому что нет трубы наружу. НАпример, для полива. НО толку нет.Она платит только по счетчику, а за ОДН нет. НО долги то все равно накапливаются. Тут же надо через суд.

Ну это ладно. КАк то говорю, все равно без суда у тебя приставы долги вытребуют. ТАк вот она сказала "я подорву дом", пущу газ, пусть всем будет плохо. САма сдохну, но и другие пострадают. Я о@уела. НЕ стала продолжать разговор.

КАк то зашла на известный сайт и вот там тоже у некоторых такой же настрой. Например, если меня лишат средств к существованию не по справедливости, покончу с собой, но заберу с собой какого нибудь депутата.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Понедельник, 26.11.2018, 15:09
Охотник
Юзер-бар +
Мда... какой-то неправильный настрой, на шантаж больно смахивает.

Интересно, у всех ли в доме стоят счётчики? Если не у всех, а есть ещё и общий, на дом, тогда понятно.
Статус: тута я
 
руша #3 | Понедельник, 26.11.2018, 15:16
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, это не шантаж. Это людей доводят до ручки. Когда несправедливо, а способа устранить нет.

Водомеры сейчас у всех. И сколько я видела этих скандалов по поводу ОДН, не счесть. УК творят что хотят и не у всех есть желание с ними бодаться. У стариков тем более. Кстати, сейчас такая статистика, что старики стали больше нарушать закон. Потому что все, сил и желания бороться с уродами нет. Тем более что наказание то будет чисто символическое. Ну кто посадит в тюрьму 80 летнюю старуху?
Статус: нет меня
 
Котя_007 #4 | Понедельник, 26.11.2018, 15:33
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, у нас был в области примечательный случай, что даже по основным каналам о нём рассказывали.
Пациент убил своего врача-онколога и покончив самоубийством. Так что кто-то доходит от слов к делу.
Поздно поставили диагноз.
Так что слова словами, а настрой менять надо.
Статус: нет меня
 
руша #5 | Понедельник, 26.11.2018, 15:45
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Котя_007, я читала, до революции было: Туберкулезник зарезал врача за то, что то отказался лечить его. Потому что пациент алкоголик, дебошир и пр. И хотел моментального излечения без выполнения рекомендаций врача. Так что всегда были, есть и будут такие убийства. НЕ завидую врачам, судьям и пр. Кто влияет на нашу жизнь
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Уходя, забери с собой.. (вот такой настрой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: