pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Поза во сне (о чем она говорит)
Поза во сне
руша #1 | Четверг, 17.01.2019, 15:57
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я очень чутко сплю, просыпаюсь от всего. На днях меня немного колбасило и я заметила одну странность.

У меня однокомнатная квартира, доча обычно ложится спать много позже меня. Вот сплю и просыпаюсь от того, что доча меня укрыла вторым одеялом. Решила, что я замерзла. Она так всегда делает. И я тоже, у нас такая традиция.

Вот только я не замерзла, потому что в квартире жарко. А причиной послужило то, что я спала в позе эмбриона. В депрессивном состоянии мне так легче - свернуться калачиком и накрыться с головой одеялом. Во сне мы себя не контролируем, но все равно тело само принимает такую позу. Вот для меня сейчас как определяющий симптом, что нужно как то себе помочь. Если хочется укрыться с головой одеяло и свернутся в крохотный клубок, то все, пора принимать меры.

А вы в какой позе спите?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #2 | Четверг, 17.01.2019, 16:18
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
не важно в какой позе, важно каким количеством одеял укрыт, причем с головой. одеял у меня много разных, в них заворачиваюсь, как в кокон. biggrin


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #3 | Четверг, 17.01.2019, 16:31
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Всяко-разно, и на спине, со скрещенными на груди руками pardon , и на животе, обняв подушку, и калачом, и клубком, но всегда с котом на голове :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Четверг, 17.01.2019, 17:20
Охотник
Юзер-бар +
Если холодно или устал - то как куколка, а если жарко или отдыхаю - то по всей кровати pardon
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Поза во сне (о чем она говорит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: