pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » На подводной лодочке, да с атомным моторчиком...
На подводной лодочке, да с атомным моторчиком...
ИrОkеZz #1 | Четверг, 28.02.2019, 15:59
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Недавно нашел в сети, одну вещь... В Санкт Петербурге, в Исаакиевском соборе, спели хором 23 февраля в день защитников отечества, такую песню:

[flv]https://youtu.be/En5oZIu2a-A[/flv]

На подводной лодочке с атомным моторчиком
Да с десятком бомбочек под сотню мегатонн
Пересек Атлантику и зову наводчика:
"Наводи, говорю, - Петров, на город Вашингтон!"

Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Все могу за три рубля!
Здравствуй, новая земля
Неприятеля!

И на самолетике сверху друг мой Вовочка
Не с пустыми люками в гости прилетел,
На подводной лодочке да с атомным моторчиком
Экипаж веселую песенку запел.

Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Можем все за три рубля!
Ты гори, гори земля
Неприятеля!

Сладко дремлют в Норфолке огоньки по берегу,
Спят усталые игрушки, негры тихо спят,
Ты прости, Америка, хорошая Америка,
Но пять сотен лет назад тебя открыли зря.

Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Все могу за три рубля!
Пополам гори земля
Неприятеля!
http://vesma.today/news....meriku-

PS: Я вот думаю что это все значит? Что Путин нас ведет к глобальной войне? Все больше и больше стал задумываться что он творит. Это похоже на какое то безумие! Неужели в наще мирное время нельзя жить спокойно, без всяких войн? Ведь у нас такая большая страна! И к чему мы катимся? Ни пенсий, ничего хорошего нас в будущем уже не ждет.

Что будет дальше?



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #2 | Четверг, 28.02.2019, 16:00
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хотя сама песня советская и еще с давних времен. Но тут ее вспомнили и решили спеть. Наверняка с указа самого Путина, по его указу


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #3 | Четверг, 28.02.2019, 16:01
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мало того что война в Украине и в Сирии... Так мы еще и на Америку замахиваемся


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
руша #4 | Четверг, 28.02.2019, 16:08
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
странная песня, но акустика офигенная. girl_shok ИrОkеZz, мне тоже непонятно, чем все это закончится. Может мы чего то не знаем. То, что знает Путин
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #5 | Четверг, 28.02.2019, 16:14
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, так чего мы не знаем, должны знать и не вестись на все что нам говорят по ящику! Якобы и продолжительность жизни увеличилась и в будущем мы будем до ста лет жить. И пенсии нам не нужны а надо работать до конца лет... Все Путин виноват и никто кроме него. Из нормально благополучной страны превращает нас в каких то уродов без мозгов


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
руша #6 | Четверг, 28.02.2019, 16:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ИrОkеZz, согласна. Нас чморят. Но может на это есть серьезные причины? И нам это знать нельзя. Вот допустим, разведка донесла, что на нас готовится ядерный удара. Никто же это открыто не заявит. А нам нужно как то обороняться, и тоже угрожать. Обычное дело.

Путин утвердил перечень поручений по улучшению жизни граждан РФ

Поручения были озвучены в послании президента РФ Федеральному собранию

Президент РФ Владимир Путин утвердил перечень поручений, которые были сформированы в качестве комплекса мер по реализации послания президента Федеральному собранию от 20 февраля 2019 года. Документ опубликован на официальном сайте Кремля 27 февраля.

Поручения содержат целый ряд социально-экономических мер, направленных на улучшение качества жизни граждан России. Также прописаны и конкретные сроки их реализации и ответственные лица.

В частности, правительству РФ поручено до 10 апреля сформировать порядок перерасчёта доплат к пенсиям. При этом отмечается, что размер социальных доплат не будет «уменьшаться даже в случае, если при индексации пенсии и ежемесячной денежной выплаты доход пенсионера превысил прожиточный минимум».

Кроме того, с 1 июля 2019 года ежемесячные выплаты неработающим трудоспособным родителям, усыновителям и опекунам, осуществляющим уход за ребёнком-инвалидом в возрасте до 18 лет или инвалидом с детства I группы, должны вырасти до 10 тыс. рублей.

Возрастут с 1 января 2020 года и выплаты в связи с рождением или усыновлением первого или второго ребёнка с полуторакратной на двукратную величину прожиточного минимума.

Также в списке поручений — оказание помощи семьям, взявшим ипотечный жилищный кредит, в размере 450 тыс. рублей и субсидирование процентной ставки до уровня 6% годовых по ипотечным займам на весь срок действия таких кредитов. Кроме того, согласно поручениям главы государства, до конца 2021 года все общеобразовательные организации должны быть подключены к высокоскоростному интернету. Также до 1 января 2022 года в РФ должны быть созданы 15 научно-образовательных центров и в период 2020-2024 годов — два детских реабилитационных центра мирового уровня.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7 | Пятница, 01.03.2019, 19:51
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
песня забавная, но это просто юмор. Как Савченко с двумя гранатами(фрукты такие) в верховной раде.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » На подводной лодочке, да с атомным моторчиком...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: