pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Самые счастливые моменты в жизни (они у вас есть?)
Самые счастливые моменты в жизни
руша #1 | Суббота, 21.09.2019, 01:26
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Конечно, у меня они были. Но почему то самый яркий и я его вообще не забываю - лет 8 назад. Я тогда работала на текстильном комбинате и до того замучилась, то начала помышлять о суициде. Реально уже было все похрен. Даже мысли о дочери не имели значения.

Уже не помню почему, но я вдруг одним днем уволилась.Хотя когда думала об этом, было очень страшно. Остаться без работы, когда ребенок на руках. Но вот раз и я свободна.

До сих пор помню, вышла с территории фабрики и просто была вне себя от счастья. Никогда такого ощущения не было. Я не работала целый год (были денежные запасы) и я каждый день прыгала от счастья. Почти весь год. Уж под конец успокоилась.

А у вас?
Статус: нет меня
 
Константин #2 | Суббота, 21.09.2019, 07:27
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Примерно так же. Только мой денежный запас называется пенсия.
А главное что каждое утро не надо никуда просыпаться и никуда не надо ехать. Волею судеб я уже год живу без огорода и только теперь понимаю насколько-же он меня выматывал. И ведь не сказать что остро нужно всё на нём выращиваемое. Нет его и нет?... И больно-то и хотелось... Зато уже год как вгрызаюсь в ранее нечитанные книжки и чтобы не заржаветь уже три месяца каждый день хожу по 5 км.
Я свободен.
Кайф!



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
руша #3 | Суббота, 21.09.2019, 11:21
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Константин, у меня тоже был огород. cry Это жопа, свободы никакой. Как весна так рассада, поливалка, прополка, а ведь еще и работа. И привязанность к нему. На море не съездить, и никуда. Это какое то самоубиство или дурдом. зачем, когда на рынках и в магазах все задешево :(
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Суббота, 21.09.2019, 12:31
Охотник
Юзер-бар +
Огород - хорошая зарядка и тренировка, но только если в радость, ибо это каторга crazy
Статус: нет меня
 
руша #5 | Суббота, 21.09.2019, 13:13
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
только если в радость

yes в этом то и суть
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Суббота, 21.09.2019, 13:19
Охотник
Юзер-бар +
Не думаю, что посадить 10 ведер картошки - это в радость crazy а вот небольшой огородик с вкусняшками, как у тебя, это нормально yes
Статус: нет меня
 
руша #7 | Суббота, 21.09.2019, 13:20
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, тоже верно yes Просто когда у меня была дача, там все было в очень больших маштабах и опять же обязаловка. А на работе - хочу работаю, хочу плюю biggrin
Статус: нет меня
 
Константин #8 | Суббота, 21.09.2019, 20:13
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, на одной из работ у меня был напарник.. Узбек. Жил в Тайцах, а там все местные землянику на продажу выращивают. Так он и сам никогда землянику не покупал и нас заклинал этого не делать. Он воочию видел на чём её выращивают и чем поливают.
За экологию своего огорода я был уверен. А сейчас из зелени только морскую капусту покупаю. Впрочем она очень ничего себе еда. Хватает.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Сообщение отредактировал(а) Константин - Суббота, 21.09.2019, 20:14
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Суббота, 21.09.2019, 20:34
Охотник
Юзер-бар +
Константин, неужели на... навозе? shok
Статус: нет меня
 
Константин #10 | Суббота, 21.09.2019, 21:08
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В принципе да. Но не только и не на коровьем.


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
руша #11 | Суббота, 21.09.2019, 21:24
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Константин, читала давно. В Китае когда приходил гость, ему предлагали опорожниться перед уходом. Удобрение mocking Потому что это Китай.
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Суббота, 21.09.2019, 21:42
Охотник
Юзер-бар +
руша, прикол в том, что человеческий "навоз" как удобрение - бесполезен pardon
Статус: нет меня
 
руша #13 | Суббота, 21.09.2019, 21:43
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, откуда такие сведения? girl_shok
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Суббота, 21.09.2019, 21:48
Охотник
Юзер-бар +
руша, полезен только навоз травоядных wink
Статус: нет меня
 
руша #15 | Суббота, 21.09.2019, 21:53
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, так ведь человек тоже траву ест. То есть овощи фрукты. Человеческие какашки не используют потому что в ней могут быть гельминты. Нам так препод в училище говорил. Да и потому что дюже воняет biggrin
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Самые счастливые моменты в жизни (они у вас есть?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: