pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как одеваться женщине с размером 46+ (советы для Аленки)
Как одеваться женщине с размером 46+
руша #1 | Понедельник, 09.12.2019, 11:10
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
По просьбе Аленки выкладываю.

Я видела габариты нашей Аленки, это примерно 48 ой размер. Чтобы красиво и стильно одеваться, есть некоторые нюансы. Итак:

Важно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

1. Покупай вещи своего размера. Если попытаешься влезть в меньший размер, будешь выглядеть как сарделька. Это очень важно.

2. Нижнее белье не должно сдавливать грудь. Только хорошо поддерживать. У бюстгалтеров есть косточки, которые давят. Не советую. Я всегда их вытаскиваю. Если грудь достаточно большая, лифчики с поролоном исключаются. Они для маленькой груди. Если есть животик, можно купить корректирующие трусы. Они стягивают живот. Но носить такое только летом под тонкой одеждой. Зимой ни к чему.

3. Одежда не должна обтягивать. Свободного покроя. Брюки с завышенной талией ( джинсы тоже), прямые пиджаки, свободные туники, юбки тоже прямые. Вся одежда должна быть самый чуток свободной. Что б не выглядеть как сосиска. Это главная суть. prof

4. Одежда не должна быть мешковатой. То есть нельзя носить бОльший размер, чем есть. Такая бесформенная одежда делает фигуру еще толще. Только своего размера и чтоб была хорошо скроена.

5. Юбки носить чуть ниже колена. Аленка, в твоем возрасте короткие юбки исключены. К ней длинные или полу длинные сапожки. Короткие сапожки носят только под брюки. Кроссовки тоже. То есть с юбкой и платьем - длинные сапоги. Каблук не очень высокий. И устойчивый. То есть шпильки не надо.

6. Блузки с У вырезом. Так выгодно подчеркивается большая грудь. Нельзя воротничок как у водолазок.
7. Ткань не должна быть тонкой. Потому что такая ткань не скрывает жировые складки.

8. Нельзя вещи с горизонтальными геометрическими рисунками, а также в крупную клетку, горошек, толстую полоску. Это только добавит лишние килограммы. Поперечные рисунки тоже полнят. Лучше вертикальные линии в рисунках и форме. Если полоска — только вертикальная!

9. Брюки только правильной формы. Короткие брюки делают фигуру квадратной, особенно если их с носить с туфлями без каблука. Брюки должны закрывать туфли. Так ноги кажутся заметно длиннее, а фигура более пропорциональной. Никогда не носи брюки с отворотами.

10. Не переусердствуй с аксессуарами. Большие шарфы укорачивают шею, лучше подойдут платки и шарфики из тонких изящных тканей. Также большим девочкам - большие сумки. Маленькая сумочка для маленьких женщин. Но конечно не хозяйственная. Должна быть стильная, если что, в магазине продавец посоветует как надо.

11. Подчеркивай талию. Блузки с завышенной талией хорошо скрывают полный животик. Подойдут блузки и платья с драпированными линиями живота, платья с запахом и приталенные платья с широким поясом. Талия- самое главное достоинство женской фигуры.

12. Нельзя накладные карманы.
13. Носи колготы в тон с обувью — это визуально удлиняет ноги.

14. На полноватых женщинах зимние куртки смотрятся не очень. Лучше драповое пальто. Прямое. Хорошо будет с широким поясом. Шапка - я люблю береты. По моему, они всем идут. Но и обычная вязанная шапочка, особенно красивая, с красивой вязкой, тоже неплохо.

15. На руки - перчатки. Стильные женщины варежки не носят. Драповое пальто надо носить с юбками. С брюками только куртки.

Ален, ты погугли "Одежда для полной женщины. И присмотрись. Например вот такая. Отличные варианты

Статус: нет меня
 
NosferatU911 #2 | Пятница, 13.12.2019, 19:45
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
46 это еще не полная. если высокая-то худышка. полная это 52+ при небольшом росте и отсутствии мышц.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #3 | Пятница, 13.12.2019, 22:15
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Речь вообще о 46-м и 48-м RUS размерах?
Если да, пойду застрелюсь cry



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #4 | Пятница, 13.12.2019, 22:32
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, да. А что такое? girl_shok
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Суббота, 14.12.2019, 00:06
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, хватит за перилой прятаться, вылазь, мы тебя видим dq wink
Статус: нет меня
 
Маруся #6 | Суббота, 14.12.2019, 00:37
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Спрячешься тут, как же...
Оказывается, я жирная.
За перилой с надписью "перило" не спрятаться, не скрыться.
В утесах - получится ли girl_impossible



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #7 | Суббота, 14.12.2019, 10:45
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, не верю girl_impossible Такие девочки как ты, не бывают жирными mishka
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как одеваться женщине с размером 46+ (советы для Аленки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: