pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Надо ли помогать родителям?
Надо ли помогать родителям?
руша #31 | Суббота, 24.10.2020, 10:49
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, со стариками это бывает. Координация уже не та. И еще лишний вес ситацию усугубил. Кстати, врачи говорят, что больше всего от ковидлы мрут люди с ожирением и сахарным диабетом.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #32 | Суббота, 24.10.2020, 18:42
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, я так волнуюсь за свою маму. толстозадая дура она, не бережет себя совсем. спортом никогда не занималась. смолоду падает постоянно и всегда неудачно. походу она уже родилась развалиной и старость тут не при чем. а еще остеопороз развился с наступлением менопаузы. просто мешок с болезнями. было бы у меня такое тело как у моей маман-давно бы удавился ко всем чертям. это мучение жить в таком поганом теле.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #33 | Суббота, 24.10.2020, 18:45
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
было бы у меня такое тело как у моей маман-давно бы удавился ко всем чертям. это мучение жить в таком поганом теле.

Согласна sad-2 сама не понимаю таких людей
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #34 | Суббота, 24.10.2020, 18:53
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, с одной стороны маму очень жаль, что она упала и получила в очередной раз травмы. а с другой-сама виновата. превратила свое тело в медузу, мешок с киселем и радуется. мышц ноль, кости никакие, зато полтонны жира на себе носит. просто замечательно. я вот миллион раз падал, включая падения с высоты, с турников, с велосипеда. и что-максимум пара царапин. потому что крепкое и здоровое тело, а не размазня кисельная. сколько раз говорил ей-правильно питайся, начни заниматься спортом(когда моложе была). а она нет и все. жрет всякое гэ в свинских количествах, только сидит, лежит и читает книжки. ленивая и безвольная баба, лень свой огромный зад лишний раз поднять. и я в этом точно не виноват. всегда пытался помочь ей изменить себя, но с ее менталитетом(ненавижу мышцы, спорт и здоровое питание, женщина должна быть с ж*пой и т.п.) это просто невозможно. проще научить свинью летать, чем мою мадам любить свое тело и следить за ним.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #35 | Суббота, 24.10.2020, 20:03
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, да пусть живет как хочет. Ей сколько лет?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #36 | Суббота, 24.10.2020, 21:38
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, если будет продолжать жить как хочет, то долго точно не проживет cry будет 69 в феврале. но выглядит и чувствует себя минимум на 85. хотя за состояние тела я дал бы все 100. лет, естественно. килограмм в ней намного больше, и все эти кг-рыхлый жир. костная масса намного ниже нормы. про мышечную вообще молчу. скорее ушла в минуса. вот к чему приводит неправильное питание(одно мучное, недостаток белка, переизбыток углеводов) и отсутствие физической активности на протяжении всей жизни. помню ее с детства. слабость не от возраста. всегда была такая квашня :(


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Надо ли помогать родителям?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: