pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Выглядящий на 25 лет 53-летний мужчина (раскрыл секрет "вечной молодости")
Выглядящий на 25 лет 53-летний мужчина
NosferatU911 #1 | Пятница, 30.10.2020, 19:03
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
"Людей всегда шокирует, когда они узнают, что мне 53 года. Все они думают, что мне 25", — признается он.
Брандао утверждает, что никогда не прибегал к помощи пластических хирургов, а его внешность — результат здорового образа жизни.
Он придерживается особой диеты: не ест жареную и консервированную пищу, а также избегает сахара.
Все это мужчина сочетает с силовыми тренировками. Из напитков он предпочитает минеральную воду, выпивая около двух литров ежедневно.
Брандао также подчеркивает, что никогда в жизни не курил и не употреблял наркотики.







Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #2 | Пятница, 30.10.2020, 19:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Не верю. А еще Воланд говорил: если мужчина избегает вина и женщин, значит его одолевают страсти
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Пятница, 30.10.2020, 19:44
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, почему? вполне приятный и позитивный парень в прекрасной физической форме! судя по внешности и манерности вполне возможно, что он нетрадиционной ориентации, но данный факт не делает его менее симпатичным.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #4 | Пятница, 30.10.2020, 19:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, не будь наивным. Возрастные изменения никаким здоровым образом жизни не исправишь.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Пятница, 30.10.2020, 20:12
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, у меня есть знакомый такой. ему 65 лет недавно исполнилось. поджарый и сухощавый, густые русые волосы. выглядит лет на 37-38. всю жизнь ведет ЗОЖ и занимается спортом(рукопашный бой). так что вполне реально иметь здоровое и сильное тело в любом возрасте. про себя уверен, что и в солидном возрасте буду иметь мускулистое и жилистое тело. совсем не обязательно в возрасте превращаться в кисель.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Сообщение отредактировал(а) NosferatU911 - Пятница, 30.10.2020, 20:13
Статус: нет меня
 
Ruda #6 | Суббота, 31.10.2020, 10:49
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, руша, смотрим внимательно на эту фотку:



Очень внимательно сначала на лицо, потом на руку, которая держит стакан. Если после этого вы все еще верите в отсутствие пластики, то я - кенгуру чешуйчатое. Возрастные особенности кожи одинаково проявляются на всех частях тела, руки и лицо стареют с одинаковой скоростью. При таких руках у него не может быть лицо, как на фотке. Ну или не пластика, а генетика (что-то с кожным обменом веществ) - в этом случае мне молодого старичка даже жалко, потому что генетический косяк может не проявиться внешне, но отлично вдарить по физиологии или психике, о которой в статьях о нем не говорится.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7 | Суббота, 31.10.2020, 15:12
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, насчет лица- пластики там нет 100%. зато есть макияж, есть фотошоп+фильтры инстаграмм. абсолютно все инста блогеры пользуются данными приемами вне зависимости от возраста и пола. зато спортивное и поджарое тело реально в любом возрасте. можно и в 17 быть квашней с целлюлитом и попой шире плеч, а можно быть качком в 60. все зависит от тренировок и питания. зубы тоже настоящие, кривые. улыбка далеко не голливудская. благодаря правильному питанию, отказу от сахара сохранил зубы.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Выглядящий на 25 лет 53-летний мужчина (раскрыл секрет "вечной молодости")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: