pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Есть сервер в нете. Не знаю что с ним делать.
Есть сервер в нете. Не знаю что с ним делать.
Шико #1 | Среда, 12.11.2014, 10:38
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Вот думаю чтобы такое замутить на сервере. Какой сайт создать. Покупал его под магазин, но отказался от этой идеи. Купил на год за дешево.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Среда, 12.11.2014, 11:23
Охотник
Юзер-бар +
Рарог, а места там столько? Год - это совсем мало для любого сайта, поэтому, в дальнейшем, нужно будет продлевать контракт или переносить на другой хост.

Ну а какой сайт сделать - хез, сейчас их уже столько, что трудно найти что-либо новенькое и интересное, с уникальным наполнением pardon
Статус: нет меня
 
Шико #3 | Среда, 12.11.2014, 11:29
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
паямять 512, диск 25Г, ось Убунту. Понятно что надо будет продлевать. Был бы только стимул продлить. Все это удовольствие стоит 150р в месяц. Я вот думаю, что мне интересно. О чем будет интересно писать. Пока не знаю ответ на этот вопрос.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Среда, 12.11.2014, 13:06
Охотник
Юзер-бар +
Для простого сайта места даже слишком много, можно какой-либо файловый архив организовать. Вопрос в цели: заработок или удовольствие

Писать лучше о том, что хорошо знаешь сам, хотя бы нормальные инструкции по сайтостроению
Статус: нет меня
 
Шико #5 | Среда, 12.11.2014, 13:34
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Больше удовольствие чем заработок.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Среда, 12.11.2014, 16:14
Охотник
Юзер-бар +
Тогда сделай сайт о сайтостроении, с нормальными инструкциями, для пингвинов
Статус: нет меня
 
Шико #7 | Среда, 12.11.2014, 16:16
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Возможно сделаю.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Среда, 12.11.2014, 19:35
Охотник
Юзер-бар +
Рарог, эта ниша всё ещё пустая, несмотря на обилие сайтов о том, как сделать сайт. Нет нормальных подробных инструкций, с картинками, расчитанных на тех, кто первый раз это делает.

Ну вот хотя бы такой пример: пишут: скачайте и установите. Ну скачал архив, а дальше что? Загружать в архиве или нет? В той папке ещё 10 папок, так может уже внутренние папки грузить? Как приложение через админку загрузить, как его активировать.. я тут сам недавно столкнулся с таким количеством вопросов.. и нигде нет нормальных ответов ireful
Статус: нет меня
 
Шико #9 | Четверг, 13.11.2014, 01:59
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Как загружать зависит от хостинга и панели управления. Надо серьезно подумать. Я себя знаю, потеряю интерес к этому делу и тут же заброшу его.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Сообщение отредактировал(а) Рарог - Четверг, 13.11.2014, 05:31
Статус: нет меня
 
Шико #10 | Четверг, 13.11.2014, 11:26
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Решил ничего с ним не делать. Нет желания.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Четверг, 13.11.2014, 15:02
Охотник
Юзер-бар +
Тогда перепродай, за 300 рэ в месяц pardon
Статус: нет меня
 
Шико #12 | Пятница, 14.11.2014, 09:12
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Могу предоставить сервер кому-нибудь из форумчан под сайт. Помогу с выбором CMS (системы управления сайтом). Установлю, настрою. Куплю домен в зоне ру. И все это бесплатно. Вплоть до передачи сервера через некоторое время (если понравиться заниматься сайтостроением).


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Пятница, 14.11.2014, 16:57
Охотник
Юзер-бар +
Рарог, есть вопрос к тебе, как к профи, ты случайно не в курсе, можно ли конвертировать сайт с юкоза на другой движок, с переносом всех материалов и с сохранением урлов? Я читал, что можно сделать перенос на друпал или ДЛЕ, но сколько ни бился, нифига не получается. Меня интересует возможность переноса каталога сайтов (это один из модулей юкоза) scratch
Статус: нет меня
 
Шико #14 | Суббота, 15.11.2014, 05:26
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Вот этого не знаю. Не знаю как юкоз организован. Есть ли у него база данных и чем ее конвертировать, и вообще можно ли получить к ней доступ. Гуглить надо. Я обычно так и делаю если сталкиваюсь с тем что не знаю.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Сообщение отредактировал(а) Рарог - Суббота, 15.11.2014, 05:33
Статус: нет меня
 
Дружба #15 | Суббота, 15.11.2014, 09:29
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
На PHPBB можно. моды есть



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Есть сервер в нете. Не знаю что с ним делать.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: