pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Экономика России
Экономика России
Шико #1 | Воскресенье, 21.12.2014, 09:22
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я офигиваю и медленно выпадаю в осадок.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Вторник, 23.12.2014, 11:23
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
ЗЫ, а доллар-то падает,
Я лично вообще не понимаю массовой истерии по поводу рубля.
Ну упадет и упадет, и какая фиг разница?
По мне так никакой.
Как народ пахал в огородах, так и будет пахать, естественно все в супермаркетах в идеале должно замениться нашим.
Я далека от банков, но на мой взгляд, лучшее вложение денег это в сельское хозяйство.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Шико #3 | Вторник, 23.12.2014, 11:33
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
70 процентов товара в России импортные и покупаются они за валюту. Ждем подорожания всего и вся в 2 раза. Кстати, подорожание уже началось. Я покупал телек за 10000, а сейчас он стоит 17000.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Дружба #4 | Вторник, 23.12.2014, 11:36
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Рарог, так надо заместить это своим, восстанавливать производство под шумок, фабрики те же.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Шико #5 | Вторник, 23.12.2014, 12:18
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
На это в России нет денег. И никто из правительства не собирается этим заниматься. Центробанк России принадлежит США. Вот такие пироги.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Дружба #6 | Вторник, 23.12.2014, 13:27
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Рарог, увы.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Laozi #7 | Вторник, 23.12.2014, 13:28
Мудрец жизни
Юзер-бар +
РФ в жопе и никто не удивлён  :(


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Вериока #8 | Вторник, 23.12.2014, 13:31
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Зато Крым наш! crazy


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #9 | Вторник, 23.12.2014, 13:52
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
ВериокаLaozi, чего сразу в жопе-то?
Это карма, что мы уже все обленились и пора возрождать СССР.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Laozi #10 | Вторник, 23.12.2014, 13:57
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, ага и железный занавес вешать и Сталина нового?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Дружба #11 | Вторник, 23.12.2014, 14:00
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Laozi, а чего такого-то?

Кто просит вздыхать: а вот во времена Ленина-Сталина-Берии-Хрущева-Брежнева-Черненко-Андропова-Горбачева воот как было хорошо, а вот козел Горбачев развалил СССР, все было дешево и удобно ля ля ля ля ля, да и были развитыми?
Никто.
Это кармическое наказание всем.
Теперь надо с колен подниматься, возрождать заводы. А не сидеть и ныть: ооой, рубль падеееееееееет, всем капец капецовский от голодухи умрееееем, что ж делать??
Поддаемся панике, а потом идиоты некоторые вешаются.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Laozi #12 | Вторник, 23.12.2014, 14:06
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, так да, работать надо, а не паниковать, согласен, но судьбу страны в целом не нам решать, да и плакать из-за глобальных проблем тоже не нам. Народ наш конечно любит насмотреться по телику разговоров экономистов, правителей, депутатов и т.д. и на кухнях это обсуждать и то, что в инете вычитают тож обсуждают, только от этих обсуждений толку мало, да и мало кто реально что во всём понимает, а так кухонных экспертов у нас полстраны если не больше.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Дружба #13 | Вторник, 23.12.2014, 14:07
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Laozi, а чего не нам решать?? Вон революцию кухарки да рабочие провели



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Laozi #14 | Вторник, 23.12.2014, 14:09
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, только кое каким кухаркам и рабочим мозг проще промыть и запудрить, от того и страшен русский бунт - бессмысленный и беспощадный. Вообще я за эволюцию и прозрачность, а в СМИ врут и куют мнение масс те, для кого это выгодно.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #15 | Вторник, 23.12.2014, 14:31
Мудрец жизни
Юзер-бар +
и почему-то вспомиенается

"Взять всё и поделить 
Из повести «Собачье сердце» (1925, опубл. 1987) Михаила Афанасьевича Булгакова (1891 — 1940), слова Шарикова. За обедом он, в ответ на упреки профессора Преображенского («вы бы почитали что-нибудь»), сообщил, что читает «переписку Энгельса с этим... как его — дьявола — Каутским».
На вопрос, что он думает по поводу прочитанного, Шариков сказал:
«—Да не согласен я.
— С кем? Энгельсом или Каутским?
— С обоими, — ответил Шариков.
— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...
— Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал». 
Цитируется как иронический комментарий к позиции сторонников «уравниловки», то есть примитивного подхода к решению сложных социально-экономических проблем."



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Экономика России
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: