pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Хорошие слова о форуме (Если они есть-говорите, не сдерживайте своих порывов!)
Хорошие слова о форуме
Sandra #1 | Вторник, 08.09.2015, 14:26
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ты как вижу админ! Всё хочу тебе сказать : сайт сделан потрясно! Всё продумано! До мелочей я б сказала продумано! Всё создано и сделано удобно! Да же правка смс в форуме впечатляет! Всё для удобства пользователей! Люди хорошие и интересные! Заходить приятно сюда к вам! Общяться с нормальными хорошими а главное с адекватными людьми это всегда приятно и в нашей время это большая редкость в интернете! Я поверь по многим сайтам шастаю и знаю какой бардак творится на форумах и сайтах! Сейчас троли интернетовские просто процветают всюду! А у вас тут приходишь и с душой отдыхаешь! Не помню такого уже давненько! Так что вы молодцы! Я вот нахожусь в чате бубутта, дак там уже вообще капец что происходит! Как по сути почти везде! И самое интересное что Ваш сайт псих.ру! Без обид но как то да же в голове неукладывается! На сайте псих.ру всё афигительно а на сайтах не связанных с болезнью душевной какраз бордак во всём! Вообщим МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ! И спасибки за сайт ребята! good
Статус: нет меня
 
Sandra #2 | Вторник, 08.09.2015, 15:11
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, а что у меня репутация так ростёт?!! Прям шкалит!! Я ведь сдесь не ради репутации очков и наград! Мне просто приятно сдесь находится и нравится весь форум, общение и сайт! Сдесь на самом деле классно! Сайт очень хороший!!))) Как бы для меня очки и награды мало значят и рейтинг то же! Главное начинка чем внешний вид!)) А начинка здесь супер!))
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Вторник, 08.09.2015, 15:20
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sandra, репутация - просто приятный пустячок! Ты написала хороший пост - я сказала спасибо! Это не значит ничего, но иногда бывает приятно. :)
Мне понравилось, как ты о форуме написала, вот и всё! rose Не бойся - тебя ни к чему не обязывает.

Цитата Sandra ()
Кстати Масю я им подогнала котёнком! Нашла его в старых колёсах у дома на ветру. Какое то время он жил у нас с мужем и я скажу это было ласковое милое и доброе создание! Как к родокам попал незнаю что случилось с ним!! Дикий злой и вредный!!))


Я бы с удовольствием кошку к кому-нибудь пристроила. Никто не берёт. Думаю, это последняя наша кошка. Дети выросли. А нам вроде ни к чему.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Вторник, 08.09.2015, 16:08
Охотник
Юзер-бар +
Sandra, спасибо за тёплые слова о сайте и его обитателях rose . Очень приятно, что получилось сделать сайт уютным и комфортным для пользователей, в этом заслуга всех наших участников, один бы не справился.

Цитата Sandra ()
Я поверь по многим сайтам шастаю и знаю какой бардак творится на форумах и сайтах! Сейчас троли интернетовские просто процветают всюду! А у вас тут приходишь и с душой отдыхаешь!

Ну... мы иногда тоже ворчим и ругаемся redface pardon ни без этого, но троллям путь сюда заказан, они тут долго не задерживаются, у нас даже правила есть, свои собственные rus1

Цитата Sandra ()
И самое интересное что Ваш сайт псих.ру! Без обид но как то да же в голове неукладывается! На сайте псих.ру всё афигительно а на сайтах не связанных с болезнью душевной какраз бордак во всём!

А кто из людей уверен, что у него устойчивая психика? Только тот, кто давно у психиатра на приёме не был, разве не так? Телевизор когда смотришь, с новостями, так оказывается, что психов и в правительство пускают, иначе никак не объяснить тот бред, который они говорят и делают crazy

Насчёт "репутации" - мы специально отказались от этого слова, заменив его обычными витаминками-спасибками, просто маленькая приятная мелочь, абсолютно ни к чему не обязывающая wink
Статус: нет меня
 
Sandra #5 | Вторник, 08.09.2015, 17:05
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, Вам спасибо всем! У вас афигительно всё получилось!! Сайт и всё что в нём есть вышло на славу!)) Конечно я понимаю что в одиночку такого не сделаешь! Просто не справиться в одиночку! По сайту же видно много рук и вложенной души не одного человека! Плюс видна слаженность команды , коллектива там сказать! Я это и заметила потому что сама работала над сайтами! Первый сайт у меня уже в прошлом и вот сейчас один. Вдвоём мы с этим сайтом работаем.
А то что ругаетесь ,да скажи кто вообще не ругается! ?!Умение разруливать конфликты это ещё больший плюс и делать это во время это уже совсем другое дело!! Это и ценится!! Да по сайту видно что троли тут сразу стухнут!! И это опять же заслуга админа и его команды! Вот бы такой порядок кто нибудь в бубутте навёл! Но там некому это делать!! Я да же незнаю возможно это или нет!! Там слишком всё запущенно! Вот честно говоря на данный момент именно с психа.ру я жду смс с удовольствием и с улыбкой захожу без напряга!)) Об остальных сайтах я так не могу сказать!! И это опять же заслуга твоя и твоей команды!)) Всё у вас правильно и всё так как посути доложно быть везде , но к сожалению ТАК не везде!! А хотелось бы.. А с моей стороны не заметить Вашей работы и не озвучить этого было бы не правильно и да же свинство возможно! Так как надо ценить всё хорошее что в этом мире встречается ,а не принимать как должное! Вообщим мололцы вы и всё!! Вот.
А насчёт психики у людей ,то Да! Зайди вон в буту на доску там реально как 6я палата! И главное общяешся с человеком и афигиваешь от бреда который он на тебя изливает и злобы в вперемешку с завистью!! Дурдом одним словом!! Да и психика это такая штука достаточно хрупкая!! И случись что, то не все люди сильные и с проблемами могут своими справится и бац и срыв ,или ещё того хуже ещё какая "болячка " прицепится! Вообщим никто не застрахован от такого, особенно те кто живут в России в этих проблемах , безденежья и безработицы ...!)))
Статус: нет меня
 
Sandra #6 | Вторник, 08.09.2015, 17:42
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, насчёт репутации правильно и сделали что отказались! Не будет рейтингоманов!))) Зато могут быть витаминко-маны! Это я так шучу!)) Люблю витаминки! Вот возьми аскорбинки я вот фиг 3 съем как надо! Я сразу штук 20 отсыпаю! Сколько не покупали мы с мужем витаминки эти ,уходят в лёт!! Я как ребёнок возле них! Не могу отказать себе в удавольствии сразу много скушать! Вот нет во мне стержня взрослого человека! ))))
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Хорошие слова о форуме (Если они есть-говорите, не сдерживайте своих порывов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: